Перейти к содержимому

Фотография

Стали посещать грусные мысли о Газике

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 43

#21 Starик

Starик

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 435 сообщений

Отправлено 16 Март 2010 - 12:25

:(

Не не так.
:P и :lol:
Взаимно, и Вам того же!!!

#22 Chasm24rus

Chasm24rus

Любитель

• Газонщики
  • PipPipPip
  • 82 сообщений

Отправлено 16 Март 2010 - 13:05

а лучше так: :D
ГАЗ-69, 1967 г.в, 95 л\с
УАЗ-469, 1976 г., вояки
Не так страшен русский танк, как его пьяный экипаж!...

#23 swat

swat

Злобный модер

• Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 1 561 сообщений
  • Интересы:Всяческий ОFF-Road, Трофя, Ралли... А исчо клею модельки...

Отправлено 16 Март 2010 - 19:52

Улыбнись Дружыще :D
Газ-69 53/63/73 гв. В родне .
Реклама: Полиуретан (Замена РТИ), Переделка ФГО в ФТО и прочее... Недорого

#24 механник1975

механник1975

Новичок

• Больше года в клубе
  • Pip
  • 7 сообщений
  • Интересы:ремонт автомобилей

Отправлено 16 Март 2010 - 20:12

дружище хорош хандрить подумай сам как ты будеш смотреть на чужие газики когда не будет своего я так же как барахтаюсь а денег нет но продавать не хочу
выкинь глупость из головы крепись все будет ол райт твой друг механник

#25 Robinzon

Robinzon

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 561 сообщений

Отправлено 17 Март 2010 - 00:02

Друзья, спасибо за поддеожку! Но основные проблемы не финансовые и мысли о продаже возникают не из-за них, хотя они то же не малую роль играют. Поживу до конца весны, а там видно будет. Объявление о продаже не вывешиваю - продавать жалко, но чесно признаюсь - если сейчас покупатель за эти деньги найдется, отдам.

ЗЫ: Кстати и цену высокую озвучил, чтоб не ушел прямо сейчас.

#26 Джипёр

Джипёр

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 383 сообщений
  • Интересы:ГАЗы... И конечно же наши горячо любимые Женщины...

Отправлено 17 Март 2010 - 02:39

Аналогичная ситуация и у меня.Два раза уже получал задаток,но благо покупатели отказывались и вот как Вы все помните я стал потихонечку с помощью Автобазы Академии Наук Приводить в порядок ГАЗончик.Покупал всё только новое - денег сил - времени - нервов и т.п. вложил немало.
Так же имею три автомашины : ГАЗончик свой выставил на продажу явно по завышенной цене - 190 000 рублей - ни одного звонка и это меня радует - зато жена видит что он висит на сайте авто ру... Скоро видимо мне уже будет пора открывать тему - самый долгоиграющий ГАЗ-69А клуба www.gaz69.ru
Который продаётся уже свыше полтора года !!!!!!!!!!!!!
Как только себе представлю что его кто то может купить - просто не могу себя представить без своего Любимого ГАЗончика.
http://cars.auto.ru/...le/4984138.html
http://cars.auto.ru/...le/5339388.html

У меня то понятно финансовые проблемы а если у тебя их нет - сделай паузу - скушай твикс ляг поспи и всё пройдёт...
Аська: 384291074

#27 lava73

lava73

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 277 сообщений

Отправлено 17 Март 2010 - 21:00

сколь раз просили продать газончика,,,.но всегда говорю одно и тоже*ПЕРВАЯ ЛЮБОВЬ НЕ ПРОДАЁТСЯ!*так что ...думай.
газ-69 1966г,ваз-2111,Автомобиль не роскошь,а средство раскошелиться!

#28 soker

soker

Любитель

• Газонщики
  • PipPipPip
  • 84 сообщений
  • Интересы:машины-
    путешествия-
    конструирование.

