Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
romaann

Как цвет хаки указан в ПТС?

Рекомендованные сообщения

Всем привет!

 

Забрел к Вам с вопросом, поскольку этот военный цвет чаще всего встречается у Ваших авто... Как он написан в свидетельстве и в ПТС?

Кстати, если у кого-то камуфлированный - как тогда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как варианты

Зелёный

Защитный

Комбинированный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в ПТС и в Советском, и теперь уже в новом написано просто и понятно: Хаки.

Изменено пользователем Golder

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в новых документах написали "зеленый"

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

50/50  либо "тёмно- зелёный" ( вариант - "зелёный") - что гут для выбора краски.

 

Либо - "хаки".

 

Хотя - цвет "хаки" меньше всего именно с зелёным имеет. "наш хаки" - и не хаки вовсе. ибо " хаки" - скорее светло- коричневый ( ну с зеленоватым оттенком) 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В переводе слово "Хакки" означает "грязь". Поэтому: какого цвета бывает грязь, в такой и моно красить!!!! Теперь думайте сами в какой коллор красить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В СТС написано зеленый, а в особых отметках цвет по ПТС хаки ну и соответственно в ПТС хаки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня написано: "Морская волна".Думал в новом ПТС напишут просто "Зеленый",но нет,написали "Морская волна".Теперь планирую камуфляж нанести и внести изменения вПТС в части цвета кузова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Родина наша чудесная всегда славилась предельной конкретизацией всего. По этой причине Просветите кто знает, или описание этих цветов, (хаки, грязных носков, борща с галушками, детского поноса и др.) или образцы, наверное информация существует в ГАИ, справочники или что-то еще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...вот мой документ.как Я непросил ГАЙцев написать правильно:фаэтон или прочие легковые,кубатуру 2.12см ,массу...взяли данные с потолка :angry:

63a9e73b499e.jpg

Изменено пользователем TRUMAN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...