Перейти к содержимому

Фотография

Сдача газ69 в чер мет за сертификат гос. прог.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 37

#21 Pro100Kolos

Pro100Kolos

Отправлено 13 Март 2010 - 00:10

Друзья а ну ка вспомните когда наше государство что то довало??? 

Когда с нашем провительством прокатывала ХАЛЯВА? :)

По поводу ГАЗонов:

1. Автомобиль сам должен доехать до дилера участвующего в програме!! Или притащить на эвокуаторе!!! (он стоит денег)

2. У Вас должны быть уплачены все налоги!!! Штрафы!!! ( Иначе его не утилизируют)

3. Вы должны у этого же дилера купить новый авто!!! (Сразу составить договор купли-продажи) Того автомобиля который вам разрешат!!!

4. Оплатить утилизацию а это 3470рублей!!! 100% сумма!!!

5. Если вы сразу машину не покупаете новую, тогда Вы зря к дилерам приперли старую! Потому как этилизировать они не будут, соответственно хрен а не сертификат! Его на руки не дают))))

И того расход: Эвакуатор 1500р как пить дать... +3470= 4970рублёв!

ЭТОТ РАЗГОВОР БЫЛ С ПОЛКОВНИКОМ ГИБДД!!!

И еще с подругой объщался она работает у ифициального диллера НИССАН!!!

Пусть деды ставят Х..(Вырезано ценурой) И думают!

ЛУЧШЕ СЕНИЦА В РУКАХ, ЧЕМ ЖУРАВОЛЬ В НЕБЕ!!!!

#22 Большевик

Большевик

Отправлено 13 Март 2010 - 01:39

Для участия в данной прог. авто должно числиться за хозяином не менее 10 лет, и при этом в последние 5 лет исправно, без нарушения сроков проходить технический осмотр, что весьма сомнительно! Вот на это и нажми, иначе его после сбора всех документов отправят во свояси и после этого цена его ГАЗона 20 рублей.

О какой программе речь? Если о программе утилизации, то: возраст авто должен быть не менее 10 лет, срок владения автомобилем - не менее года.

#23 Advokat

Advokat

Отправлено 13 Март 2010 - 02:15

Именно об утиле!

#24 серж d

серж d

Отправлено 13 Март 2010 - 22:54

Для участия в данной прог. авто должно числиться за хозяином не менее 10 лет, и при этом в последние 5 лет исправно, без нарушения сроков проходить технический осмотр, что весьма сомнительно! Вот на это и нажми, иначе его после сбора всех документов отправят во свояси и после этого цена его ГАЗона 20 рублей.

Прошу не обижатса,но вы несёти чюш. прочитайте ещё рас условия. А вобщем то цыплят по осини щитают , ждём ноября.

#25 Advokat

Advokat

Отправлено 13 Март 2010 - 23:48

Человек спросил совета как обработать деда, вот я ему и дал совет.

#26 swat

swat
  • Интересы:Всяческий ОFF-Road, Трофя, Ралли... А исчо клею модельки...

Отправлено 14 Март 2010 - 17:12

2 Артём - тему наверно в трёп...
Газ-69 53/63/73 гв. В родне .
Реклама: Полиуретан (Замена РТИ), Переделка ФГО в ФТО и прочее... Недорого

#27 plotny69

plotny69
  • Интересы:Альпинизм,фотография,ГАЗ-69

Отправлено 29 Март 2010 - 15:00

Вот у нас в Ставрополе сдали:
http://img-fotki.yan...4a26_24777cfb_L
Вполне приличный Газик с виду!

#28 Damirgtr

Damirgtr

Отправлено 29 Март 2010 - 15:11

Вот у нас в Ставрополе сдали:
http://img-fotki.yan...4a26_24777cfb_L
Вполне приличный Газик с виду!

Даже с техосмотром на лобовом :D

#29 swat

swat
  • Интересы:Всяческий ОFF-Road, Трофя, Ралли... А исчо клею модельки...