Отправлено 17 Март 2010 - 23:50

Не забывай ты Robinzon у тебя всегда есть друг "пятница" в лице сайта и скоро на горизонте появится "корабль" удачи и благополучия.Не прогибайся под этим жестоким и неблагодарным миром . Бери "руль" в свои руки включай "первую" и "пониженую" и помаленьку не торопясь вперёд и вырвёшься из этого дерьма ,что забыл как из грязи вылазить.И запомни человек без цели превращается в .......
УДАЧИ!!!!
Жизнь хороша гони неспеша ,а если гонишь проверь тормоза.газ 69а 69г.

#29 Mr.BIG

Mr.BIG

Новичок

• Больше года в клубе
  • Pip
  • 13 сообщений
  • Интересы:Финансы, Автомобили, Девушки

Отправлено 26 Март 2010 - 19:21

Друзья, спасибо за поддеожку! Но основные проблемы не финансовые и мысли о продаже возникают не из-за них, хотя они то же не малую роль играют. Поживу до конца весны, а там видно будет. Объявление о продаже не вывешиваю - продавать жалко, но чесно признаюсь - если сейчас покупатель за эти деньги найдется, отдам.

ЗЫ: Кстати и цену высокую озвучил, чтоб не ушел прямо сейчас.

Изображение
Я что хочу сказать… с детства увлекаюсь фотографией, в 2000 году купил себе то, о чем мечтал, Фотоаппарат Киев 19 и Киев 88 (Новые!!! в упаковке нераспечатанной) + всякой доп.техники тысяч на 20. И вот профотографировал я 6 лет, и настал у меня кризис, с работы уволился, заначки проел, денег нет, заначки на черный день проел, калым совсем некакущий. К моменту как я решился продать всю технику, она простояла целый год. Когда я заглянул в закрома я прослезился – но прослезился я не от того, что надо продавать, а от того что техника стоит и не работает.

Но!!! ГАЗ-69 это не 2108/2114, ГАЗ-69 это техника, которая и в кризис может выручить. Лучше резину с нее продать, «лебедя», да и самому пешком передвигаться, но придет время и он обязательно выручит… Да так, как 2108/2114 не смогут.

Куплю ГАЗ-69 (восьмиместку) в Новосибирске. С документами. Приостановленно.

#30 Владимир М.С.

Владимир М.С.

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 182 сообщений
  • Интересы:Girls, beer and rock and roll ... Ну и ГАЗики конечно, не только 69-е.

Отправлено 28 Март 2010 - 22:19

Каждый сам для себя решает, куда ему идти... Роби, просто подумай еще раз.
Простой Русский Парень, не хуже других, лучше прочих.

#31 Колпакоff

Колпакоff

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 560 сообщений

Отправлено 28 Март 2010 - 23:01

На рынке корову старик продавал,
Никто за корову цены не давал.
Хоть многим была коровенка нужна,
Но, видно, не нравилась людям она..........

........Старик посмотрел на корову свою:
- Зачем я, Буренка, тебя продаю?
- Корову свою не продам никому
- Такая скотина нужна самому!

Вот что то типа этого!!!

#32 TRUMAN

TRUMAN

Любитель

• Газонщики
  • PipPipPip
  • 50 сообщений
  • Интересы:http://news.ntv.ru/113622/video/

Отправлено 01 Апрель 2010 - 01:45

Мой 20 лет в гараже стоял. и не нужен был. но просто стоял как память. потом снова вывез его по лесам ездить. чем дальше тем больше затягивало. видимо возрастная синтементальность. сейчас тоже не цимус. кризис не дает не только заниматься газонами но и кислород перекрывает как таможня границы. тоже иногда посещают крамольные мысли продать все к е... м... но всегда останавливаю себя. самое тяжелое бороться с ценами. когда газоны стоили по 5 тысяч и мыслей не возникало. а сейчас нет да нет крамола в голову лезет. но не хрена. газон был есть и будет. все равно вылезем. 90 прожили. хотя сейчас гораздо тяжелее.

Спрячь свой газон в дальний сарай и забудь про его существование. не ты так дети вспомнят про него. дешевле он не станет, а деньги всегда нужны будут. и не только тебе. (плох тот отец, который не может прокормить своих детей до их пенсии)

+1 тож "поною": работы толковой НЕТ,второй ребёнок,ДЕТсады,роддома...кв-ра,деревня... 5-горбатых!!! 4-69 !!! 403,СантаФе,Альмера,мотоцикл.... (Я нехвалюсь!) гаражи снимаю (какие в Москве),остальные авто разбросаны по стоянкам...(под окнами такое неоставить)и всё к сожалению НЕБЕСКОРЫСТНО ;( (нет,чтоб сначало гараж построить-купить,а потом "увлекаться").Конечно о суициде речи нет,но "напрягает".Ща тож порядок в "автоколонне" наведу и к сожелению придётся что-то продавать,НО по ОДНОМУ ЭКЗЕМПЛЯРУ каждой модели (как минимум) наследникам оставлю!!! (и Себе на пенсии порадоваться).Держись,потерпи,проедет грузовик с пряниками и по нашей улице! :) 69 форева B)

#33 romik

romik

Новичок

• Больше года в клубе
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2010 - 21:58

У меня так в начале 2000 г. приятель УАЗ-469 продавал, тоже денег не было. Обнимал его как родного, а всего то надо было по мелочи где-то поменять, что-то подварить. Потом судьба дала ему возможность приподняться на повседневностью, а друга уже не вернуть. Жалеет, конечно, тоже вся молодость на нем прошла. Так что, по возможности, лучше сохаранить Газик, потом не так жалко будет.

#34 трехосный

трехосный

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 723 сообщений
  • Интересы:газик, покатушки,песни у костра

Отправлено 21 Июнь 2010 - 11:17

Коней на переправе не меняют. Лично я на ту сторону только со своим "Чемпионом". Не представляю себя без него. Это как руку или ногу потерять. 69 - FOREWER! Не продавай! Какой же ты будешь Робинзон? Робинзон на жигулях? Подумай и выкрутись.

#35 w_raven

w_raven

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 206 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2010 - 23:12

Я тоже своего продал весной в апреле. С работы уволился. Теперь своя мастерская по старым машинкам в Самаре. Так что, все что не делается, все к лучшему, Дружище... :)
ICQ 594509584 mail:alexey@soviet-cars.ru +7-927-2020610

#36 Surgeon

Surgeon

Новичок

• Больше года в клубе
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2010 - 21:12

Улыбнись Дружыще :D

Блин -почитал вот сейчас форум и раздумал продавать ГАЗИК

Прикрепленные изображения

• med_IMG_1783_copy.jpg
  • 0e087ec55-46983200-orig.jpg

Perya.

Для ловких рук и пытливого ума нет ничего невозможного

#37 LND_Inquisitor

LND_Inquisitor

Мастер - путешественник

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 280 сообщений
  • Интересы:Путешествия. Романтика. ГАЗ-69

Отправлено 24 Июнь 2010 - 21:42

Да? Уже? Я из вашего города вернулся с час назад, а ты уже и продавать раздумал! )
ну тогда приезжай в гости на покатушки! :))

Сообщение отредактировал LND_Inquisitor: 24 Июнь 2010 - 21:43

Официальные дилеры ГАЗ-69 в Пермском крае :D
мы ездим на:
ГАЗ-69А [Лесной Пират], 1968, М20, КПП-3, тент
ГАЗ-69А [Верещагинский], 1968, ГАЗ-21, КПП-3, тент
ГАЗ-69А [на советской скорости], 1955 (?), М-20, КПП-3, тент, военмосты
ГАЗ-69А [он все таки поедет], 1957, УМЗ-417, КПП-3, тент
ГАЗ-69 [неизвестный солдат], год хз, М-20, КПП-3
ГАЗ-69 [конструктор сделай сам], без доков, без мотора, будет оригинал
и еще был
ГАЗ-69А, 1951(?!) (скорей 60-е). М20, КПП-3,тент - разобран в доноры=(((((((
ГАЗ-69А, [донор из башкирии] год хз, М-20, КПП-3, судьба решается.

