Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
buslai

Груда металла

Рекомендованные сообщения

Специалисты могут оценить стоимость этого металлолома?

Как ни крути,за две с непонятными документами и полумертвого донора с учетом разьездов,развозов и постановок на учет под 100 тысяч.

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/5221533.html

И вообще,мне кажется преждевременно "козлика" записали в разряд раритетных.Их в Европе и странах бывшего соцлагеря еще как грязи.Там просто не умеют пропивать и сдавать в металлолом все что под руку попадется.:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость DimOK177

Меня тоже интересует что Вы по этому поводу думаете. А что по отдельности он не продаёт? Только скопом?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня тоже интересует что Вы по этому поводу думаете. А что по отдельности он не продаёт? Только скопом?

 

 

 

Только скопом...

Я мечтал о козлике лет десять наверное.Слишком вьелись детские воспоминания.Обед,отец приезжал с аэродрома перекусить,характерный звук,хлопанье дверей итд.Вобщем мечта.Месяц назад набрел на вашу конфу,которая сломала все мои мечты.Потому что совковый народ во первых сделал из козла какой-то фетиш и средство наживы.Козликов бегает по миру немеряное количество.Это только у нас программа по сдаче металлолома,а теперь и программа утилизации уносит жизни многих достойных представителей козлиного семейства...и порождает множество халявщиков,пытающихся нажить кучу денег.69-й не олдтаймер,не раритет и не музейная ценность.Перестаньте его насиловать и реставрируя на коленке выставлять в своих огородах на постаментах.Это просто серийный,массовый автомобиль,с воспоминаниями о котором связаны лучшие годы жизни.

http://suchen.mobile.de/fahrzeuge/showDetails.html?id=126266995&__lp=16&scopeId=C&sortOption.sortBy=price.consumerGrossEuro&sortOption.sortOrder=ASCENDING&makeModelVariant1.makeId=1400&makeModelVariant1.modelId=1&makeModelVariant1.searchInFreetext=false&makeModelVariant2.searchInFreetext=false&makeModelVariant3.searchInFreetext=false&vehicleCategory=Car&segment=Car&maxFirstRegistrationDate=1960-12-31&siteId=GERMANY&negativeFeatures=EXPORT&damageUnrepaired=NO_DAMAGE_UNREPAIRED&export=NO_EXPORT&customerIdsAsString=〈=de&pageNumber=2

 

http://suchen.mobile.de/fahrzeuge/showDetails.html?id=127328694&__lp=16&scopeId=C&sortOption.sortBy=price.consumerGrossEuro&sortOption.sortOrder=ASCENDING&makeModelVariant1.makeId=1400&makeModelVariant1.modelId=1&makeModelVariant1.searchInFreetext=false&makeModelVariant2.searchInFreetext=false&makeModelVariant3.searchInFreetext=false&vehicleCategory=Car&segment=Car&maxFirstRegistrationDate=1960-12-31&siteId=GERMANY&negativeFeatures=EXPORT&damageUnrepaired=NO_DAMAGE_UNREPAIRED&export=NO_EXPORT&customerIdsAsString=〈=de&pageNumber=1

 

http://suchen.mobile.de/fahrzeuge/showDetails.html?id=127412843&__lp=16&scopeId=C&sortOption.sortBy=price.consumerGrossEuro&sortOption.sortOrder=ASCENDING&makeModelVariant1.makeId=1400&makeModelVariant1.modelId=1&makeModelVariant1.searchInFreetext=false&makeModelVariant2.searchInFreetext=false&makeModelVariant3.searchInFreetext=false&vehicleCategory=Car&segment=Car&maxFirstRegistrationDate=1960-12-31&siteId=GERMANY&negativeFeatures=EXPORT&damageUnrepaired=NO_DAMAGE_UNREPAIRED&export=NO_EXPORT&customerIdsAsString=〈=de&pageNumber=5

 

Почему он на родине стоит дороже в десять раз чем на чужбине?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спроси вначале себя, почему так дорого продаешь свои Газоны и еще скопом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Человек, Вы с кем сейчас разговариваете?

Если взять данные Вами ссылочки....

В десять раз говорите в России дороже..

Гмм... Это же где Вы видели в России Газ-69 по 100000 (сто тысяч) ЕВРО??? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только скопом...

Я мечтал о козлике лет десять наверное.Слишком вьелись детские воспоминания.Обед,отец приезжал с аэродрома перекусить,характерный звук,хлопанье дверей итд.Вобщем мечта.Месяц назад набрел на вашу конфу,которая сломала все мои мечты.Потому что совковый народ во первых сделал из козла какой-то фетиш и средство наживы.Козликов бегает по миру немеряное количество.Это только у нас программа по сдаче металлолома,а теперь и программа утилизации уносит жизни многих достойных представителей козлиного семейства...и порождает множество халявщиков,пытающихся нажить кучу денег.69-й не олдтаймер,не раритет и не музейная ценность.Перестаньте его насиловать и реставрируя на коленке выставлять в своих огородах на постаментах.Это просто серийный,массовый автомобиль,с воспоминаниями о котором связаны лучшие годы жизни.

http://suchen.mobile...de&pageNumber=2

 

http://suchen.mobile...de&pageNumber=1

 

http://suchen.mobile...de&pageNumber=5

 

Почему он на родине стоит дороже в десять раз чем на чужбине?

 

 

Потому что у нас он РОДНОЙ) Все запчасти РОДНЫЕ)biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif

А ну чужбине все подделка тайваньскаяbiggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Человек, Вы с кем сейчас разговариваете?

Если взять данные Вами ссылочки....

В десять раз говорите в России дороже..

Гмм... Это же где Вы видели в России Газ-69 по 100000 (сто тысяч) ЕВРО??? :D

 

С цифрами совсем не сложились отношения?:D

 

Спроси вначале себя, почему так дорого продаешь свои Газоны и еще скопом?

 

Господин членинский ...вы где разглядели,чтоб я торговал газонами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С цифрами совсем не сложились отношения?:D

 

 

 

Господин членинский ...вы где разглядели,чтоб я торговал газонами?

 

По-моему, я никого не оскорблял? Треплитесь дальше,дружащий с цифрами!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По-моему, я никого не оскорблял? Треплитесь дальше,дружащий с цифрами!

 

Ах простите...чуть ошибся...или не разглядел.Впрочем как и вы.

А насчет цифр..где там 100 тысяч в предьявленой ссылке?

Надо отвечать...за свои слова. конце концов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ах простите...чуть ошибся...или не разглядел.Впрочем как и вы.

А насчет цифр..где там 100 тысяч в предьявленой ссылке?

Надо отвечать...за свои слова. конце концов.

 

Насчет ссылки 100000 - не ко мне. ...не разглядел опять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет ссылки 100000 - не ко мне. ...не разглядел опять.

 

Ребят вы херней страдаете, грубите, хамите в другом месте...

Господин buslai в ваших трех ссылках я разницы в ценах не заметил с Самарскими например, но могу предположить что в странах ближнего зарубежья, если и дешевле то только потому что, там высокие налоги на старые машины, например как Германии... Там не выгодно содержать подержанную машину если ей больше 4 лет из за высоких налогов и высокой стоимости страховки, не говоря уж о 40 годах газовских....

В третей вашей ссылке, цена на Газик песочного цвета 10000 Евро, таких цен Я не видел в России...

я уж не говорю про "в десять раз дороже".

Изменено пользователем Koldun 69

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1) по топикстарту : 60 тыров за двесполовиной  машины. да с полным ( три штуки) компалектом доков - вполне божеская цена.

 

 2) по буржуессылкам - первые две - вполне адекватны. Да, по кузову -  " колхоз". но - " возвратимый". зато по агрегатам - родня.

 

Да и ценники - вполне близки к реальности ( ну не особо зашкаливают , как минимум) 

 

А вот третье чудо - с 402 мотором  , да за десять тыщ евро - явно на голову больной продаван. Тем паче - мотор-то нерабочий ! По крайней мере - тройника на термостате нет. То есть - водяная система  разомкнута ( либо заколхожена только на большой круг - что попахивает  дебильностью , переходящей в полный идиотизм). Как такой мотор работать будет???? 

 

Мож три нолика " взаде" ценника - по ошибке приляпали???   :D  :D  :D  

 

 

 

 

З.Ы. Немец с литовцем - нормальные пацаны. Вот латыш - жадюга безумный. 

 

 

Закономерность?

 

 

Изменено пользователем Федот68

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1) по топикстарту : 60 тыров за двесполовиной машины. да с полным ( три штуки) компалектом доков - вполне божеская цена.

 

2) по буржуессылкам - первые две - вполне адекватны. Да, по кузову - " колхоз". но - " возвратимый". зато по агрегатам - родня.

 

Да и ценники - вполне близки к реальности ( ну не особо зашкаливают , как минимум)

 

А вот третье чудо - с 402 мотором , да за десять тыщ евро - явно на голову больной продаван. Тем паче - мотор-то нерабочий ! По крайней мере - тройника на термостате нет. То есть - водяная система разомкнута ( либо заколхожена только на большой круг - что попахивает дебильностью , переходящей в полный идиотизм). Как такой мотор работать будет????

 

Мож три нолика " взаде" ценника - по ошибке приляпали??? :D :D :D

 

 

 

 

З.Ы. Немец с литовцем - нормальные пацаны. Вот латыш - жадюга безумный.

 

 

Закономерность?

 

 

 

 

 

Доков два комплекта...на те экземпляры,которые не передвигаются.И все равно по нынешним ценам наверное 60 не много.Но с транспортировкой получается минимум по 3о за каждую,и пару доков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо не забыть про так называемый "штоер"...деньги которые возвращаются при вывозе машины из страны, во второй графе, как я понимаю - он. Типа "таксфри"...соответственно уменьшаем стоймость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доков два комплекта...на те экземпляры,которые не передвигаются.И все равно по нынешним ценам наверное 60 не много.Но с транспортировкой получается минимум по 3о за каждую,и пару доков.

 

А где это "Поворино" ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...