Перейти к содержимому

Фотография

Продам кузов цельнометалический газ69а В Хакасии

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1 kapitonovich1963

kapitonovich1963
  • Интересы:охота рыбалка

Отправлено 04 Март 2010 - 17:59

Продам кузов цельнометалический газ69а. ХТС. В Хакасии. Самовывоз. 30000 р. Торг. сот. 89134472364 Александр. SP_A0030.jpg

Прикрепленные изображения

• SP_A0031.jpg
  • SP_A0032.jpg

#2 Михайло

Михайло
  • Интересы:Семья, ГАЗ-69, Поиск.

Отправлено 04 Март 2010 - 19:00

Продам кузов цельнометалический газ69а. ХТС. В Хакасии. Самовывоз. 30000 р. Торг. сот. 89134472364 Александр. SP_A0030.jpg

Вы ноликом не ошиблись?

#3 kapitonovich1963

kapitonovich1963

Отправлено 04 Март 2010 - 20:35

Вы ноликом не ошиблись?

Прибавить совесть не велит.

#4 PSSerge

PSSerge

Отправлено 04 Март 2010 - 20:58

Прибавить совесть не велит.

35 тыр это цена газика целиком с документами

#5 kapitonovich1963

kapitonovich1963

Отправлено 05 Март 2010 - 05:36

35 тыр это цена газика целиком с документами

Форма кузова и его состояние одинаково с этим-

Прикрепленные изображения

• NoName-2 (3).jpg

#6 Wuglusskr

Wuglusskr
  • Интересы:делать лучше, чем былО )))

+7 902 977 5002 Виктор

Отправлено 05 Март 2010 - 10:05

я тебе как земляк - земляку скажу: если за 10 продашь - будь счастлив и весел ;) Да и то - ОООчень сомневаюсь.
вот этого газона года полтора назад за 25 (или 22... не помню уже) продал. Полностью живого, с документами и отличным мотором.Изображение
Вот этот кузов весной на металлолом пойдет, только лобовое сниму, и задний борт.
Изображение
А могу и продать тыщ за пять, еще и с рамой неплохой в довесок.

Себе же выменял на два моста уазкиных кузов восьмиместку у человека (он местный Aleksandr77), который за 25 купил НОВЫЙ кузов первой комплектности, еще прямо в ящике.

30 рублей конечно душу греют... Но лучше реальные 5, чем в мечтах 30 B)

Сообщение отредактировал Wuglusskr: 05 Март 2010 - 10:08

лучше переесть, чем недоспать

http://vikrass.ru/

#7 kapitonovich1963

kapitonovich1963

Отправлено 05 Март 2010 - 22:40

Пока - без комментариев. Но как земляк скажи. за какую цену можно голый кузов в цельнометалич. превратить у нас?

#8 PSSerge

PSSerge

Отправлено 05 Март 2010 - 22:53

Пока - без комментариев. Но как земляк скажи. за какую цену можно голый кузов в цельнометалич. превратить у нас?

тут народ страдает обратным. Железную крышу пилят и делают оригинал. Был бы кузов без крыши был бы дороже.

#9 Wuglusskr

Wuglusskr

+7 902 977 5002 Виктор

Отправлено 06 Март 2010 - 08:32

за 35 тыр + стоимость материалов я тебе могу стеклопластиковую съемную крышу сделать B) это так, к слову.

цена работы по крышеванию кузова это одно. Продажа железа - совсем другое.
Конечно, если на открытую машину колхозить крышу, да еще и не самому, а с привлечением спецов, то парой тысяч не отделаешься. Но у нас по моему тентованых 69-х уже и не осталось.. (Александр77 если только :))
Ремзаводы в свое время клепали крыши на ура)) У меня ТРИ кузова было (щас два) и на всех хорошие ремзаводские крыши. По городу газонов 3-4 катается - все крышованые.

Да я в общем то просто свое мнение выразил. А в остальном дело хозяйское. Лично я свой кузов, что выше, отдам по цене лома + пиво без проблем, у меня рама еще лежит довольно живая - тоже утиля ждет. если самовывозом кто заберет, то тоже по цене железа отдам... А могу и сам привезти куда угодно по договоренности. Транспорт есть. Тока не надо это никому ((

Сообщение отредактировал Wuglusskr: 06 Март 2010 - 08:34

#10 kapitonovich1963

kapitonovich1963

Отправлено 07 Март 2010 - 01:01

за 35 тыр + стоимость материалов я тебе могу стеклопластиковую съемную крышу сделать Изображение это так, к слову.

цена работы по крышеванию кузова это одно. Продажа железа - совсем другое.
Конечно, если на открытую машину колхозить крышу, да еще и не самому, а с привлечением спецов, то парой тысяч не отделаешься. Но у нас по моему тентованых 69-х уже и не осталось.. (Александр77 если только Изображение)
Ремзаводы в свое время клепали крыши на ура)) У меня ТРИ кузова было (щас два) и на всех хорошие ремзаводские крыши. По городу газонов 3-4 катается - все крышованые.

Да я в общем то просто свое мнение выразил. А в остальном дело хозяйское. Лично я свой кузов, что выше, отдам по цене лома + пиво без проблем, у меня рама еще лежит довольно живая - тоже утиля ждет. если самовывозом кто заберет, то тоже по цене железа отдам... А могу и сам привезти куда угодно по договоренности. Транспорт есть. Тока не надо это никому ((

Спасибо за общение и предложения. У моего крыша хорошая. С супругой с нее черемуху калину вдвоем собираем. Я спросить хотел, если можно. Рама живая- это на которой кузов стоит? У нас из 5 газиков с тентом 4 с проблемами. Думаю что свяжимся без проблем, если что?

#11 Wuglusskr

Wuglusskr

+7 902 977 5002 Виктор

Отправлено 07 Март 2010 - 11:13

нет, на которой кузов стоит - новая. я ее себе оставил. Есть еще одна. немного подлатать - и нормальная будет. критической ржавчины и переломов нету. в районе задних серег по соединению разошлась - подвариться. Есть пара трешин у передних рессор - не критичные.
Надо - забирайте. Цена - как сказал. Металолом + пиво, если самовывоз. 8-902-977-5002

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей