Перейти к содержимому

Фотография

Мосты

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 42

#41 1707

1707

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 205 сообщений
  • Интересы:авто 4+4. охота, дальние поездки

Отправлено 08 Май 2010 - 21:02

а от чего серьги взял? или родные? я чёт непонял

крепление задних амортов интересное! сам делал? если сам то молодец!!!

1707 а за исколхожеван ние рамы от уаз-450 руки и вправду оторвать бы....
если будеш ставтиь моноблок готов поменять твою раму на раму от уаз-452

Для Лось13.насчет рук поаккуратней, да и нужны еще.рам469 и 452 имеются в наличии.наличие двс-21 и родни кпп+рк меня как охотника вполне устраивают. вопрс по моноблоку для общего развития, думал за последние 30 лет ктото ,что придумал нового. оказалось нет.

#42 Федот68

Федот68

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 5 797 сообщений

Отправлено 08 Май 2010 - 22:13

Для Лось13.насчет рук поаккуратней, да и нужны еще.рам469 и 452 имеются в наличии.наличие двс-21 и родни кпп+рк меня как охотника вполне устраивают. вопрс по моноблоку для общего развития, думал за последние 30 лет ктото ,что придумал нового. оказалось нет.

Одна из составляющих волшебной проползимости 69 по говнам - его рама. ( и 450 - как вариант)  Вкупе с родной РК.

Установка УАЗомоноблока этот плюс - нивелирует ( нижняя часть РК УАЗа торчит под рамой) . 

Выигрышь в тишине в салоне ( прямая вместо 1,15 через шестерни) - не компенсирует потери той малой толики " проползимости", которую теряешь.

Оттого и базар.

Тем паче - рама 450 - мечта "69" владельца прошлых лет . - Рессоры более надёжные , и взаимозаменяемые с УАЗ 452( ну - с убиранием/добавкой листов. Что - вааще нивапрос) 

Так что , дорогой - ещё раз многажды подумай, прежде , чем внедрять УАзин моноблок ...

Мож - приобретение Китайской КПП - выход ??? ( от ихней "Пекинки "- "Бейджина " - клона УАЗ 460 - предтечи 469,но с агрегатами ГАЗ69) 

Если за руль садится ЕЗДЮК- то машине наступает ЕЗДЕЦ. (с) (В.А.Рожков)

#43 1707

1707

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 205 сообщений
  • Интересы:авто 4+4. охота, дальние поездки

Отправлено 14 Май 2010 - 15:55

Одна из составляющих волшебной проползимости 69 по говнам - его рама. ( и 450 - как вариант) Вкупе с родной РК.

Установка УАЗомоноблока этот плюс - нивелирует ( нижняя часть РК УАЗа торчит под рамой) .

Выигрышь в тишине в салоне ( прямая вместо 1,15 через шестерни) - не компенсирует потери той малой толики " проползимости", которую теряешь.

Оттого и базар.

Тем паче - рама 450 - мечта "69" владельца прошлых лет . - Рессоры более надёжные , и взаимозаменяемые с УАЗ 452( ну - с убиранием/добавкой листов. Что - вааще нивапрос)

Так что , дорогой - ещё раз многажды подумай, прежде , чем внедрять УАзин моноблок ...

Мож - приобретение Китайской КПП - выход ??? ( от ихней "Пекинки "- "Бейджина " - клона УАЗ 460 - предтечи 469,но с агрегатами ГАЗ69)

Уважаемый Федот! Да не буду я ставить моноблок, просто хотелось узнать что-же нового в сей конструкции внесено.Машинку делал для охоты,а там иногда не бежишь за кирюхой как раз потому за чего вы так активно убеждаете.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей