Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

Рекомендованные сообщения

Что с брызговиками? Дальнейшая их судьба? Ждать или искать. Вот в чем вопрос. :rolleyes:

Позвони ему он тут не бывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поручению Дмирия (саратов)так как у него инета щас нет пишу,Новый борт продан.Есть 2 борта не новых в отличном состоянии см.фото.тот что блестит 3 тыс.руб.матовый с дырой под уазовскуую подсветку номерного знака 2 тыс.руб.Тоннеля КПП крышка-1 тыс.руб.Печка-2тыс.руб.Крыло не новое но как новое с выштамповкой под запаску-1.5тыс.руб.Мне звонить и писать смысла нет. Я только разместил. Димин номер 89172025879.

post-6784-1271007954,8664_thumb.jpg

post-6784-1271008023,4671_thumb.jpg

post-6784-1271008057,9747_thumb.jpg

post-6784-1271008086,0656_thumb.jpg

post-6784-1271008115,9312_thumb.jpg

post-6784-1271008146,5279_thumb.jpg

post-6784-1271008180,1212_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня общался с Дмитрием,говорит что ему никто не звонит вообще.Говорит народ стеснительный пошел по тел даже СМС ками стесняются общаться.Только через сайт и личные .А у него инета нет. Вот засада! Так что стеснтительным быть без железок. А еще сказал один товарищ все сразу забронировал,а потом тянул что типа зарплату дадут и потом вроде дали и пропал товарищ. Странно. Столько новых железяк и не надо никому.Я у Димана в гараже был так уходить не хотелось столько добра.Кстати дверь широкая новая теперь у него без ручки и замка ,я забрал.И борт продан. Зато БУ целых 2 штуки.Ну стеснительные пишите мне в личные,буду распечатывать и Диме давать.Или СМС те ему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

заднее крыло и подножки бу проданы.Остальное все лежит.

Сегодня общался с Дмитрием,говорит что ему никто не звонит вообще.Говорит народ стеснительный пошел по тел даже СМС ками стесняются общаться.Только через сайт и личные .А у него инета нет. Вот засада! Так что стеснтительным быть без железок. А еще сказал один товарищ все сразу забронировал,а потом тянул что типа зарплату дадут и потом вроде дали и пропал товарищ. Странно. Столько новых железяк и не надо никому.Я у Димана в гараже был так уходить не хотелось столько добра.Кстати дверь широкая новая теперь у него без ручки и замка ,я забрал.И борт продан. Зато БУ целых 2 штуки.Ну стеснительные пишите мне в личные,буду распечатывать и Диме давать.Или СМС те ему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что с брызговиками? Дальнейшая их судьба? Ждать или искать. Вот в чем вопрос. :rolleyes:

Пиши СМС или звони 8-917-202-58-79 расскажу как купить. Пока брызговики есть.

 

P.S. Долмакиз спасибо)

Изменено пользователем Дмитрий (Саратов)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

печка продана

Сегодня общался с Дмитрием,говорит что ему никто не звонит вообще.Говорит народ стеснительный пошел по тел даже СМС ками стесняются общаться.Только через сайт и личные .А у него инета нет. Вот засада! Так что стеснтительным быть без железок. А еще сказал один товарищ все сразу забронировал,а потом тянул что типа зарплату дадут и потом вроде дали и пропал товарищ. Странно. Столько новых железяк и не надо никому.Я у Димана в гараже был так уходить не хотелось столько добра.Кстати дверь широкая новая теперь у него без ручки и замка ,я забрал.И борт продан. Зато БУ целых 2 штуки.Ну стеснительные пишите мне в личные,буду распечатывать и Диме давать.Или СМС те ему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крыло переднее правое продано.

Печка продана, есть корпус печки б\у.

Есть новые горшки фар старого образца - 1000 руб/комплект.

Есть новые ободки фар старого образца - 600 руб/комплект.

Изменено пользователем Дмитрий (Саратов)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и цены!!!!!

 

 

 

 

post-2772-1272546566,7741_thumb.jpg

 

post-2772-1272546575,5098_thumb.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Артём, по теперешним временам, цена-то вроде нормальная. ТО Долматиз - лови момент иди к Диману в дилеры, будешь иметь свой гешефт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Артём, по теперешним временам, цена-то вроде нормальная. ТО Долматиз - лови момент иди к Диману в дилеры, будешь иметь свой гешефт.

ну во первых долмакиз,а не долматиз.Это раз. А Вторых мы имеем познания в идише? Это язык на котором говорят гурманы. Изменено пользователем долмакиз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Артём, по теперешним временам, цена-то вроде нормальная. ТО Долматиз - лови момент иди к Диману в дилеры, будешь иметь свой гешефт.

я уже записался теперь у нас все беседер!Лав 1567 тоде! Тоде раба! Изменено пользователем долмакиз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и цены!!!!!Дорогой Артемчик.! У русской части нашей необъятной родины есть замечательная пословица что то типа за рекой телушка -полушка да через реку рубль перевоз.Так что мы тут в Сратовской области имеем неподельную радость об Вас за то что Вы там у себя имеете такие дешевые Фары!Так если все так и будет дальше так никто нам с вами не скажет если мы откроем линию Калининград-Сратовкая область! И все будет наше! :rolleyes: Прошу прощение за столь дерзкое по нынешнем временам нэпмановское предложение. <_<

 

 

 

 

post-2772-1272546566,7741_thumb.jpg

 

post-2772-1272546575,5098_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну шо вы такое говорите? Как же пословица про "Свою рубашку". Она как известно к телу прилегает до невозможности близко и приятно.  :D Фары эти меня дожидаются, а тот запас что имеется пройдет восстановление и видимо по итогам сборки автомобиля будет выставлен на реализацию. Но по ценам восстановленных предметов, по качеству лучше новых.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дмитрий, большое спасибо. Печка дошла в лучшем виде. Даже обидно, что на дворе тепло...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну шо вы такое говорите? Как же пословица про "Свою рубашку". Она как известно к телу прилегает до невозможности близко и приятно.  :D Фары эти меня дожидаются, а тот запас что имеется пройдет восстановление и видимо по итогам сборки автомобиля будет выставлен на реализацию. Но по ценам восстановленных предметов, по качеству лучше новых.

Согласен,качественная реставрация зачастую лучше самого качественного оригинала выходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно все брызговики бронировали а они как лежали кучей так и лежат не надо никому.Странно. А зачем бронировали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Борта бу торгуемы. Состяние на фото в предидущих постах.Да и вообще Диман сказал торгуется влегкую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

26. подножки б/у отл сос комплект 2000 руб

 

Привет, а подножки остались, я бы прикупил комплект, если да, вот моя электронка trostin2007@mail.ru

и еще интересует новый бампер и новая внутренняя рамка лобового стекла!

Изменено пользователем trokvik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

8. траблер экран б/у 700 руб

Посмотреть бы? Или крышечек нету?

 

 

В Москве крышечке в магазине запчасте на МКАДЕ продают правда не знаю экранированные илм нет но новые я даже у них там за 500р фильтр маслянный в сборе со стаканом покупал родной с каихто складов наверно еще везут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интерисуют сигналы победа и СМУ ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Звони Диману 89172025879.Онт ут не бывает.Но железо отправляет исправно.Но выбирай еще что нибудь.только это отправить он отправит.Но за доставку выйдет столько же.Лучше еще че нибудь прикупи.Тогда хоть смысл будет.Мы с ним почти земляки.Общаемся.я живу от него в пригороде.Если че пиши мне .я ему передам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...