Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Бурлай

Двери на ГАЗик

Рекомендованные сообщения

Газик твой, видел недавно на Н.Г.С.(Новосибирский гор. сайт), не долго он "висел" в продаже, сам в каком р-не проживаеш ?... Совет дня!!! Перекрасить в хаки. В последнее время все чаще Газики видны на дорогах нашего города, и увидев Газона, настроение 100% поднимается, я считаю это добрым знаком,а по поводу чувака с Ямала, то он не в адеквате..(НЕ НАВИЖУ нло!!!!-ЧТО НЕ СЪЕМ, ТО ПОКУСАЮ)..

 

Привет, земляк, я в Октябрьском, ГАЗик на "первомайке" на работе стоит, спасибо за совет, но оставлю в черном цвете, просто покрашу хорошо. Посоветуй где на наши машины зап.части б/у продают? (на ГАЗик)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

артур89 получил предупреждение и бан на 3 дня за мат, все не относящиеся к теме сообщения мною удалены.

Будьте взаимно вежливы.

 

strangecar.

 

 

 

 

А мона - ответы "артура89" на мои посты  мне в почту переслать? А ?  поржать охота - сил нет  B)( правда - только для удовлетворения собственного любопытства . )

 

 

Хотя предполагаю - стёрты " в пыль"...  :(

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, а что интересует по запчастям ?.. есть варианты некоторые..

 

Привет, больше всего интересует щиток приборов, у меня кокой то умник воткнул туда щиток от НИВЫ:angry:, "раком" как попало, скоро начну разбирать, красить, собирать, вот тогда возможно и еще что нибудь понадобиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, больше всего интересует щиток приборов, у меня кокой то умник воткнул туда щиток от НИВЫ:angry:, "раком" как попало, скоро начну разбирать, красить, собирать, вот тогда возможно и еще что нибудь понадобиться.

Завтра в одну деревеньку смотаемся, если повезет то будет тебе щиток приборов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята из Новосибирска, отзовитесь пожалуйста, может кто то наглядно что то покажет, интерес к ГАЗику давно, сейчас осуществилась мечта, но работы много (машина на ходу и в принципе в хорошем состаянии, просто я ни фига не понимаюblink.gif , как и что лучше сделать, жду советов.)rolleyes.gif

Привет я с Новосиба. Мой Газон наверно видел в городе - камуфляж. Спрашивай, всегда чем могу помогу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...