Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

Рекомендованные сообщения

Всем здавствуйте. Поделитесь пожалуйста своими планами на 9 мая, кто и как будет праздновать, где будет и в чем участвовать вместе со своей Ретро-техникой? Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если доделаюсь то в Параде Победы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто-нибудь знает,будет ли в этом году 9-го мероприятие возле музея Экипажей и Автомобилей в Кузьминском парке? Желание поучаствовать огромно..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Готов выдвинутца в Москву. Места обсуждаемы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет.

По поводу музея Экипажей и автомобилей ни чего вам сказать не могу.

Так как осенью 2009 года, уволили директора музея, Льва Наумовича , очень хороший человек. Очень не хорошая история, не буду говорить подробностей из за чего уволили директора. Но точно не хорошим путём. Сейчас там другой директор

Лев Наумович решил создать свой музей рядом с музеем экипажей и автомобилей на территории ДОСАФ, где мы всегда 9 мая собирались и стартовали на парад.

Мы планируем организовать свой авто пробег к юбилею дня победы. Скорей всего музей экипажей и автомобилей тоже будет устраивать свой автопробег, но это уже будет не то без бывшего директора Льва Наумовича.

Если у вас у клуба ГАЗ 69 есть желания участвовать в мероприятии и автопробеге со Львом Наумовичем (а не с музеем авторевю) то будем рады. В ближайшие дни я вам сообщу более подробные детали и план нашего мероприятия.

Изменено пользователем DJ_RACER_99rus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну началось... счас начнут тягать одеяло на себя :) ...

 

В Че уже такое было... лет нескока назад... потом дошло... Счас хоть и особотёплых чуств м/у клубами нет, но 9 мая идём единой колонной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни кто одеяло не тянет.

Вам просто предлагают провести мероприятие у Льва Наумовича,место кстати хорошее,можно шашлычку пожарить, на траве полежать, или у деревца на тенёчке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был я на этом мероприятии лет несколько назад. Унылое очень место. Грустнее тока красинец, такое же кладбище, только больше.

А 9 мая считаю рассово верным отмеячать не в мегаполисе, даром, что Городе-Герое, а поближе к теме праздника. Вот в тверской области у покосившейся братской могилы на окраине давно умершей деревне самое то. Может даже кого-нибудь дохороним туда из недоживших. А вы говорите колонной проехать, шашлыки пожрать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был я на этом мероприятии лет несколько назад. Унылое очень место. Грустнее тока красинец, такое же кладбище, только больше.

Ты был в Ломаковке. Музей в Кузьминках на эту помойку абсолютно не похож.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСех с наступающим праздником Великой Победы! Очень хочу участвовать в пробеге. Если успею собрать, обязательно буду.

Если не успею, и кто нибудь не откажется взять пассажиром, поеду тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне чесслово,все равно,с Лев Наумычем,иль с Васей Пупкиным,просто есть желание проехать в колонне старых машин по весеннему городу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неплохо бы определиться с временем и местом сбора пораньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я,с удовольствием присоединюсь к компании, а если не получится. тогда поеду на газике посмотрю как самолеты на параде пролетят, откуда-нибудь поближе к площади.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто-нибудь знает,будет ли в этом году 9-го мероприятие возле музея Экипажей и Автомобилей в Кузьминском парке? Желание поучаствовать огромно..

 

http://museum.autoreview.ru/component/option,com_frontpage/Itemid,1/

 

Я так же хотел бы там попросутствовать.По этой ссылке я так понимаю что Музей Закрыт на реконструкцию.а Жаль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни кто одеяло не тянет.

Вам просто предлагают провести мероприятие у Льва Наумовича,место кстати хорошее,можно шашлычку пожарить, на траве полежать, или у деревца на тенёчке.

 

Это ты имеешь ввиду рядом с Музеем карт клуб ?

http://photofile.ru/users/ema44/115408405/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это ты имеешь ввиду рядом с Музеем карт клуб ?

http://photofile.ru/users/ema44/115408405/

Да, на этой территории мы хотим построить свой автомузей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Узнал все подробности.

По поводу автореюю от которого мы отделились. Авторевю планировать ничего не будет как оказалась. Они даже не открылись.

 

Префект попросил нас (музей Льва Наумовича) организовать месте с ДОСАФ автопробег.

9 мая на территории РОСТО (где всегда собирались) будет сбор на автопробег в 9:30ч. После автопробега едим обратно на эту площадку,и нас там ждёт солдатская кухня концерты. по желанию можно и пожарить шашлыки. есть мангал скамейки со столом с укрытием. Можно на травке на у деревца полежать. Всех желающих ждём вас.

Если есть вопросы. задавайте.

Изменено пользователем DJ_RACER_99rus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопросы естественно есть . 9 Мая встреча где не понял ? Адрес ? я так понял в 9-30.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормально принято.Я там буду,но не обещаю в 9-30 (Люблю поспать - я сова) раньше 10-00 не встану.часикам к 12-00 точно приеду или на ГАЗ-22В Универсал 1969г.в. или на ГАЗ-69А 1970г.в.

http://photofile.ru/users/ema44/115751606/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужики - нужна помощь.Сегодня поставил карб К-22и а он оказался полностью непригоден.Временно поставил новый КАРБ К-129 но на него не могу одеть Родную кастрюлю.Может с кем поменяемся карбами или у кого есть К-22 или К-124

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду на 69-том,информация принята.))

 

Нормально - нас уже пока что двое - встретимя на площадке ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...