Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
трюмный

УРА........!

Рекомендованные сообщения

На первом канале! не знаю когда началась (около 24.00) 18.11.04 но закончилась около 00час.30 мин.19.04 г. великая передача о эволюции ГАЗ-69 в ГАЗ -469. Обе машины признаны великим вкладом в мировое авто-строение и лушими военными джипами. В общем нужно было видеть...... Супер. На всю страну! Ура товарищи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я до этого незнал, что на газик устанавливали радиохимическую установку :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...да прикольная передачка, мне друган позвонил, говорит включай быстрей ОРТ, включил как раз около полуночи, показывали ГАЗ-64 вроде, потом наше чудо, визжал от радости, офигел как на испытаниях амфибии проплыли из Ульяновска до Астрахани, расстояние-то приличное, да и ПТУРы на нашем ГАЗике тож прикольно смотрятся ( не знал, что в Ебипте на них воевали...), гдеб запись надыбить, да в цифре желательно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я так мечтаю увидеть документальную хронику,конечно очень жаль что невидел ету передачу :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В какой программе то было? Как называлась? Найти наверное на сайте ОРТ можно... Правда поиск у них ... ещё тот... гуманитарии, не в обиду будет сказано ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В какой программе то было? Как называлась? Найти наверное на сайте ОРТ можно... Правда поиск у них ... ещё тот... гуманитарии, не в обиду будет сказано ;)

 

...программа вроде называется " Ударная сила " не сайте ОРТ нет нифига тока Е- почта ихняя http://www.1tv.ru/owa/win/ort5_peredach.pe...alphabet_id=%C0

 

оцифровку можно найти на http://www.regnet.ru/, но увы ХАЛЯВА там отсутствует...да и программы той тож нет к сожалению...мож кто ищо места какиенить знает где взять :?:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...