Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
stepler1488

Куплю любые запчасти на ГАЗ 69

Рекомендованные сообщения

Пишите любые варианты.Только Ростов и Ростовская область.

 

 

Может, проще список выложить, чего нужно, ну или не нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прям взял и поменял

мосты с 54 года кажись не поменялись только шкворня и тормоза смнили а так один хрен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прям взял и поменял

мосты с 54 года кажись не поменялись только шкворня и тормоза смнили а так один хрен

 

 

У меня газон 58 года.Вы уверены что полуось с уаз 452 подходит?!Просто буду покупать,чтобы не пролететь как говорится.Уаз 452 вы имеете ввиду мед.часть т.е "таблетку" так называемую?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если есть возможность сделайте фо то кулака и колеса снаружи скожу пойдёт или нет там было два вида мостов как на 67 с ступицами и уже 69-452...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если есть возможность сделайте фо то кулака и колеса снаружи скожу пойдёт или нет там было два вида мостов как на 67 с ступицами и уже 69-452...

 

 

Хорошо,вечером постараюсь сделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

точно такиеже...

 

кста могу посоветовать если негонитесь за аутентизмом поставить шрусы типа "бирфильд" спросите в магазине от 3160

они тоже подходят тока в метсо 5 шарикова шарнира имеют нормальный шрус

 

и если будут предлогать в магазине нивкоем случаи неберите пиленый шар с двумя вилками! говно редкосное! перегривается и начинает закусывать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лось 13,благодарю тебя дружище за совет!!Всё прошло ровно,поехал в воинскую часть,прямиком к зав.ангаром и тут же сразу старенький дедок в гараже выдал мне новую полуось + трещётки и болты на неё !!!И всё это удовольствие за 800 руб!!На базаре у нас это стоит от 2000 до 2500 руб.Деталь новая и вошла как к себе домой!!Вообщем браток,если будешь в Ростове,заходи прокачу на чудо-машине!!!laugh.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лось 13,благодарю тебя дружище за совет!!Всё прошло ровно,поехал в воинскую часть,прямиком к зав.ангаром и тут же сразу старенький дедок в гараже выдал мне новую полуось + трещётки и болты на неё !!!И всё это удовольствие за 800 руб!!На базаре у нас это стоит от 2000 до 2500 руб.Деталь новая и вошла как к себе домой!!Вообщем браток,если будешь в Ростове,заходи прокачу на чудо-машине!!!laugh.gif

 

 

stepler1488 хотелось бы увидеть твою машинку я тоже приобрел себе газика теперь хожу вокруг думаю счего начать .я ростовчанин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть два моста перепресованные волговские ( более скоростные ) , рама , коробка + раздатка.

Все в Ставрополе, могу скинуть фотки

тел.+7-928-220-5438

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

stepler1488 хотелось бы увидеть твою машинку я тоже приобрел себе газика теперь хожу вокруг думаю счего начать .я ростовчанин

 

 

Сейчас каждый день колдуем ад ним с отцом...Даже не до фоток.Цель 9 мая с расстояния 5 м. не отличать его от заводского выродка!!!!Фоты обязательно скину!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не отличать его от заводского выродка

Н-да...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цель 9 мая с расстояния 5 м. не отличать его от заводского выродка!!!!Фоты обязательно скину!)

 

 

Ну-ну...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые коллеги, вопрос по поводу. Есть у меня полведра поршневых колец, (двух видов), видимо разных размеров. Есть ли приспособления, оснастка, для того чтобы разложить их в комплекты. Когда двигатель капиталили несколько это затянуто получилось, подгоняли, подбирали, подтачивали. Да и такое количество, мне явно не понадобится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые коллеги, вопрос по поводу. Есть у меня полведра поршневых колец, (двух видов), видимо разных размеров. Есть ли приспособления, оснастка, для того чтобы разложить их в комплекты. Когда двигатель капиталили несколько это затянуто получилось, подгоняли, подбирали, подтачивали. Да и такое количество, мне явно не понадобится.

новые кольца в магазине комплект 350р если покупаеш 3 комплекта то у тебя 4 мотора.. совет выкинь и немучейся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пишите любые варианты.Только Ростов и Ростовская область.

 

Продаю Запчасти на ГАЗ - 69!

  1. Капот - ГАЗ-69
  2. Рессоры - 6 шт. (передние)
  3. Облицовка - 1 шт
  4. Редуктор заднего моста - 1шт
  5. Боковины передние - 2 шт
  6. Чулок переднего моста - 1 шт
  7. Прокладки головки блока и коллектора

  8. Дуги на тент ГАЗ-69
  9. Заднее правое крыло - 1 шт
  10. Полуоси на задний мост - 2 шт
  11. Карданы зад/перед - 4 шт
  12. Стекло на задний фонарь ГАЗ-69 - 1 шт
  13. Ободки на задние фонари - 3 шт
  14. Печка - 1 шт

Всё б/у. Состояние хорошее. Цена договорная.

_________________________________________

Контакты:

Ростовская область, г. Шахты

моб. 8-928-126-24-74 - Владимир

Ссылка на фото: http://www.photoshar...m.php?id=280401

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дуги если на Ашку то в бронь.

А если дуги от Ашки то и печку заберу.

Изменено пользователем agg83

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...