Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Лось13

Изучаю спрос на прокладки на м-20

  

14 пользователей проголосовало

  1. 1. Новодельные прокладки поддона м-20, надо или нет??



Рекомендованные сообщения

Сунулся я тут купить новые прокладки поддона на м-20 и ахринел за комплект хотят 1000р это за 4 шутки, два брусочка и 2 длинных по бокам поддона... так вот так как два брусочка подходят от г-51/52 И ИХ НАВАЛОМ В МАГАЗИНЕ ТЕ ЧТО БОКОВЫЕ НЕПОДХОДЯТ НИ ОТЧЕГО... Вот решил спросить а будет ли спрос на прокладки поддона от м-20 да и вообще на прокладки те что нет в продажи? боковых крышек например...

мощьностей хватит поставить на поток изготовление.. цена двух боковых прокладок подона будет в районе 100-200р за пару! точно скажу на днях как изучу вопрос цены на листовую пробку нужной толщины

 

Собствено вопрос надо ОНО или нет? если наберётся 10 чел кто будет готов купить начну делать...

Пробойники и металический шаблон сделаю непроблема прокладки будут качественые...

по отправке в другие регионы тоже не проблема...

 

ну както так

Изменено пользователем Лось13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что ножницами резать сами уже разучились. сколько живу не разу картон не покупал. Ладно под головку делать долго. а на поддон то какие проблемы. всегда брал на обувной фабрике пробковую прокладку и из нее вырезал. однако ленивый стал газовод

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот один за один против) ща, а как ту голосование сделать?

 

Во! голосуем!

Изменено пользователем Лось13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коснулсо этой темы.Даже топик создавал.Картона найти не могу-даже по мотористам.Пробка(обои 10м.кв-1тыр.,подложка под паркет-700руб.)и гимору.

Надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть предложение, продавать сразу по несколько комплектов, к примеру, по три в одни руки, и объем для тебя и цена для нас получится не дорогая. Я возьму сразу три, как только наладишь производство. Напиши сколько получится цена комплекта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+5...

 

Сам думол над пробковыми прокладками... В принципе ничего сложного. но иной раз проще заплатить 200р...

 

ИМХО. Выпускать так комплект Все 4 штуки... При массовом производстве ценнег в пределах 200...300р...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Голосую за максимально полный комплект прокладок на двигатель. Готов приобрести несколько комплектов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так ну пока идёт речь о боковых, те что под шейками кв можно купить от 52 узнаю сколькос тоить будет и большю чатсь прокладок можно также от 52 купить комплект стоит в приделах 500р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так ну пока идёт речь о боковых, те что под шейками кв можно купить от 52 узнаю сколькос тоить будет и большю чатсь прокладок можно также от 52 купить комплект стоит в приделах 500р

 

 

Еще бы на карбюратор к-124 а то вырезать лень взялбы несколько штук!

Кстати масляный фильтр(тонкой очистки) у нас с 52 газоном один и тодже?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня есть новые резиновые устанавливается между поплавков. кам. и крышкой 10шт отдам за 100руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На карб прокладки со131го подходят - есть в продаже.

По поводу того, что многие прокладки с Г51 подходят - согласен. Но я голосую за максимально полный комплект прокладок. Т.е. чтоб не морщить пятую точку, а взять в ОДНОМ месте комплект и не заморачиваться с бегом по лобазам. У нас вон уже скоро про существование 53х забудут в магазинах... а Вы про 51е говорите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я возьму полный комплект, а может и 2, по цене определиться нужно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Считаю, что надо, мож у нас в Самаре несколько человек наберется, что б оптом! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так понял, буду выяснять вопрос про вырезанию и материалу уже детально..

сегодня католог пробки смотрел её там видов очень много

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так всё выяснил! теперь нужно две прокладки новых! на пару дней с отдачей или куплю.... для размеров просто бу уже все расползаются и как правило рваные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема нужная. Извините, что вмешиваюсь, но думаю, что наша информация является важной.

Таких прокладок нам надо много, искать оригинал на вторичном рынке, как мы поступаем сейчас - дорого и долго. В этой связи Мастерская решила вопрос с организацией производства новодельных прокладок, которое будет налажено в ближайшее время в промышленных условиях и масштабах. Сейчас идут окончательные переговоры относительно сорта пробки, из которой мы будем их выпускать. Хотим произвести их из пробки конвейерного качества, ориентировочная цена комплекта составит 300 - 350 руб.

Считаем важным упомянуть, что прокладки могут изготавливаться из пробки разного качества, которая по цене отличается примерно в 3 раза. Пробка, из которой производятся детали для конвейера, практически не востребована для запчастей, т.к. такие прокладки значительно дороже, чем из стандартной пробки. Потребители данных нюансов не знают, дай бог отличать пробковую прокладку от картонной (которые еще дешевле).

Комплекты прокладок недели через три можно будет заказать в нашем Интернет-магазине.

 

Создал тему про организацию прокладок - http://www.gaz69.ru/ipb/topic/111397/

Изменено пользователем Колеса истории

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...