Перейти к содержимому

Фотография

ГАЗ69 с хранения...

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 24

#21 protector

protector

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 656 сообщений
  • Интересы:Авто: ГАЗ-69а-1967г.в.
    ГАЗ-69-1954г.в.
    ГАЗ-33021
    УАЗ-39099
    Hyundai-i40
    Техосмотр
    Изготовление дубликатов госномеров
    Установка тахографов
    Прицеп-амфибия-дача"ДОН"

Отправлено 22 Март 2010 - 10:16

Прочитайте,пожалуйста,первый пост.Человек спрашивал про кузов,а ушли как всегда неизвестно куда...
Изображение

#22 Аким

Аким

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 308 сообщений
  • Интересы:Газ и Рыпь

Отправлено 22 Март 2010 - 12:16

Вот так я думаю для Мос/МО
кузов-лялька (под покраску) 100 +/- 30
авто с доками без особого колхоза среднепоганого техсостояния в родне 60 +/- 10.
такое же без доков (донор либо под б/н) до 25
ГАЗ-69А 1962г.; ГАЗ-69 1964г.

#23 lava73

lava73

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 277 сообщений

Отправлено 23 Март 2010 - 11:24

Вот так я думаю для Мос/МО
кузов-лялька (под покраску) 100 +/- 30
авто с доками без особого колхоза среднепоганого техсостояния в родне 60 +/- 10.
такое же без доков (донор либо под б/н) до 25

а у нас покраска 20если металликом,а если простой краской от5 до 10р,был газик в родне без докоф,мужик просил 8,отдал за5т.р,вот такая,блин, разница.
газ-69 1966г,ваз-2111,Автомобиль не роскошь,а средство раскошелиться!

#24 серж d

серж d

Любитель

• Больше года в клубе
  • PipPipPip
  • 46 сообщений

Отправлено 25 Март 2010 - 00:20

А мне думаетса что цена складываетса от жилания продовца и возможности покупателя.
Продовец давит на риаритет, а пакупатель щитает сколько надо ещё в это вложить чтобы привести в порядок.
Личьно моё мнение риаритет это 100% арегинал, а рестоврацыя и сборка по запчастям просто хорошая мастерски выполнена капеталка, для этого не обезательно новый кузов и раму за бешаные бабки. Артём правельно сказал что вложил в неё много и продовать не собираетса не за кокие бабки.

#25 Виктор1976

Виктор1976

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 521 сообщений
  • Интересы:автомобили, охота, рыбалка.

Отправлено 24 Январь 2011 - 15:53

Ребят, вот такая тема меня интересует достаточно долгое время уже: давайте предположим что где-то либо на воинских частях, либо на каких-то частных складах (про-воинских или еще каких... не суть важно), есть на хранении Газ69, ну или даже давайте упростим... есть кузова в полном фарше, в сборе... с проводкой, с приборами, с сидухами... ну со всем навесным, одним словом "первая комплектация"... кузова, допустим, абсолютно новые... в солидольчике... их даже красить не нужно, отмыл и ставь на раму!
Представили!?
Внимание вопрос! Вопрос чисто гипотетический (ибо я не утверждаю что такое событие имеет место быть): сколько денег должен стоить такой кузов на рынке на данный момент? Т.е. сколько денег вы бы заплатили за абсолютно новую лодку с дверьми и мордой в сборе!?

У меня есть свои мысли на эту тему, исходя из заключений полученных в ходе опыта 4-х месячного безрезультативного поиска... пока высказывать не буду, лучше послушаю, что умные люди скажут... выговорюсь чуть попозжее...

Давайте тему помусолим... мне лично это интересно!

я себе такую покупал изготовления курского кзтз за 20 тыс.руб, стояла на подставках в сухом сарае больше 10 лет, но метал вес чистый под краской, пять лет стоит на машине -все класс.

-Сынок, зачем ты резиновые сапоги одел-то, на улице третий месяц засуха?

-Мама, я найду!!!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей