Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
stepler1488

Раздатка

Рекомендованные сообщения

У меня на газике раздаточная коробка такова-передний мост-родной,а задний х.. его знает!!Самоделкины какие то варили!! Похож на чайковский или волговский (удлинение хвостовика).Вопрос вот в чём - могут ли они работать совместно при вкл. полном приводе?Наверняка есть разница в кол-ве зубьев планетарки и будут ли они совпадать,если подобрать другую модель моста?И с какой моделью?

 

Не до конца понимаю принцип работы раздатки-она отдельно включает передний мост?Вот например на примере моей нивы,там работает оба моста.А на газике каков принцип?!

Изменено пользователем stepler1488

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Газик ( как и пока что все серийные УАЗики) - чистой воды парт-тайм. Классика жанра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Газик ( как и пока что все серийные УАЗики) - чистой воды парт-тайм. Классика жанра.

 

 

А можно по подробнее?!Просто это мой первый газик,который я собираю с нуля!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно по подробнее?!Просто это мой первый газик,который я собираю с нуля!

 

МММ ...Эээ - не получится в одном посте прочитать полный курс ликбеза  человеку, не имеющему ни малейшего предстваления об устройстве автомобиля... :blink:

 

Сорри - преподаватель из меня плохой... :)  

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне не нужны лекции по устройство авто..)Меня интересует конкретный вопрос- "могут ли они работать совместно при вкл. полном приводе?Наверняка есть разница в кол-ве зубьев планетарки и будут ли они совпадать,если подобрать другую модель моста?И с какой моделью?"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне не нужны лекции по устройство авто..)Меня интересует конкретный вопрос- "могут ли они работать совместно при вкл. полном приводе?Наверняка есть разница в кол-ве зубьев планетарки и будут ли они совпадать,если подобрать другую модель моста?И с какой моделью?"

 

http://www.gaz69.ru/ipb/index.php?showtopic=107207

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемый stepler1488, официально предупреждаю - ещё одна подобная тема и последуют санкции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...