Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
ashas

Ништяки на обмен/продажу в Москве

Рекомендованные сообщения

Имеются следующие детальки: родной кронштейн фары-искателя, отпескоструен,покрашен;Крепеж для лопаты (резьба закисла,руками барашек не крутится);родные поворотники в состоянии почти новых;запасное стеклышко к ним;стеклорамка со стеклами в сносном состоянии;родные замки дверей новые,но все по-моему,на какую-то одну сторону,надо смотреть;бензобак на восьмиместку основной ржавенький,но не течет,вполне рабочий.

Есть большое желание все это поменять на переднее левое крыло в хор.состоянии;или превратить в деньги. Все находится в Люберцах.

Редактирую список: кронштейн лопаты и фары-искателя пристроены в хорошие руки,зато нашелся исправный чехол на ручник (см.фото); огнетушитель ОУ-2 с газом,год выпуска-1969,что видно на этикетке,три подушки двигателя под М-20,не новые,н исправные.

Стеклорамка-есть маленькая погнилость внизу под центральной перемычкой,несмертельно,в остальном нормальная.

post-2391-1268343948,0322_thumb.jpg

post-2391-1268343963,6332_thumb.jpg

post-2391-1268343993,685_thumb.jpg

post-2391-1268344019,6714_thumb.jpg

post-2391-1268344059,5513_thumb.jpg

post-2391-1268344073,4651_thumb.jpg

Изменено пользователем ashas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имеются следующие детальки: родной кронштейн фары-искателя, отпескоструен,покрашен;Крепеж для лопаты (резьба закисла,руками барашек не крутится);родные поворотники в состоянии почти новых;запасное стеклышко к ним;стеклорамка со стеклами в сносном состоянии;родные замки дверей новые,но все по-моему,на какую-то одну сторону,надо смотреть;бензобак на восьмиместку основной ржавенький,но не течет,вполне рабочий.

Есть большое желание все это поменять на переднее левое крыло в хор.состоянии;или превратить в деньги. Все находится в Люберцах.

Купил бы кронштейн фары-искателя,крепеж для лопаты, поворотники и замки дверей. Благо я совсем рядом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

стеклорамка со стеклами в сносном состоянии - ? Насколько убитая? Снизу гнилая совсем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

стеклорамка со стеклами в сносном состоянии - ? Насколько убитая? Снизу гнилая совсем?

Вечером все сфоткаю,выложу для ознакомления.

Кронштейн фары вот такой-извиняюсь за использование чужой фотографии,

под рукой оказалась просто...Кронштейн фары могу поменять на аналогичный уазовский.Для моих нужд он функциональнее.

post-2391-1268295540,5266_thumb.jpg

Изменено пользователем ashas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересует бак почем

500рублей. 8-903-787-16-56 Саша.

Изменено пользователем ashas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купил бы кронштейн фары-искателя,крепеж для лопаты, поворотники и замки дверей. Благо я совсем рядом.

 

8-903-787-16-56 Саша.Звони.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ,остался раритетный огнетушитель,бензобак,поворотники,стеклорамка,подушки двигателя на М-20 и чехол на рычаг ручника.

Изменено пользователем ashas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ,остался раритетный огнетушитель,бензобак,поворотники,стеклорамка,подушки двигателя на М-20 и чехол на рычаг ручника.

 

Интересны подушки двигателя, задняя подушка есть?(состояние)предваритильно забиваю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересны подушки двигателя, задняя подушка есть?(состояние)предваритильно забиваю.

 

Задней подушки к сожалению нет,есть только три передних. Состояние: две в идеале,на третьей чуть отслаивается резина от верхней пластины.

За все три 300 рублей,или меняю на кронштейн фары искателя от УАЗа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ,кто мне звонил 20-го 21-го,труба у меня была сломана,звонки не проходили.Велком,сейчас все нормально,подъезжайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...