Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Кузя

меня примете в свой клуб? Кузя

Рекомендованные сообщения

Несколко :?: :?: :?: вопросов:

 

1)...оно те надо;

2)...ежели надо, готов-ли ты взвалить на себя сию непосильную ношу ( см. фото, читай посты );

3)...ежели готов - торжественно принимай присягу ( Движение ведь наше патриотическивоенноэкстремальнотуристическипрактическилиричноклиническитехническ

ое, О как!!! );

 

 

...озакомься с текстом:

 

Я, гражданин России Кузя, вступая в ряды членов ( в хорошем смысле этого слова ) Интернет - Автоклуба www.GAZ69.ru ( ...заметьте учёл пожелание уважаемых Форумян ), принимаю присягу и торжественно клянусь быть честным, храбрым, дисциплинированным, бдительным Козловодом, строго хранить и преумножать знания полученные в Конференции, беспрекословно выполнять устав Клуба ( которого почему-то ещё нет до сих пор ) и приказы Администраторов и Модераторов. Я клянусь добросовестно изучать дело Козловодов, БЫТЬ ПРОЩЕ, всемерно беречь матчасть и до последнего дыхания быть преданным своему Движению, своему Козловодческому Сообществу. Я всегда готов по приказу Администрации Сайта выступить на защиту своего Клуба — www.GAZ69.ru - и, как член Интернет - Автоклуба, я клянусь защищать его мужественно, умело, с достоинством и честью, не щадя своей крови и самой жизни для достижения полной победы над бездорожьем. Если же по злому умыслу я нарушу эту мою торжественную присягу, то пусть меня постигнет суровая кара Козловодческого закона ( это ужо к нардепам, мля :))), задолбали с принятием ), всеобщая ненависть и презрение Форумян.

 

 

 

...вощем ежля готов - бери фанту и вперёд ( и серьёзно так ГЫ ).

 

З.Ы. Ahtung!!! В серьёз не воспринимать, так ( задумчиво )... музыка навеяла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в чем проблема-то?

На форуме зарегистрировался - значит уже в наш клуб вступил :!:

У нас членство в клубе открытое, никаких условий (кроме любви к ГАЗ-69 :wink: ) не требуется, все мероприятия открытые - если интересно и есть возможность - участвуй на здоровье :!:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не надо упрощать, Создатель! Как минимум, пусть нальет каждому члену клуба (через ИНЕТ), да так, чтобы все захмелели!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Со всеми согласен. Только к AlexL - к своему :" Движение ведь наше патриотическивоенноэкстремальнотуристическипрактическилиричнотехническое, О как!!!" Вставь где нить ещё "КЛИНИЧЕСКОЕ" ;) Мой приятель - врач, считает, что меня, равно как и всех"городских" козловодов, в диспансере на учёт ставить надо. Ну не понимает товарисчь ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Алексу: читал, встал, вытянулся, прослезился.... :wink:

Простите :oops:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бог простит. :) С Кузьмой чего делать будем? Сундучок со сказками откроем лил как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

По-моему, испугали вы человека :D Но присягу надо дорабатывать! Типа "..быть всегда готовым помочь соратникам в .....( а вот здесь уже куча вариантов, времени нет придумывать, но что-то вроде "в борьбе с алкоголем, техникой и бездорожьем") 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дык где Кузьма-то...правда штоль испужался. Навёл шороху и в кусты...Аль случилось что. ОТЗОВИИСЬ, мыж перживаем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так давайте его все вместе позовем :D !!! Сне-е-егу-у-ро-о...Тьфу ты ...

Ку-у-зя-я-я!!!! Эге-ге-ей!!! :lol::lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно,Петь. Гля как народ шевелится. Нам люди с юморком Во

как нужны(провожу рукой по горлу) :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во-во! Народ шевелится, а Кузя пропал!!! Стыдно... :oops: Ведь он подумал наверно: ну вот, я к ним с серьезным вопросом, а они разошлись на на шутку со своими приколами. Хотя присяга, на мой взгляд, дело нужное и серьезное. А похохмить - святое дело!!! :D:D:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот как всегда! Сначала нашутим блин. А потом лысину чешем, обмазговываем, что и как мог подумать новичок. Да ладно вам, не заморачивайтесь. Отысчится человечек. Куда он теперь то денется. Ну, а уж если шуток не понимает, то думаю с нами ему не попути.

Мы газоводы народ веселый.

Наш газовод на шутки мастак.

Мы и живем то на "приколах"

А без прикола нельзя жить ни как.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Талантливо и очень жизненно...к лету уже можно подумывать о выпуске сборника - стихи и проза из жизни сетевых козловодов. Предлагайте названия, Гы!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Название:" ГАЗ-69 " Улитка" на обочине". Авторы : брать КОЗЛОВОДЫ

 

Еду я на ГАЗике и смеюсь в ответ

тем не умным дяденькам,что свистят мне в след

Солнышко на улице.. Жарко спору нет...

Подниму я стеклышко..Или снять мне тент?

Закурю я весело, плюну я вокруг,

тем не умным дяденькам подмигну

я вдруг.

Завтра я на дачку, ягоды, леса.

Встретят меня дяденьки в колее

сидя.

 

Обьеду их тихонечко, заведу буксир

И еще двоих приму я в ЭТОТ мир.

 

Экпромтик... Прошу трого не судить...

:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

!!!!! Просто великолепно!!!! Сборник - не сборник, а отдельную тему открывать точно пора!!!

 

Без ГАЗона скучно жить!

Это знает всяк!

Грязюку в поле помесить -

Вот он есть ништяк!

:wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2strangecar

 

Стас!... делай новую ветку. Предлагаю назвать - собрание сочинений.

 

2Вячеслав

 

Требую продолжения про неумных дяденек, например как они перековались в правильных козловодов, сутками не вылезали из инета, купили себе по ГАЗику, развелись с жёнами, уволились с работы, потом несколько лет провели в гараже строя своих супермонстров, выезжая тока на клубные мероприятия. А апосля поехали на Ладогу 200фигзнаетскока, отимели всех и прославили ГАЗ69 на весь мир...но на этом они не успокоились, на призовые арендовали Шаттл который доставил их на Луну где они провели остаток дней своих в полном душевном покое, наслаждаясь месной природой и своими горячолюбимыми ГАЗончиками, покаряя кратеры и поплёвывая на мирскую суету с лунноорбитальных высот...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так это, у нас раздел "Лирика" в "Опыте есть"..... милости просим :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

УРА-А-А-А-А!!!!!!!!!!!!!!!ЗА-А-АРА-АБОТА-А-АЛА-А-А!!!!!!

Всех поздравляю с прекращением поиска!!! Боец нашелся !!! В добром здравии и совсем не голодный!!! :lol::lol::lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ми здеся,просто ком сегодня принесли с ремонта .Как я без ВАС? :roll:

 

А как мы без тебя!!! (см. предыдущую страницу) :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну што Кузьма, взбаламутил всех :lol: , тепереча-то готов с нами на природу, там и устроим торжественное посвящение...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...