Перейти к контенту
Конференция ГАЗ-69
Бурлай

Двери на ГАЗик

Рекомендуемые сообщения

Бурлай    83

Газик твой, видел недавно на Н.Г.С.(Новосибирский гор. сайт), не долго он "висел" в продаже, сам в каком р-не проживаеш ?... Совет дня!!! Перекрасить в хаки. В последнее время все чаще Газики видны на дорогах нашего города, и увидев Газона, настроение 100% поднимается, я считаю это добрым знаком,а по поводу чувака с Ямала, то он не в адеквате..(НЕ НАВИЖУ нло!!!!-ЧТО НЕ СЪЕМ, ТО ПОКУСАЮ)..

Привет, земляк, я в Октябрьском, ГАЗик на "первомайке" на работе стоит, спасибо за совет, но оставлю в черном цвете, просто покрашу хорошо. Посоветуй где на наши машины зап.части б/у продают? (на ГАЗик)

Поделиться этим сообщением

Чибур    2

Привет, а что интересует по запчастям ?.. есть варианты некоторые..

Федот68    2 650

артур89 получил предупреждение и бан на 3 дня за мат, все не относящиеся к теме сообщения мною удалены.

Будьте взаимно вежливы.

strangecar.

А мона - ответы "артура89" на мои посты  мне в почту переслать? А ?  поржать охота - сил нет  B)( правда - только для удовлетворения собственного любопытства . )

Хотя предполагаю - стёрты " в пыль"...  :(

Бурлай    83

Привет, а что интересует по запчастям ?.. есть варианты некоторые..

Привет, больше всего интересует щиток приборов, у меня кокой то умник воткнул туда щиток от НИВЫ:angry:, "раком" как попало, скоро начну разбирать, красить, собирать, вот тогда возможно и еще что нибудь понадобиться.

Чибур    2

Привет, больше всего интересует щиток приборов, у меня кокой то умник воткнул туда щиток от НИВЫ:angry:, "раком" как попало, скоро начну разбирать, красить, собирать, вот тогда возможно и еще что нибудь понадобиться.

Завтра в одну деревеньку смотаемся, если повезет то будет тебе щиток приборов...

Ребята из Новосибирска, отзовитесь пожалуйста, может кто то наглядно что то покажет, интерес к ГАЗику давно, сейчас осуществилась мечта, но работы много (машина на ходу и в принципе в хорошем состаянии, просто я ни фига не понимаюblink.gif , как и что лучше сделать, жду советов.)rolleyes.gif

Привет я с Новосиба. Мой Газон наверно видел в городе - камуфляж. Спрашивай, всегда чем могу помогу.

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти