Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
зверь

строим внедоржник

Рекомендованные сообщения

 привет всем посоветуйте как переделать подвеску на пружину со стойкой для газ 69 

Изменено пользователем зверь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем если не секрет???????

 

Чем родная не устраивает и для каких целей ГАЗ 69????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 [quoитьte name=Ваня джипер' date='07 Апрель 2010 - 17:26' timestamp='1270646767' post='219801]

А зачем если не секрет???????

 

Чем родная не устраивает и для каких целей ГАЗ 69????

 

ГАЗ 69 для охоты туризма по нашей сибирской тайге преобрел 69 в сентябре 2009.  участвовал в местном джип треале "старица" .  родные рессоры уже пару сломал дифецит ну а вобще мысыль сделать либо на пружинах со стойкой либо на рессоры буханки поставить хочу совета 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты спрашивай правильно! Т.к. пружина со стойкой и независимая подвеска - это разное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты спрашивай правильно! Т.к. пружина со стойкой и независимая подвеска - это разное.

 

ну да не так выразелся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 привет всем посоветуйте как переделать подвеску на пружину со стойкой для газ 69 

А я так и не понял.Передняя подвеска как у зубил "Мак-Ферсон" или все-таки пружинная как у патриотов-гюнтеров?Трехрычажка+пружины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я так и не понял.Передняя подвеска как у зубил "Мак-Ферсон" или все-таки пружинная как у патриотов-гюнтеров?Трехрычажка+пружины.

 

Я совета прошу как лучше сделать от чего поставить за и противю. Рессоры я не очень то хочу мне тонны груза не возить. Я думаю ставить на  три рычага продольных, поперчной устойчевости и стойку переднию от 2108 скорей всего с доп. амортизатором или пружину средней жесткости +2амортизатора 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так?3х линковая подвеска?

post-4573-1270745533,9261_thumb.jpg

Изменено пользователем Renegat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...