Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
nat

вопрос по раздатке

Рекомендованные сообщения

при включеной пониженной передний мост както недовключяется. если на ходу дожать рычяг на себя и так держать, то все ок. в чем дело?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотри в мануале порядок включения и выключения, там что-то блокируется вначале, не помню что и по движению есть рекомендации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раздатку перебрать нужно либо другую поставить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Раздатку перебрать нужно либо другую поставить

ботаников (Коля тебя касается) прошу не встревать с глупыми выводами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ботаников (Коля тебя касается) прошу не встревать с глупыми выводами

Выводы "ботаников" по определению глупыми быть не могут. Если раздаток лежит штук 5 то можно одну собрать и вообще сперва-наперво надо проверить подушки раздатки или может раздатка вообще в воздухе висит вот и недовключается мост. Книжку надо скачать и почитать. Также может быть и вилка погнута...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Выводы "ботаников" по определению глупыми быть не могут. Если раздаток лежит штук 5 то можно одну собрать и вообще сперва-наперво надо проверить подушки раздатки или может раздатка вообще в воздухе висит вот и недовключается мост. Книжку надо скачать и почитать. Также может быть и вилка погнута...

повторяю для бестолковых. твое мнение меня не интересует. сам руками не хрена не делал ни разу и не разглагольствуй. а сколько раздаток лежит это мое дело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
при включеной пониженной передний мост както недовключяется. если на ходу дожать рычяг на себя и так держать, то все ок. в чем дело?

Лучше посмотреть конечно, но могу только предположить, сверху на раздатке, в месте где вал на котором рычаги ходят, есть две пробки, под ними пружинка и шарик. В момент включения шарик стопорит вал включения. Может пружинки просто лопнула, или паз в который должен попасть шарик забит чем то... Попробуй посмотреть времени много не займет... Раздатка там простая, фиксируются все положения всех рычагов этими пружинками и "шариками "...

В приложении картинка с устройством Механизма переключения передач ...

 

ICQ 127246480

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лучше посмотреть конечно, но могу только предположить, сверху на раздатке, в месте где вал на котором рычаги ходят, есть две пробки, под ними пружинка и шарик. В момент включения шарик стопорит вал включения. Может пружинки просто лопнула, или паз в который должен попасть шарик забит чем то... Попробуй посмотреть времени много не займет... Раздатка там простая, фиксируются все положения всех рычагов этими пружинками и "шариками "...

В приложении картинка с устройством Механизма переключения передач ...

 

ICQ 127246480

ясненько.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
повторяю для бестолковых. твое мнение меня не интересует. сам руками не хрена не делал ни разу и не разглагольствуй. а сколько раздаток лежит это мое дело.

А я для бестолковых отвечаю- не знаешь что я делал а что нет- не трепи. Я богатства несметные не имею и ремонтирую все сам. А для особо умных специально говорю что ниче не знаю и ниче не делаю- что б тупыми вопросами потом не доставали B) Так что больше советовать и подсказывать никогда не буду- можете даже не звонить если голова не работает, что если бензин не идет в бензобак, надо проверить фильтр грубой очистки самым первым и то что он стоит ДО карбюратора а НЕ ПОСЛЕ!! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я для бестолковых отвечаю- не знаешь что я делал а что нет- не трепи. Я богатства несметные не имею и ремонтирую все сам. А для особо умных специально говорю что ниче не знаю и ниче не делаю- что б тупыми вопросами потом не доставали B) Так что больше советовать и подсказывать никогда не буду- можете даже не звонить если голова не работает, что если бензин не идет в бензобак, надо проверить фильтр грубой очистки самым первым и то что он стоит ДО карбюратора а НЕ ПОСЛЕ!! :D

олень ты северный :D есть дите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может мой совет поможет. У меня когда надо раздаткой пользоваться я или снизу подхожу или снимаю щиток и ориентируюсь по положению штоков. Рычаги на оси болтаются сильно и в паз завести сложно. Раздатку на днях подтянул, просто лежала на раме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Может мой совет поможет. У меня когда надо раздаткой пользоваться я или снизу подхожу или снимаю щиток и ориентируюсь по положению штоков. Рычаги на оси болтаются сильно и в паз завести сложно. Раздатку на днях подтянул, просто лежала на раме.

не у меня усе крепенько стоит. ну доберусь я до нее ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
повторяю для бестолковых. твое мнение меня не интересует. сам руками не хрена не делал ни разу и не разглагольствуй. а сколько раздаток лежит это мое дело.

 

 

Если бил би таким толковым то хрен би спрашивал мнение других.

И в торих если передний мост невключон пониженние невключит. А если при невключонном передний мост можно включит пониженние то прав w_raven

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если бил би таким толковым то хрен би спрашивал мнение других.

И в торих если передний мост невключон пониженние невключит. А если при невключонном передний мост можно включит пониженние то прав w_raven

:D:D:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Nat, не хами пожалуйста.

да упаси бог и не думал я. просто не правильно поняли.вот и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...