Отправлено 29 Март 2010 - 17:19

Дык а можить иго зохавать оттудава можно... что если подойти и ненавязчива так поговорить с хозей сей конторы?
Газ-69 53/63/73 гв. В родне .
Реклама: Полиуретан (Замена РТИ), Переделка ФГО в ФТО и прочее... Недорого

#30 plotny69

plotny69
  • Интересы:Альпинизм,фотография,ГАЗ-69

Отправлено 30 Март 2010 - 09:34

я туда с удостоверением фотокора еле пробился,охраняют,как военный объект!Со мной даже охранник в загородку ходил,чтоб не упёр чего!Но когда я спросил,как машины утилизировать будут,их ведь надо в другой город везти,никто не ответил,они понятия не имеют!;))Сдаётся мне,где-то на этапе перевозки они опять на вторичный рынок попадут!

#31 жека из ярика

жека из ярика
  • Интересы:ДАЙВИНГ И СТАРЫЕ МАШИНЫ, ПНЕВМА

Отправлено 21 Ноябрь 2010 - 04:35

я туда с удостоверением фотокора еле пробился,охраняют,как военный объект!Со мной даже охранник в загородку ходил,чтоб не упёр чего!Но когда я спросил,как машины утилизировать будут,их ведь надо в другой город везти,никто не ответил,они понятия не имеют!;))Сдаётся мне,где-то на этапе перевозки они опять на вторичный рынок попадут!

Недавно где то читал: В НИжнем Новгороде сдли пару волг газ-24 в хорошем состоянии по программе, так их продали официально коллекционерам.

#32 wwk

wwk

Отправлено 21 Ноябрь 2010 - 10:58

Недавно где то читал: В НИжнем Новгороде сдли пару волг газ-24 в хорошем состоянии по программе, так их продали официально коллекционерам.

В сентябре вступил в действие новый техрегламент,согласно которому из утиля машину теперь вытащить НЕВОЗМОЖНО!

#33 TiTo

TiTo

Отправлено 21 Ноябрь 2010 - 12:32

думаю, что при дОлжной сноровке ЛЮБУЮ машину можно вытащить ОТКУДА УГОДНО и ОФИЦИАЛЬНО зарегистрировать. вопрос денег.

#34 kracik33

kracik33
  • Интересы:Газ 69.ММГ.Мото.

Отправлено 21 Ноябрь 2010 - 13:13

В Нижнем кроме этой прграммы ,действует еще местная.Вот из местной и вытаскивают интересные машины и продают Официально колекционерам.

#35 сильвер-69

сильвер-69
  • Интересы:вино,кино и домино.....

Отправлено 21 Ноябрь 2010 - 14:54

В сентябре вступил в действие новый техрегламент,согласно которому из утиля машину теперь вытащить НЕВОЗМОЖНО!

возможно, при "правильном" подходе,надо что либо предложить взамен,если это стоит того, и найти "правильный" подход к людям............

#36 Емеля

Емеля
  • Интересы:Охота Газы
    +7-920-153-94-01

Отправлено 28 Ноябрь 2010 - 01:27

Вопрос в другом. Дедушка прогнулся или нет? А вытащить можно что угодно и откуда угодно.В москве в конце 90-х машину с платки без денег забирал...Трактора вообще без доков на учет ставил и ПТС получал...Главное оно того стоит?

Все приходит к тому,кто умеет ждать.....

4afc028225df.png

#37 сильвер-69

сильвер-69
  • Интересы:вино,кино и домино.....

Отправлено 30 Ноябрь 2010 - 00:27

Вопрос в другом. Дедушка прогнулся или нет? А вытащить можно что угодно и откуда угодно.В москве в конце 90-х машину с платки без денег забирал...Трактора вообще без доков на учет ставил и ПТС получал...Главное оно того стоит?

практически все можно и сейчас-но осторожно.............................

#38 wwk

wwk

Отправлено 30 Ноябрь 2010 - 13:26

возможно, при "правильном" подходе,надо что либо предложить взамен,если это стоит того, и найти "правильный" подход к людям............

Мы не маленькие,и это прекрасно понятно!
Дело в том,что если по гайским учётам машинка в утиле,то не вытаскиваеццо оттуда!
Техрегламент!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей