Перейти к содержимому

Фотография

Знакомый продает ретро BMW 321 недорого с документами

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Trаxtarist

Trаxtarist

Отправлено 11 Март 2010 - 12:37

Может кому будет интересно. Машина реально простояла в гараже много лет. Сам машину не видел, поэтому за подробностями к нему. Ссылка http://retro.auto.ru...le/1560123.html

#2 kfxb

kfxb

Отправлено 11 Март 2010 - 23:27

Прежде чем размещать объявления с утверждением типа "Недорого" сначала нужно промониторить реальную стоимость, а после утверждать. так как можно нарваться на грубость людей знающих истинную стоимость товара. в будущем будьте осмотрительнее.

#3 Trаxtarist

Trаxtarist

Отправлено 13 Март 2010 - 02:17

Прежде чем размещать объявления с утверждением типа "Недорого" сначала нужно промониторить реальную стоимость, а после утверждать. так как можно нарваться на грубость людей знающих истинную стоимость товара. в будущем будьте осмотрительнее.

Вот Вы меня тут учите, а сами не мотивируете свои поучения. Во-первых машины Вы этой не видели, во-вторых обратите внимание на цены на том же авто.ру, в третьих реальный покупатель сможет договориться о реальной цене на данный автомобиль. Вот мне кажется что не дорого, но в то же время позволить себе такую не могу. Если есть варианты дешевле, дайте ссылки. Я на них просто поглазею. Могу предложить дешево свой москвич 403 1962гв. За 6000р. С ПТС, СТС и номерами. Все равно руки до него не дойдут.

Сообщение отредактировал Trаxtarist: 13 Март 2010 - 02:20

#4 Артём39

Артём39
  • Интересы:РазносторонниЕЕЕ.
    +79212655101

Отправлено 13 Март 2010 - 10:40

Все вы правильно ответили, кроме Авто.ру :rolleyes:
Авто .ру, как в фильме "Формула любви", "- У нас воз сена 10 рублей стоит. - Стоить-то оно стоит, только ж его никто не покупает..."
Японца спрашивают
Что ему понравилось в России
Дети
Почему
Потому что вы их не руками делаете

#5 Лось13

Лось13

Отправлено 15 Март 2010 - 01:57

Автор отписал по поводу москвича в лс ответа не получил(

#6 Trаxtarist

Trаxtarist

Отправлено 15 Март 2010 - 23:00