Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
bezik

подскажите пожалуйста

Рекомендованные сообщения

ребята посмотрите пожалуйста на машинку качество фото конечно хозяин сделал не очень но все же, двигатель говорит есть разобранный но какой марки он не знает я в субботу собираюсь поехать смотреть, скажите что вы видете на этих фото???

 

за сей девайс 30 тр и доставка около 5.... что скажите???

post-9860-1269417557,4244_thumb.jpg

post-9860-1269417561,3031_thumb.jpg

post-9860-1269417565,2175_thumb.jpg

post-9860-1269417568,9439_thumb.jpg

post-9860-1269417572,6371_thumb.jpg

post-9860-1269417576,58_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребята посмотрите пожалуйста на машинку качество фото конечно хозяин сделал не очень но все же, двигатель говорит есть разобранный но какой марки он не знает я в субботу собираюсь поехать смотреть, скажите что вы видете на этих фото???

 

за сей девайс 30 тр и доставка около 5.... что скажите???

 

 

 

 

 

дороговасто.ИМХО!торг никто не отменял.раму смотри,днище кузова и торгуйся,торгуйся.фоток маловасто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дороговасто.ИМХО!торг никто не отменял.раму смотри,днище кузова и торгуйся,торгуйся.фоток маловасто.

 

пасибо за ответ фото мало не спорю мне он больше прислал но они такие как будто при отрицательном зрении на них смотришь не знаю чем он фотал... торговаться не умею предложу 25 он 28 я соглашусь а даже если и 30 то думаю что все равно... у нас такие дрова за 60-120 тр стоят что ужас... пусть будет наверное... тем более если нормальный вертолет то надо брать... лето не за горами... а хочется джипика)))

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пасибо за ответ фото мало не спорю мне он больше прислал но они такие как будто при отрицательном зрении на них смотришь не знаю чем он фотал... торговаться не умею предложу 25 он 28 я соглашусь а даже если и 30 то думаю что все равно... у нас такие дрова за 60-120 тр стоят что ужас... пусть будет наверное... тем более если нормальный вертолет то надо брать... лето не за горами... а хочется джипика)))

 

 

 

 

 

ещё бы донора,какого-нить,и буит счастье! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ещё бы донора,какого-нить,и буит счастье! :rolleyes:

жду одного товарища говорит есть в городе но вроде что то с документами и двигатель так же не работает и тоже 30 но самого человека пока нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень дорого за сей девайс тем более что он не на ходу, Посмотри по соседним регионам у нас в Амурской области частенько ГАЗончиги продают и ценник от 10 и выше. http://www.2x2.su/obyavleniya/index.php?numb=31&y=2010&rub1=2&rub2=1&rub3=1&rub4=1 ссылка. Опись(ГАЗ-69А (метал. крыша, япон. сиденья, дв. после капремонта) + ГАЗ-69 на з/ч - 55 тыс. руб., возм. ОБМЕН на а/м Нива, моторную лодку. Вар-ты. Тел. 8-914-573-65-46)и вот еще (# ГАЗ-69а 72 г.в. (не на ходу, нет тента). Дешево. Тел. 8-914-583-88-05)(ГАЗ-69 (цв. синий, КП и мосты от а/м УАЗ, дв. ГАЗ-24, наход. в Екатеринославке) - 45 тыс. руб. Тел. 8-963-803-65-60.) так что желаю удачи в поисках твоей мечты!!!!

Изменено пользователем GazEXUS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

УРА УРА УРА!!! я все таки купил его голубого газончика!!! рад как маленький ребенок!!! завтра мне его привезут в город)))

57 год! старше моего папки на один год))) кузов номерной, правда в птс (нового образца) написан номер на в графе кузов а в графе рама, а где кузов написано не установлен... как думаете чем грозит???

двигатель тоже номерной похож но волговский, номер помоему на 417 начинается... правда разобранный

гниль конечно есть но пролазил везде не так уж и много нашел на раме правый лонжерон (или как он там называется) сзади площадью чуть меньше пол лодони на нищней плоскости, думаю это лечится... на кузове правый задний угол видно что там шпаклей все замазано, и в районе водительской двери.

Славчик писал что видны амортизаторы наверное это они, от моста с обоих сторон отходит тяга и присоединяется к какому то цилиндру, это наверное они и есть??? сразу вопрос а они что совсем не показали себя в деле???

правое стекло видительское треснуто, но это совсем мне кажется не беда))) льют любой триплекс и мне думаю сделают))

резина новая как мне показалось даже пупырышки есть))) завтра рассмотрю получше))) кому кстати нужна??? буду все равно колеса другие ставить...

мосты не знаю какие?? наверное родные завтра все узлы отфотографирую и вам покажу сегодня был только телефон но на него хороших фото не получается...

раздатка и коробка родные думаю моноблок ставить... или что посоветуете???

в довесок 2 сиденья с японоавто... 3 карбюратора, 2 головки и всякая мелочь)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...