Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

Рекомендованные сообщения

Продам!

 

Кузов новый, документы, рама на шасси с раздаткой, железо по кругу новое и б/у и многое другое.

 

8 903 252 72 63

Изменено пользователем Koshshade

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что?

Куплю/продам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Звонил.

Есть лодка. Хозяин утверждает, что новая. Просит 250000.

Рама на мостах и с колесами 150000.

 

Можно смело переносить в юмор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дали телефон,вчера,одного дедушки у которого был вроде кузов новый.Звоню,был говорит,правда без документов,но года два назад продал.Может помните за сколько? Помню,просил 15000 отдал за 13000...И ведь есть же ещё где-то такие дедушки..

Сорри за флуд,тема всё равно не совсем по правилам оформлена...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да какой флуд, Юр!?

Это же ведь не то что неправильно тема оформлена, это голова неправильно оформлена! Это вообще клиника!

Помнишь, кузова с хранения у нас тут продавали КОМПЛЕКТНЫЕ в сборе за 200000? Так тут же ведь вообще просто лодка, без окон без дверей за 250000! Ну что тут еще скажешь!?

 

Автору: ничего личного! просто нужно как бы понимать реальную рыночную стоимость вещей, которые ты продаешь! Рынок изучить, а потом уже выставлять цены...

 

Извините уж за то, что высказался. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ухахахахахахах позввонил сказали 230 тысяч

за эти деньги можно купить машину в отличном состояние

 

готов купить лодку вашу за 30 тысяч рублей в день обращение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хаха ни хаха, но если бы ты имел нулевую лодку и тебе приспичило ее продать, ты бы просил 30 тыров? да я тебя умаляю, не надо тоже хрень писать такую здесь продавая б\ушные безделушки тоже не за десять рублей.

я бы лично решись продать меньше 150 и не думал выставлять, не нравится цена, ищи дедушку, и фсе будет ок. ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот еслибы приспичело то продавалбы за 30

а если нет то продавалбы по цене нового кузова от уаза

80 тыс адыкватная цена но! лодка пустая без всего включая двери и тд... и на эту "новую" ещё над посмотреть

ездил смотреть машину с которой продавали кузов с хозяином договорился чтоб кузов новый отдельно продал приехал смотреть и сразу забирать и был сильно обрадован состоянию, он новый но его жахнули в бок и он 30 лет лежал к верх ногами в сарае на земле на дососчках от чего передняя панель сгнила бахромой до середины торпеды и борта тоже зато пол хороший был...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлогаю кому не надо мимо проходить! че мусолить то! я посмотрю как ктонибудь из Вас газон свой, когда прижмет, продавать выставит по рыночной цене!!!))))))))))))) мне за ремонт кузова моего кто-то 250тыс обьявлял!(((((((

 

Предлогаю кому не надо мимо проходить! че мусолить то! я посмотрю как ктонибудь из Вас газон свой, когда прижмет, продавать выставит по рыночной цене!!!))))))))))))) мне за ремонт кузова моего кто-то 250тыс обьявлял!(((((((

такчто пусть продают хоть за мильен! я не против мне не надо я пройду мимо а небуду флудитьт в теме чужой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так в томто и дело что я не флужу а поражаюсь маразму) я дейтвительно ищу кузов...

и я понимаю что всё это стоит денег так как за свой газик(раму на мостах) уже отвалил очень много денег

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...