Перейти к контенту
Конференция ГАЗ-69
NIK GAZ69

Сдача газ69 в чер мет за сертификат гос. прог.

Рекомендуемые сообщения

swat    94

2 Артём - тему наверно в трёп...

Поделиться этим сообщением

plotny69    476

Вот у нас в Ставрополе сдали:

http://img-fotki.yandex.ru/get/4313/plotny69.1/0_44a26_24777cfb_L

Вполне приличный Газик с виду!

Damirgtr    0

Вот у нас в Ставрополе сдали:

http://img-fotki.yan...4a26_24777cfb_L

Вполне приличный Газик с виду!

Даже с техосмотром на лобовом :D

swat    94

Дык а можить иго зохавать оттудава можно... что если подойти и ненавязчива так поговорить с хозей сей конторы?

plotny69    476

я туда с удостоверением фотокора еле пробился,охраняют,как военный объект!Со мной даже охранник в загородку ходил,чтоб не упёр чего!Но когда я спросил,как машины утилизировать будут,их ведь надо в другой город везти,никто не ответил,они понятия не имеют!;))Сдаётся мне,где-то на этапе перевозки они опять на вторичный рынок попадут!

я туда с удостоверением фотокора еле пробился,охраняют,как военный объект!Со мной даже охранник в загородку ходил,чтоб не упёр чего!Но когда я спросил,как машины утилизировать будут,их ведь надо в другой город везти,никто не ответил,они понятия не имеют!;))Сдаётся мне,где-то на этапе перевозки они опять на вторичный рынок попадут!

Недавно где то читал: В НИжнем Новгороде сдли пару волг газ-24 в хорошем состоянии по программе, так их продали официально коллекционерам.

wwk    0

Недавно где то читал: В НИжнем Новгороде сдли пару волг газ-24 в хорошем состоянии по программе, так их продали официально коллекционерам.

В сентябре вступил в действие новый техрегламент,согласно которому из утиля машину теперь вытащить НЕВОЗМОЖНО!

думаю, что при дОлжной сноровке ЛЮБУЮ машину можно вытащить ОТКУДА УГОДНО и ОФИЦИАЛЬНО зарегистрировать. вопрос денег.

kracik33    0

В Нижнем кроме этой прграммы ,действует еще местная.Вот из местной и вытаскивают интересные машины и продают Официально колекционерам.

В сентябре вступил в действие новый техрегламент,согласно которому из утиля машину теперь вытащить НЕВОЗМОЖНО!

возможно, при "правильном" подходе,надо что либо предложить взамен,если это стоит того, и найти "правильный" подход к людям............

Емеля    225

Вопрос в другом. Дедушка прогнулся или нет? А вытащить можно что угодно и откуда угодно.В москве в конце 90-х машину с платки без денег забирал...Трактора вообще без доков на учет ставил и ПТС получал...Главное оно того стоит?

Вопрос в другом. Дедушка прогнулся или нет? А вытащить можно что угодно и откуда угодно.В москве в конце 90-х машину с платки без денег забирал...Трактора вообще без доков на учет ставил и ПТС получал...Главное оно того стоит?

практически все можно и сейчас-но осторожно.............................

wwk    0

возможно, при "правильном" подходе,надо что либо предложить взамен,если это стоит того, и найти "правильный" подход к людям............

Мы не маленькие,и это прекрасно понятно!

Дело в том,что если по гайским учётам машинка в утиле,то не вытаскиваеццо оттуда!

Техрегламент!

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти