Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
СлаваЛи

Прибыл в пункт постоянной дислокации

Рекомендованные сообщения

Доброго всем времени суток уважаемые форумчане! Наконец я прибыл домой из далекой и солнечной Республики Южная Осетия, чему очень рад и счастью моему нет предела. Первым делом как приехал домой ломанулся откапывать гараж, ну там все впорядке, никто мой газик в отсутствие не тревожил, в связи с чем выдохнул с облегчением. Кратко расскажу об РЮО. Впечатление о командировке одно - не понравилось, так как первая причина это разруха, которая там была в принципе и до войны августа 2008 года, а тут вдобавок и в военные действия все разгромили. Если на форуме есть жители РЮО не огорчайтесь на меня, это мои впечатления. Вообще РЮО это "банановая республика" и зачем она нужна нашему государству я так и не понял, как думаю, это просто кормушка, где кто-то отмыает деньги. Населяют РЮО люди по национальности - кударцы(как мне рассказали, выходцы из кударского ущелья), которые от природы ленивые и напрягаться не любят, в большей своей массе работать не хотят, готовы целыми днями сидеть на корточках и ждать, когда их позовут министры. О всех заслугах наших военных в настоящее время все местные жители забыли, и воспринимаются ими военнослужащие как кошелек с деньгами (пример в магазин в военной форме лучше вообще не ходить,так как сразу все становится в 2 раза дороже). Можно еще всяких гадостей рассказать, ну я думаю это не нужно. Теперь о веселом и хорошем! Самое хорошее это погода, для меня - жителя средней полосы России, просто шок, октябрь - ни одного дождя, ноябрь - 4 дождя и т.д. постоянно солнце и тепло! Правила дорожного движения все когда-то знали, но уже забыли, по этому осталось только одно : "Видишь уважаемый человек едет, пропусти его!". Ну и естественно красиво, горы ведь. Дорог мало,в основном грунтовки, средняя скорость передвижения по грунтовкам 20-30 км/ч, так как разбитые. Ездили в горы на разных машинах, поднимались на такую высоту, что моторы икать начинали. УРАЛы рулят, едут везде! за все нахождение в Республике видел всего два 69, оба в плачевном состоянии, но на ходу, в общем потоке автомобилей. А вот, чуть не забыл, еще яблок и грецких орехов наелся на всю жизнь!

Очень рад что снова на форуме, кому что обещал и не сделал в начале осени 2009 года просьба напомнить мне.

20 сентября 2009 года на своем авто совершил первый торжественный выезд после ремонта, фотки выложу в альбом, оцените по возможности, осталось сделать еще кое-что, ну это уже мелочи. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПРЕВЕД !!!

С возвращением :) Рад тебя слышать/видеть/читать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! С возвращением! Ждем в Питере теперь на Газике.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, всем взаимно. Уже прикинул на бумаге, осталось провести некоторые регулировки, кое что доделать и можно махнуть не глядя в Спб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, всем взаимно. Уже прикинул на бумаге, осталось провести некоторые регулировки, кое что доделать и можно махнуть не глядя в Спб

привет.рад что влиллся в наши ряды . давай по военному строй наши ряды :rolleyes: для встречь.надо просыпаться от этой опостылевшей и холодной зимы :angry: .да звоните диски о первой встрече лежат :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:D Привет!.. с возвращением тебя и твою семью!.. Давай фоток .. посмотреть хоца!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будут фотки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...