Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

Рекомендованные сообщения

Доброго время суток, уважаемые. Продаю своего боевого коня. ГАЗ69. 62 г.в. после переборки 2 года. Все родное, все работает. В переднем мосту самоблок, все рабочие жидкости Mobil1. Ничего с ним делать не надо, сел и поехал. Из переделок только тормоза с вакуумником и салон для удобства был изготовлен заново, так же телескопические амы. установленные без сварки, все на болтах. Все агрегаты после капиталки, менялось, все, что не нравилось при сборке. По раме без косяков. Не гнилая не варенная. Кузов деланный.

По ссылке ниже весь процесс сборки.

http://picasaweb.google.ru/lexastr/qHgRTC#

Тут объявление о продаже

http://www.soviet-cars.ru/catalog/cat_4_avtomobili/

Есть еще на авто.ру

По документам чистый, ДВС и кузов номерные. Все совпадает. Прописан в Самаре. Доедет куда угодно. По цене обсуждаемо.

 

ЗЫ: Попрошу не разводить бесполезного флейма. Не засоряйте ветку. Про все минусы своей машины знаю сам. Цена не окончательная. Все обсуждаемо. Есть вариант скинуть сразу приличную сумму если без колес. При реальном интересе торгуемо и обсуждаемо все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЗЫ: Попрошу не разводить бесполезного флейма. Не засоряйте ветку. Про все минусы своей машины знаю сам. Цена не окончательная.

 

Фрейма попытаюсь не разводить :), но все-таки спрошу: что конкретно за минусы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кузов делался и варился, после того как был убран жесткий верх. Т.к. машина была не для выставки, а для покатушек по лесам и оврагам, большого внимания на небольшие неровности не было. Красилось без камеры. В остальном все нормально.

 

Фрейма попытаюсь не разводить :), но все-таки спрошу: что конкретно за минусы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кузов делался и варился, после того как был убран жесткий верх. Т.к. машина была не для выставки, а для покатушек по лесам и оврагам, большого внимания на небольшие неровности не было. Красилось без камеры. В остальном все нормально.

 

 

 

 

Без камеры тоесть, с пылью и подтеками???

Старую краску как убирали??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачотный Пепелац... Эх... и не жалко тебе его отдавать? Зная тебя - вложено туда УЙМА всего.. Али на новый проект замахнулся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На месте стоять надоело. Скучно. Есть на примете еще один. Такой же. :) Только немного дрова. :)

 

Зачотный Пепелац... Эх... и не жалко тебе его отдавать? Зная тебя - вложено туда УЙМА всего.. Али на новый проект замахнулся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы были подтеки и пыль, я бы указал. По всем остальным вопросам в мыло или личку, не надо флейма, я же просил.

 

Без камеры тоесть, с пылью и подтеками???

Старую краску как убирали??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы были подтеки и пыль, я бы указал. По всем остальным вопросам в мыло или личку, не надо флейма, я же просил.

 

 

[/quote

 

Пескоструили?

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Частично пескоструйка, частично механическая обработка. До чистого металла, потом все в кислотный (трехкомпонентный грунт, прозрачный), следом грунт обычный, следом уже два слоя краски в два прохода.

 

Если бы были подтеки и пыль, я бы указал. По всем остальным вопросам в мыло или личку, не надо флейма, я же просил.

 

 

[/quote

 

Пескоструили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Частично пескоструйка, частично механическая обработка. До чистого металла, потом все в кислотный (трехкомпонентный грунт, прозрачный), следом грунт обычный, следом уже два слоя краски в два прохода.

 

?рт 2010 - 20:30' timestamp='1268155839' post='217069']

Если бы были подтеки и пыль, я бы указал. По всем остальным вопросам в мыло или личку, не надо флейма, я же просил.

 

 

[/quote

 

Пескоструили?

 

 

Вы конечно простите!

Но что то я сильно сомневаюсь, что покрашен без песка!!! Судя по фото, и по вашемы описанию эмали вы клали не один день!!!!

 

Но конечно если дествительно без косяков покрасили!!!

То можно плюнуть в спину таму кто в печи красит с пылью!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красили все за один день. Только полы черной краской покрывали через пару тройку дней. Но на полу это не принципиально. Кузов за один день. Предварительно полы залили водой. За два года не отвалилось ничего. Тем более лодку красили отдельно от всего (день это только лодка). Каждую железку с двух сторон тоже красили, в разное время, а потом просто собирали из уже окрашенных деталей.

 

 

 

Вы конечно простите!

Но что то я сильно сомневаюсь, что покрашен без песка!!! Судя по фото, и по вашемы описанию эмали вы клали не один день!!!!

 

Но конечно если дествительно без косяков покрасили!!!

То можно плюнуть в спину таму кто в печи красит с пылью!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красили все за один день. Только полы черной краской покрывали через пару тройку дней. Но на полу это не принципиально. Кузов за один день. Предварительно полы залили водой. За два года не отвалилось ничего. Тем более лодку красили отдельно от всего (день это только лодка). Каждую железку с двух сторон тоже красили, в разное время, а потом просто собирали из уже окрашенных деталей.

 

 

 

 

Вы конечно простите!

Но что то я сильно сомневаюсь, что покрашен без песка!!! Судя по фото, и по вашемы описанию эмали вы клали не один день!!!!

 

Но конечно если дествительно без косяков покрасили!!!

То можно плюнуть в спину таму кто в печи красит с пылью!!!

это я заметил по фото!

Просто что то я не допойму!!!

сначало какойто кислотный грунт, Ему надо высухнуть!?! Я никогда таким не пользовался не знаю!

А вот обычному грунту надо высохнуть точно, потом зашкурить, обезжирыть! и т.д.

Потом первый слой краски! надо высохнуть потом второй!!!

Так вот в гараже летит пыль не только с пола, она там везде!!!

Я тоже какоето время красить пытался в гараже!

без косяков не получалось, другое дело если потом эти косяки заполировывать!!!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В двух словах. Дальше все обсуждения покраски в другую тему.

Обезжириваем>>>кислотный грунт (30-50 минут)>>>грунт (60-90 минут)>>>краска в два прохода с интервалом между проходами в 60 минут.

Шкурят обычно если выводят до зеркала. Шкуркой 800-1200 с водой, сушат и красят, потом лаком. Такой задачи не было. Надо было покрытие прочное, и внешне глазу приятное. Задачи красить в глянец с лаком и полировкой не было.

 

это я заметил по фото!

Просто что то я не допойму!!!

сначало какойто кислотный грунт, Ему надо высухнуть!?! Я никогда таким не пользовался не знаю!

А вот обычному грунту надо высохнуть точно, потом зашкурить, обезжирыть! и т.д.

Потом первый слой краски! надо высохнуть потом второй!!!

Так вот в гараже летит пыль не только с пола, она там везде!!!

Я тоже какоето время красить пытался в гараже!

без косяков не получалось, другое дело если потом эти косяки заполировывать!!!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я приблезительно понял что у вас получилось!!!!!

Удачи в поиске клиента!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сабж про покраску перенесу в тему "Покраска. Раздел Кузов"

 

2Артём - Сабж№ 13 закинь сюда

http://www.gaz69.ru/ipb/index.php?showtopic=922&pid=216031&st=120entry216031

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И так. Цена снижена. 165 с резиной 145 без колес. Все остальное без изменений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мож своих подтянуть кого... жалко в чуждые руки отдавать... Есть тут у мну знакомый... может возьмёт себе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поспрашивай. Можа кто заберет...

 

Мож своих подтянуть кого... жалко в чуждые руки отдавать... Есть тут у мну знакомый... может возьмёт себе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...