Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
mers

Пескоструй в Калуге

Рекомендованные сообщения

Уважаемые форумчане! Нашел еще одну точку для пескоструйки. Полностью отпесочил все детали кузова и раму. Жители Калуги и окрестностей могут воспользоваться. Вполне адекватная фирма и люди и причем , на мой взгляд, недорого. 350 рублей за час работы камеры, причем работающий спец не курит полчаса, а вполне добросовестно вкалывает. Кому будет интересно пишите в личку , дам координаты. Потребуете фотки после обработки, могу выложить. Да и еще, обдирают не песком, а очень мелкой чугунной крошкой. Мне понравилось!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

называется не пескоструйка а дробеструйка, очень сильно несоветую для кузовных панелей! так как их ведёт, начнёте красить увидете!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КРАСИТЬ УЖЕ НАЧАЛ, НИКАКИХ ПРОБЛЕМТ НЕ ОТМЕЧЕНО, ОТ НАЖДАЧКИ БЛЬШЕ РИСОК ОСТАЕТСЯ,ЧЕМ КОГДА ПЕРЕКРЫЛ "ОТДРОБЕСТРУЕННУЮ" ПОВЕРХНОСТЬ ГРУНТОМ И НАНЕС ПЕРВЫЙИ СЛОЙ КРАСКИ. пРОСТО ЗАГЛЯДЕНИЕ, А НЕ ОБЕЩАННЫЙ УВОД ЧЕГО-ТО КУДА-ТО. кАЖДЫЙ САМ СЕБЕ ХОЗЯИН - БАРИН!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет. пескоструил лодку в калуге . контора ООО"РИФ" называется. взяли 6200р . очистили всё .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет. пескоструил лодку в калуге . контора ООО"РИФ" называется. взяли 6200р . очистили всё .

 

Не темните. Скиньте адресок/пароли/явки.... B)

 

 

Мож надо будет. ООО"РИФ" - для меня пока пустой звук ( а в Калуге не токмо родился и вырос - но и работаю вроде как " по железу") 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

адрес : РИФ, ТПК, ООО

 

 

Адрес: 248012, г. Калуга, Прирельсовая ул., 22

Телефоны: +7 (4842) 79 20 20

+7 (4842) 79 96 88

 это район ж\д станции азарово . созванивался и решал все вопросы с мастером . зовут его алексей.удачи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня звонил в РИФ обозначили примерно 1000 р. за деталь. Спрашивал про мордуи крылья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...