Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
kapitonovich1963

Продам кузов цельнометалический газ69а В Хакасии

Рекомендованные сообщения

Продам кузов цельнометалический газ69а. ХТС. В Хакасии. Самовывоз. 30000 р. Торг. сот. 89134472364 Александр. post-9576-1267711172,0985_thumb.jpg

post-9576-1267711174,087_thumb.jpg

post-9576-1267711176,2033_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продам кузов цельнометалический газ69а. ХТС. В Хакасии. Самовывоз. 30000 р. Торг. сот. 89134472364 Александр. post-9576-1267711172,0985_thumb.jpg

 

Вы ноликом не ошиблись?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы ноликом не ошиблись?

 

Прибавить совесть не велит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прибавить совесть не велит.

35 тыр это цена газика целиком с документами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

35 тыр это цена газика целиком с документами

 

Форма кузова и его состояние одинаково с этим-

post-9576-1267752961,6181_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тебе как земляк - земляку скажу: если за 10 продашь - будь счастлив и весел ;) Да и то - ОООчень сомневаюсь.

вот этого газона года полтора назад за 25 (или 22... не помню уже) продал. Полностью живого, с документами и отличным мотором.4c532fc7647a.jpg

Вот этот кузов весной на металлолом пойдет, только лобовое сниму, и задний борт.

494210b1b3d3.jpg

А могу и продать тыщ за пять, еще и с рамой неплохой в довесок.

 

Себе же выменял на два моста уазкиных кузов восьмиместку у человека (он местный Aleksandr77), который за 25 купил НОВЫЙ кузов первой комплектности, еще прямо в ящике.

 

30 рублей конечно душу греют... Но лучше реальные 5, чем в мечтах 30 B)

Изменено пользователем Wuglusskr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока - без комментариев. Но как земляк скажи. за какую цену можно голый кузов в цельнометалич. превратить у нас?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока - без комментариев. Но как земляк скажи. за какую цену можно голый кузов в цельнометалич. превратить у нас?

тут народ страдает обратным. Железную крышу пилят и делают оригинал. Был бы кузов без крыши был бы дороже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока - без комментариев. Но как земляк скажи. за какую цену можно голый кузов в цельнометалич. превратить у нас?

 

за 35 тыр + стоимость материалов я тебе могу стеклопластиковую съемную крышу сделать B) это так, к слову.

 

цена работы по крышеванию кузова это одно. Продажа железа - совсем другое.

Конечно, если на открытую машину колхозить крышу, да еще и не самому, а с привлечением спецов, то парой тысяч не отделаешься. Но у нас по моему тентованых 69-х уже и не осталось.. (Александр77 если только :))

Ремзаводы в свое время клепали крыши на ура)) У меня ТРИ кузова было (щас два) и на всех хорошие ремзаводские крыши. По городу газонов 3-4 катается - все крышованые.

 

Да я в общем то просто свое мнение выразил. А в остальном дело хозяйское. Лично я свой кузов, что выше, отдам по цене лома + пиво без проблем, у меня рама еще лежит довольно живая - тоже утиля ждет. если самовывозом кто заберет, то тоже по цене железа отдам... А могу и сам привезти куда угодно по договоренности. Транспорт есть. Тока не надо это никому ((

Изменено пользователем Wuglusskr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за 35 тыр + стоимость материалов я тебе могу стеклопластиковую съемную крышу сделать cool.gif это так, к слову.

 

цена работы по крышеванию кузова это одно. Продажа железа - совсем другое.

Конечно, если на открытую машину колхозить крышу, да еще и не самому, а с привлечением спецов, то парой тысяч не отделаешься. Но у нас по моему тентованых 69-х уже и не осталось.. (Александр77 если только smile.gif)

Ремзаводы в свое время клепали крыши на ура)) У меня ТРИ кузова было (щас два) и на всех хорошие ремзаводские крыши. По городу газонов 3-4 катается - все крышованые.

 

Да я в общем то просто свое мнение выразил. А в остальном дело хозяйское. Лично я свой кузов, что выше, отдам по цене лома + пиво без проблем, у меня рама еще лежит довольно живая - тоже утиля ждет. если самовывозом кто заберет, то тоже по цене железа отдам... А могу и сам привезти куда угодно по договоренности. Транспорт есть. Тока не надо это никому ((

 

Спасибо за общение и предложения. У моего крыша хорошая. С супругой с нее черемуху калину вдвоем собираем. Я спросить хотел, если можно. Рама живая- это на которой кузов стоит? У нас из 5 газиков с тентом 4 с проблемами. Думаю что свяжимся без проблем, если что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет, на которой кузов стоит - новая. я ее себе оставил. Есть еще одна. немного подлатать - и нормальная будет. критической ржавчины и переломов нету. в районе задних серег по соединению разошлась - подвариться. Есть пара трешин у передних рессор - не критичные.

Надо - забирайте. Цена - как сказал. Металолом + пиво, если самовывоз. 8-902-977-5002

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...