Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Koldun 69

Помогите Пожалуйста )))

Рекомендованные сообщения

Не могу выбрать!! Хочу поставить вл-30 (ширина 10-10.5) на своего Газика, есть два типа дисков по возможности (моей) на которые их натяну... Первый Литье R15 8Ширина вылет -33. Второй Штамповка только вылет -19. что лучше будет исходя из целий что бы ничего не резать и проставками не баловаться??? И не будет ли резина на литых с вылетом -33 задевать о кромки крыльев при работе подвески??

Еще есть литье таких же размеров с вылетом -16 об корпус пальца рулевой тяги шкрябать не будут???

Или резина с этими дисками о рессоры ???

Изменено пользователем Koldun 69

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не могу выбрать!! Хочу поставить вл-30 (ширина 10-10.5) на своего Газика, есть два типа дисков по возможности (моей) на которые их натяну... Первый Литье R15 8Ширина вылет -33. Второй Штамповка только вылет -19. что лучше будет исходя из целий что бы ничего не резать и проставками не баловаться??? И не будет ли резина на литых с вылетом -33 задевать о кромки крыльев при работе подвески??

Еще есть литье таких же размеров с вылетом -16 об корпус пальца рулевой тяги шкрябать не будут???

Или резина с этими дисками о рессоры ???

 

Ну все прям помогли добрым словом.... <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Терпение коллега. Еще не время. Форум сонный.  :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за ресору ничего небуте тереть, скорее всего -19 так как -33 имееш шанс цеплять за арки

 

Спасибо за совет :). А как на счёт -16 вылета?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты куда собрался на таких колесьях!?

У неё же максималка 30 км/ч.

Изменено пользователем Андрей63

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не на много выше чем максималка у стандартного газона ))))))...

Тем более что много читал, отзывов ездят на них и с большими скоростями и довольно много времени, жалоб нет...

а собрался я в ужасные Каки ))

Изменено пользователем Koldun 69

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...