Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
bezik

подскажите пожалуйста

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток всем газоводам!

 

ГАЗ 69 та машина которая очень нравится и которую очень хочется...

 

да простят меня модераторы, что может не в том разделе разместил свою тему, но не знаю куда поместить.

 

Вопрос у меня такой, с марта месяца текущего года на заводе уаз возобновиловь производство УАЗ 469, как с мягким так и с жестким верхом, стоимость такого агригата от 299 тыс. рупи, так вот и сам вопрос, как вы думаете, стоит ли игра свеч с ГАЗ 69 с его покупкой около 50-100 руб, и последующую переделку вложение в него тех же денег, мечта говорит Газончик хочу, а голова говорит бери УАЗ так как времени у тебя нет и базы и механизмов, но руки то от туда растут... когда то в студенчестве занимался ремонтом авто, и на отца волге 24 мотор сам в 14 лет перебирал, отец в чечне был а машина перед его отправкой сломалась и я ему подарок готовил... 

 

Что посоветуете ребята????

 

авто необходимо для покатушек в лес по грибы, на рыбалку, да и так отдохнуть.... но и хочется конечно красивого автомобиля, а тут уже минус УАЗу...

Изменено пользователем bezik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бери уаз, а параллельно, если время останется, ищи газик "для души"wink.gif

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток всем газоводам!

 

ГАЗ 69 та машина которая очень нравится и которую очень хочется...

 

да простят меня модераторы, что может не в том разделе разместил свою тему, но не знаю куда поместить.

 

Вопрос у меня такой, с марта месяца текущего года на заводе уаз возобновиловь производство УАЗ 469, как с мягким так и с жестким верхом, стоимость такого агригата от 299 тыс. рупи, так вот и сам вопрос, как вы думаете, стоит ли игра свеч с ГАЗ 69 с его покупкой около 50-100 руб, и последующую переделку вложение в него тех же денег, мечта говорит Газончик хочу, а голова говорит бери УАЗ так как времени у тебя нет и базы и механизмов, но руки то от туда растут... когда то в студенчестве занимался ремонтом авто, и на отца волге 24 мотор сам в 14 лет перебирал, отец в чечне был а машина перед его отправкой сломалась и я ему подарок готовил...

 

Что посоветуете ребята????

 

авто необходимо для покатушек в лес по грибы, на рыбалку, да и так отдохнуть.... но и хочется конечно красивого автомобиля, а тут уже минус УАЗу...

Если очень хочется купи уазку, я собираю 69 -й уже два года, выпуск 1957 год. Рама УАЗ-450 на подушках,слышал про такой авто?Денег конечно стоит, но и удовольствия выше крыши!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

думаю сильное авто, у меня японец на подушках был очень классный мобиль)))) просто 2 машины такого плана я не то чтоб не потяну, но зачем мне, живу в квартире, стоянка и съемный гараж не более того, да и больше наверное газончика хочется, если бы просто достать было во владе его тогда брал бы. тут предложение есть после капиталки с металлической крышей 120 куло рупи, хочется и колется, поеду на днях посмотрю пофоткаю, проконсультируете не оставите в беде??? а после металлического верха обратно тент сложно??? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

граждане знающие это дорого для такой машины??? http://baza.farpost.ru/6379534.html попросил у него больше фото...

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

граждане знающие это дорого для такой машины??? http://baza.farpost.ru/6379534.html попросил у него больше фото...

 

 

 

 

 

По одному фото не сделать общий вывод. Но спереди, состояние приличное.

Шишигины двери это и плюсы(шире она, накрывается на замок, стекла опускаются-поднимаются) и минусы (имплантант однако). Посмотри сам со всех сторон все, снизу особенно. Движок если не М-20, тоже плюс (щаз любители оригинальных девайсов меня тапками закидают).

Если состояние увиденного не растроит, торг никто не отменял.

А цена незапредельная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но и хочется конечно красивого автомобиля, а тут уже минус УАЗу...

новый УАЗ , неужели он так некрасив ?! , если бабло есь , придай ему вид 69-го, и будет тебе сшастье,да и двигун там ничего - выходец из четыресташестых !!!

Изменено пользователем gen19-04-06

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да конечнои уаз красив, но не смотрят на него ни кто как на машину, а 69 не просто авто для передвижения по горам но и привлечение внимание, а вы сами знаете какой это плюс)))

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да конечнои уаз красив, но не смотрят на него ни кто как на машину, а 69 не просто авто для передвижения по горам но и привлечение внимание, а вы сами знаете какой это плюс)))

плюс да еще какой , у нас в селе 69-х всего два , тот другой только по великим праздникам выезжает , а я езжу повседневно , так вот народ не перестает оглядываться на мой газончик, хотя и примелькался я уже

(особо девки молодые)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если машин не " ездить каждый день", а " чиста для души" - то  ТОЛЬКО родной мотор + родная РК. ( КПП - уже неважно какая. Весьма неплоха от Китаеклона "69" - БЖ212)

 

При данном сочетании - все борются с бездором, а ты потихоньку ездиишь вокруг них - воду с пивом подвозишь борцам... :D:D:D ( цитата не моё - толь в Галагрине, толь ещё где похожем товарищу сказали в качестве совета, что делать с его "69")

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

((( тот мотор который я показывал выше продан... сегодня созвонился со всеми знакомыми у кого в деревнях есть друзья и попросил по деревням пробить...

