Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
NIK GAZ69

Сдача газ69 в чер мет за сертификат гос. прог.

Рекомендованные сообщения

2 Артём - тему наверно в трёп...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот у нас в Ставрополе сдали:

http://img-fotki.yandex.ru/get/4313/plotny69.1/0_44a26_24777cfb_L

Вполне приличный Газик с виду!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот у нас в Ставрополе сдали:

http://img-fotki.yan...4a26_24777cfb_L

Вполне приличный Газик с виду!

Даже с техосмотром на лобовом :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дык а можить иго зохавать оттудава можно... что если подойти и ненавязчива так поговорить с хозей сей конторы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я туда с удостоверением фотокора еле пробился,охраняют,как военный объект!Со мной даже охранник в загородку ходил,чтоб не упёр чего!Но когда я спросил,как машины утилизировать будут,их ведь надо в другой город везти,никто не ответил,они понятия не имеют!;))Сдаётся мне,где-то на этапе перевозки они опять на вторичный рынок попадут!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я туда с удостоверением фотокора еле пробился,охраняют,как военный объект!Со мной даже охранник в загородку ходил,чтоб не упёр чего!Но когда я спросил,как машины утилизировать будут,их ведь надо в другой город везти,никто не ответил,они понятия не имеют!;))Сдаётся мне,где-то на этапе перевозки они опять на вторичный рынок попадут!

Недавно где то читал: В НИжнем Новгороде сдли пару волг газ-24 в хорошем состоянии по программе, так их продали официально коллекционерам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно где то читал: В НИжнем Новгороде сдли пару волг газ-24 в хорошем состоянии по программе, так их продали официально коллекционерам.

В сентябре вступил в действие новый техрегламент,согласно которому из утиля машину теперь вытащить НЕВОЗМОЖНО!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

думаю, что при дОлжной сноровке ЛЮБУЮ машину можно вытащить ОТКУДА УГОДНО и ОФИЦИАЛЬНО зарегистрировать. вопрос денег.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Нижнем кроме этой прграммы ,действует еще местная.Вот из местной и вытаскивают интересные машины и продают Официально колекционерам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В сентябре вступил в действие новый техрегламент,согласно которому из утиля машину теперь вытащить НЕВОЗМОЖНО!

 

возможно, при "правильном" подходе,надо что либо предложить взамен,если это стоит того, и найти "правильный" подход к людям............

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос в другом. Дедушка прогнулся или нет? А вытащить можно что угодно и откуда угодно.В москве в конце 90-х машину с платки без денег забирал...Трактора вообще без доков на учет ставил и ПТС получал...Главное оно того стоит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос в другом. Дедушка прогнулся или нет? А вытащить можно что угодно и откуда угодно.В москве в конце 90-х машину с платки без денег забирал...Трактора вообще без доков на учет ставил и ПТС получал...Главное оно того стоит?

 

 

практически все можно и сейчас-но осторожно.............................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

возможно, при "правильном" подходе,надо что либо предложить взамен,если это стоит того, и найти "правильный" подход к людям............

Мы не маленькие,и это прекрасно понятно!

Дело в том,что если по гайским учётам машинка в утиле,то не вытаскиваеццо оттуда!

Техрегламент!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...