#38 Mish@il

Mish@il

Любитель

• Больше года в клубе
  • PipPipPip
  • 47 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2010 - 22:12

Расскажу свою историю...
В 90-том году, в апреле, появились в скободной продаже УАЗы. Ну у меня сын родился, задумал я дом строить... Нужна машина соответствующая, т.к. строить вдвоём с тестем придётся, в целях экономии. Была у меня новая девятка, после работы на севере купил. Дай, думаю, поменяю на УАЗку... Еду на автобазар... хрен там : стоят 5 УАЗов в ряд и все хотят "волгу", не меньше... Нахожу цигана, меняю девятку на волгу, меняю волгу на УАЗку, добиваю 3000 (страшные деньги по тем временам)... Всё - счастлив!!! Еду за женой в роддом... У нею после, того как увидела во что превратилась наша девяточка, молоко пропало...
Потому сын - искуственник 2,03 м... Ну и выслушал я, естественно, что она думает про меня и мафынку...
Короче дом на нем построили, в нем жили, на нём везде - одна машина в семье. Звать его стали Михалыч. Все привыкли. Вскоре дела пошли в гору, покупаю девятку - красную, еду к жене, та с детьми (за два года до сына дочка у нас родилась) в парке гуляет. Вот говорю, кончились твои мучения. Пришёл в гараж, глажу Михалыча по крылу и говорю: " Ну вот дружище, пришло время расставаться, прости..." и дал объяву, мол продаю с прицепом родным (я на нём строй материал возил из города). Через неделю звонок - я еду за клиентом на встречу, чтобы отвезти к Михалычу на смотрины... и на перекрёстке БЬЮ в бочину копейку (та под "уступи дорогу")... На углу ППСник берёт у него доки - первый день за рулём! Оказался сын председателя сельхоз кооператива крутого в районе, говорит покупаю твою красную. Пока рядились клиент уехал... На след. день бабло за девятку привезли и "Красную" забрали. Прихожу к Михалычу, гладил его, гладил и как то мне не по-себе... Обьява висит в газетёнке. Я еду, покупаю вишнёвую (других нет) ниву 21-213 (только появились в продаже). Звонок. Снова еду за клиентом, встаю на светофоре - поворот налево и шаха клиента, вижу названный номер... в левое зеркало вижу приближающийся трамвай, понимаю что попаду под раздачу при повороте трамвая налево, впереди машина, сзади машина, выруливаю вправо, подпирает МАЗ, СИГНАЛЮ! Бесполезно... Вижу как во сне - трамвай поворачивает налево, сносит мне бочину и уезжает... Машинки медленно разьезжаются, а я уже знаю что надо делать!!! Я подьезжаю к клиенту, открываю дверь и с улыбкой идиота кричу УАЗик не продаётся...
Тот крутит у виска и сваливает. А мне так легко на душе стало, что я домой ехал и пел за рулём... С тех пор каких только машин в нашей семье не перебывало, и все ТЬФУ-ТЬФУ-ТЬФУ... А у сына теперь свой ГАЗик - ЖЖ (ЖЁЛТЫЙ ЖОРА) и собирал он его год и продавать его теперь ОПАСНО ДЛЯ ЖИЗНИ!!!
МИХАЛЫЧ я и сын:

Изображение

ЖЖ Сына:

Изображение

Сообщение отредактировал Mish@il: 25 Июнь 2010 - 13:22

#39 Джипёр

Джипёр

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 383 сообщений
  • Интересы:ГАЗы... И конечно же наши горячо любимые Женщины...

Отправлено 24 Июнь 2010 - 22:36

Моя Объява хоть и висит на авто ру 170 000р продаю,однако два раза уже за него получал задаток(аванс) первый раз сговорились за 150 000р получил 10 000р Покупатель ассчитывал что ему дадут на работе взаймы - не дали - сделка не срослась.

Второй покупатель оставил аванс 15 000р в том году. Написали договор рассрочку что я буду ждать 4 месяца.
По истечении срока покупатель не набрал нужной суммы... Так что мой козлик принёс мне чистого дохода уже 25 000р и стоит под окнами )))...
Аська: 384291074

#40 Mish@il

Mish@il

Любитель

• Больше года в клубе
  • PipPipPip
  • 47 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2010 - 13:18

А что, это тема... Как в сказке о неразменном пятаке. Не продавай, пригодится!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей