Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Spiron

Кулю диски для своего ГАЗ-69А

Рекомендованные сообщения

Всем доброго времени суток. Весна пришла и ГАЗик стал более востребованным, опять обострилась ГАЗофилия :D Хочу новую обувку прикупить. Встал вопрос по дискам. Денег как всегда чертовски не хватает, вот ищу Б/У. Вобщем хотелось бы в идеале найти штамповку от "Сузуки Эскудо" но это не единственный вариант если не очень дорого рассмотрю предложения литья, ну и штампов от других иномарок тоже, вылет и ширину пока не пишу, так как резины пока нет, так что рассмотрю все предложения, возможно и с резиной тоже. Радиус желательно 15. Мосты у меня УАЗкины уже если, что. Кстати есть вариант обмена на железки от ГАЗика, все перечислять не буду, пишите если что то конкретно надо. Родных дисков ваапще навалом, конечно понимаю, что они не сильно нужны кому то, но вдруг кто то ищет.

 

Я живу в п.Безенчук в 90 км от Самары. В Самару приеду без проблем.

Связь лучше через АСЮ, так оперативней будет 339927559 ник тот же, что и на форуме.

Изменено пользователем Spiron

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаешь,в Алексеевке-это где завод Балтика-парни открыли склад автохлама импортного.

Посмотри там.Жду,когда подсохнет-и поеду посмотреть что там и как.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаешь,в Алексеевке-это где завод Балтика-парни открыли склад автохлама импортного.

Посмотри там.Жду,когда подсохнет-и поеду посмотреть что там и как.

Спасибо за инфу. Может сделаем так, если не сложно. Кто из нас первый в Алексеевке окажется в этой ветке или в другой отпишем координаты той разборки желательно с телефонами, ну и примерный ассортимент, а то на Самарских сайтах фиг чего найдешь. Наши торгаши не больно на инет-рекламу заморачиваются, а зря. Вот может кому из Самарских сгодиться типа меня. А то по себе знаю, мотаться по области в пустую очень геморно и неприятно, а это звякнул , узнал, поехал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...