А как вы думаете на хранении есть такие еще машины??? у меня просто есть знакомые у которых друзья генералы в частях. как думаете стоит обращаться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

((( тот мотор который я показывал выше продан... сегодня созвонился со всеми знакомыми у кого в деревнях есть друзья и попросил по деревням пробить...

А как вы думаете на хранении есть такие еще машины??? у меня просто есть знакомые у которых друзья генералы в частях. как думаете стоит обращаться?

Когда на складах Н.З комиссии, проверки, ревизии,все лишнее быстро вывозится в гаражи военных,так вот после 1991 г. все Газики стали лишними(делай вывод). А недавно так вобще сорок едениц бронетехники в лесу кинули...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
mellow.gif понятно... значит не достать уже с НЗ машинку нашу... жаль...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да конечнои уаз красив, но не смотрят на него ни кто как на машину, а 69 не просто авто для передвижения по горам но и привлечение внимание, а вы сами знаете какой это плюс)))

 

 

 

 

плюс действительно есть. При первом выезде из гаража на заправку на своем69 у встречных думал шея 180 градусов сорвется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

((( тот мотор который я показывал выше продан... сегодня созвонился со всеми знакомыми у кого в деревнях есть друзья и попросил по деревням пробить...

А как вы думаете на хранении есть такие еще машины??? у меня просто есть знакомые у которых друзья генералы в частях. как думаете стоит обращаться?

два года назад купил абсолютно новый кузов первой комплекции (вся электрика, сиденья, каркас тента, два тента)+ рама+морда+ задние крылья.

Все это в идеальном состоянии. хранился скорее всего где-то в в/ч.

Если память не изменяет, то газики полностью сняли с вооружения и списали из ВС в 1998 году.

так что пошукай по воякам, мож повезет

Изменено пользователем aleksandr77

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

разместил объявление на местном сайте 2 недели назад куплю газ телефон молчал, а сегодня 3 раза позвонили один вариант краше другого, один 67 гв 30 движка родная не работает тент старый небольшая гниль но еще не видел на днях поеду смотреть, другой 40 на ходу, метал крыша 65 гв движка победа по кузову тоже не знаю далеко 450 км надо ехать смотреть, третий 57 гв рама кузов после капиталки движка победа не работает кпп и рд родная просят 90... находится в 350 км что брать??? или ехать сначало все смотреть....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

плюс действительно есть. При первом выезде из гаража на заправку на своем69 у встречных думал шея 180 градусов сорвется.

держу газика с 2003года,думал сначала что у меня с газиком не айс(потому что все оборачивались)потом привык.блиииин,приятно -то как!!!!ради этого стоит газика заиметь :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блиииин,приятно -то как!!!!ради этого стоит газика заиметь :rolleyes:

 

вот и я так хочу...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожайлуста что такое лифт кузова, мостов,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

разместил объявление на местном сайте 2 недели назад куплю газ телефон молчал, а сегодня 3 раза позвонили один вариант краше другого, один 67 гв 30 движка родная не работает тент старый небольшая гниль но еще не видел на днях поеду смотреть, другой 40 на ходу, метал крыша 65 гв движка победа по кузову тоже не знаю далеко 450 км надо ехать смотреть, третий 57 гв рама кузов после капиталки движка победа не работает кпп и рд родная просят 90... находится в 350 км что брать??? или ехать сначало все смотреть....

сначала посмотри все машины, выложи фото.

90 тыс за машину со сломанным двиглом много, 30-40 боле-менее адекватная цена, смотри что бы с доками было все хорошо, а то я попал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

граждане знающие это дорого для такой машины??? http://baza.farpost.ru/6379534.html попросил у него больше фото...

Купил в конце 2008 г за 800 usd. Доехал своим ходом до сервиса, где сейчас его и перестраиваем. Если нет время УАЗ пойдет, я мог купить УАЗ дешевле, но детская мечта возобладала. Что получается можешь посмотреть в моем альбоме.

post-4929-1268987309,9762_thumb.jpg

Изменено пользователем zsi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за это просят 90 р стоит ехать смотреть за 300 км? упустил такой шанс ... эх изи снегопада не поехал далеко, как думаете про эту машину что в нем не знают хозяева не понимают...

 

если честно самому не нравится жду ваших мнений

post-9860-1269254519,1694_thumb.jpg

post-9860-1269254524,0397_thumb.jpg

post-9860-1269254530,7802_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а еще у меня мысль, у меня тесть ретро авто занимается так вот у него 3 газика 2 - 69 и 1 - 69а и всякие там двигатели мосты и все остальное он пока их только разобрал сейчас занимается более дорогими машинами, вот только тесть в краснодаре живет а я во владивостоке... во какая лажа.. думаете стоит попробовать просчитать доставку запчастей из краснодара ко мне может так дешевле и он же мне может загрузить то что мне надо и всякий хлам не ложить... правильно же???? как думаете в контейнер 5 тн войдет рама, кузов, двигатель, мосты.

колеса не надо тут купим

ну наверное и все...

Изменено пользователем bezik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Овчинка выделки не стоит, дай объяву во владике, и будет тебе счастье. Я тоже искал искал, а потом столько предложений было, в итоге за 50 рублев взял. И потом если будешь газик накачивать, то подходящих яподеталей тебе не составит труда найти. И потом стоимостъ контейнера тебе выйдет рублей в 25 - 30, плюс геморой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну я тоже посчитал ни фига не получается дешевле... мне вчера уже ночью позвонили купите за 30 рублей все работает кроме двигателя))) 69 с тентом двигатель в сторонке и даже привезем вам его только купите нужны деньги говорю кидай фото посмотрим и будешь везти его ко мне))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...