Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Вовочка

От чего фонарики

Рекомендованные сообщения

Привет всем! Из любви к искусству не удержался и прикупил у барыжки вот эти фонарики, новенькие. Барыжка не знает от чего, твердит- "раритет из части". Похожи на "наши старые", но явно не они из-за хрома на ободке и отсутствия ножки. Может мотоциклетные?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Действительно таксишные с отломанной ножкой, а белое стеклышко от трехколесной инвалидки с1л

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они новые абсолютно, как вчера сделанные. Ничего не обломано, специально осмотрел фонари у барыги на предмет дефектов. Их у него много, они все одинаковые и все без ножек,завальцовка ровная, чистая, металл анодированный. Внутри однонитевая лампочка. Без следов проводки. Это точно модификация ПФ-3. Только почему такая странная? Сломал голову.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вполне быть может от мотоциклетной коляски какой то, а может некие фантазии на тему поворотников мотоциклетных для одиночки. Сам не знаю зачем, но почему то тоже такие хочется :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вполне быть может от мотоциклетной коляски какой то, а может некие фантазии на тему поворотников мотоциклетных для одиночки. Сам не знаю зачем, но почему то тоже такие хочется :)

 

 

Такая-же ситуация была :) . Увидел и не удержался. Отдал за пару 400 р. Дорого, конечно. Могу купить для Вас и отправить наложенным платежом.

Где то видел такие на фото на длинных штангах-трубках, крепление на гайках. Может тракторные габариты? В понедельник гляну напряжение лампочки.

Изменено пользователем Вовочка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лампочки оказались 12-ти вольтовыми, однонитевыми, с маркировками 68-69 годов выпуска. Похоже, что все-таки фонарики автомобильные или автобусные.

Изменено пользователем Вовочка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лампочки оказались 12-ти вольтовыми, однонитевыми, с маркировками 68-69 годов выпуска. Похоже, что все-таки фонарики автомобильные или автобусные.

Я токие на южке взял , смотри оккуратно с затяжкой ободка перетяниш и стекло пополам, очень хрупкое а их негде нет уже искал, удачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

узнавал за такие фонарики .Мужик на барахолке сказал что фонарь с такси(вроде газ 20-21)Ток у того были стекла сине-зеленые и хитрый кронштейн.а так один в один

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень похожие фонарики стояли на коляске мотоцикла "Панония".на крыле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лампочки оказались 12-ти вольтовыми, однонитевыми, с маркировками 68-69 годов выпуска. Похоже, что все-таки фонарики автомобильные или автобусные.

Спасибо, доехали фонарики! А лампочка то в них оказалась однонитевая, причем 1969 года! Класс, я в восторге!!! Теперь думаю куда б их прикрутить, пока стоят в шкафу как яйца Фаберже :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...