Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Олег Коваленко

Ставропольский край, КМВ, Северный Кавказ!

Рекомендованные сообщения

Привет всем с южных рубежей нашей Родины! Предлагаю познакомиться, объединиться,встретиться!

Охота найти соратников не только в сети и на экране монитора, но и для живого общения.Пишите кто от куда. Устроим встречу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую! Ну наконец, а то я думал один здесь отвисаю.

обо мне: Кабардино-Балкарская Республика г.Чегем. звать Ахмат. авто, ну понятно что ГАЗ69 :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет дружище зовут Дмитрий московская область г. Наро-фоминск и конечно трудяга козлик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет дружище зовут Дмитрий московская область г. Наро-фоминск и конечно трудяга козлик

Интересно, какой высоты горы в Наро-фоминске, а может Северный Кавказ за МКАДом уже начинается. Тему внимательней читай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть два человека из Ставрополя,оба зарегестрированы на сайте,отпишутся со временем(возможно!)У меня пока только рама от Газона!Так что меня можно в расчёт не брать!;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уссентуки . Саня. Да вот только газика нет. Но очень хочу.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет из Калмыкии,у меня тоже 69.Но он мне нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую! Ну наконец, а то я думал один здесь отвисаю.

обо мне: Кабардино-Балкарская Республика г.Чегем. звать Ахмат. авто, ну понятно что ГАЗ69 :D

Cалам, земляк!:)

Ты тут не один с номерами "КБ"!!!;)

 

Меня зовут Арсен. Я тоже из КБР, но большей частью в Москве, ГАЗик на родине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Валейкум салам Арсен, рад знакомству :) хороший у тебя ГазикB)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю,что никто не будет спорить,что Ростовская область является частью Северного Кавказа :) . Юрий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет из Калмыкии !

 

машина Ашка зовут меня Сашка !

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Валейкум салам Арсен, рад знакомству :) хороший у тебя ГазикB)

Ахмат?:) Спасибо, стараемся содержать ГАЗик в бодром состоянии. А твоего не увидел.

 

Я думаю,что никто не будет спорить,что Ростовская область является частью Северного Кавказа :) . Юрий.

Никто и не спорит!:) Ростов - ворота Кавказа.

 

Всем привет из Калмыкии !

 

машина Ашка зовут меня Сашка !

Вас тут уже двое из Калмыкии!:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вас тут уже двое из Калмыкии!

нас то двое , только я тут а   dubov.kostia  написал одно сообщение и пропал.

 

 

 

 

- земляк ты куды пропал , активнее ! нужно принимать участие в жизни клуба !

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет.я захожу на форум восновном поздно,с23-00 так как готовлю к покраске свой боливар. я рад бы пообщаться,но увы уже никого нет на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет.я захожу на форум восновном поздно,с23-00 так как готовлю к покраске свой боливар. я рад бы пообщаться,но увы уже никого нет на сайте.

 

- привет земляк. 

 

 

ерунда эт все. это у тебя 23-00 , а кто-то в это время только встаёт , а кто- то и по ночам сидит.

 

да и потом никто никого в шею не гонит - сегодня ты написал , а завтра тебе ответили !

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- привет земляк. 

 

 

ерунда эт все. это у тебя 23-00 , а кто-то в это время только встаёт , а кто- то и по ночам сидит.

 

да и потом никто никого в шею не гонит - сегодня ты написал , а завтра тебе ответили !

 

 

 

привет,привет.будешь в Элисте заезжай на ул Полевая д40.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем с южных рубежей нашей Родины! Предлагаю познакомиться, объединиться,встретиться!

Охота найти соратников не только в сети и на экране монитора, но и для живого общения.Пишите кто от куда. Устроим встречу!

 

Всем привет. Я тоже прикупил себе ГАЗик, вот теперь занимаюсь заменой кузова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Я тоже прикупил себе ГАЗик, вот теперь занимаюсь заменой кузова.

Приветствую,коллега! Удачи в постройке. Александр , Ставрополь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cалам, земляк!:)

Ты тут не один с номерами "КБ"!!!;)

 

Меня зовут Арсен. Я тоже из КБР, но большей частью в Москве, ГАЗик на родине.

 

Я тоже в Москве, давай встретимся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,земляки!Это хорошо,что нас тут много.Я из Ессентуков.О ГАЗике мечтал давно,но желания с возможностями встретились в прошлом году и после долгих поисков (а ещё более долгих торгов) ОН поселился в моём гараже(рядом с "ласточкой"-ГАЗ 3110).Машина на раме УАЗ,дв. 417,моноблок,мосты "колхоз",колёса родные.Кузов практически без изменений(сидения не родные),каркас тента родной в сборе,надставки родные,тент родной(правда ,уже сильно уставший).Сейчас машина разобрана(откапиталены двигатель,КПП,РК,пер.мост).Жду весны,чтобы собрать всё в кучу.Раритетчикам моя машина не интересна,а я доволен-из того,что смотрел лучше не было.Хотелось бы тоже пообщаться "живьём",но...надо машину на ход ставить(фото машины в альбоме).

Изменено пользователем bolshoy74

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую,коллега! Удачи в постройке. Александр , Ставрополь.

Спасибо за удачу. Я Виталий, Левокумское.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,земляки!Это хорошо,что нас тут много.Я из Ессентуков.О ГАЗике мечтал давно,но желания с возможностями встретились в прошлом году и после долгих поисков (а ещё более долгих торгов) ОН поселился в моём гараже(рядом с "ласточкой"-ГАЗ 3110).Машина на раме УАЗ,дв. 417,моноблок,мосты "колхоз",колёса родные.Кузов практически без изменений(сидения не родные),каркас тента родной в сборе,надставки родные,тент родной(правда ,уже сильно уставший).Сейчас машина разобрана(откапиталены двигатель,КПП,РК,пер.мост).Жду весны,чтобы собрать всё в кучу.Раритетчикам моя машина не интересна,а я доволен-из того,что смотрел лучше не было.Хотелось бы тоже пообщаться "живьём",но...надо машину на ход ставить(фото машины в альбоме).

У меня тоже все разобрано. Достался новый кузов вот и решил перекинуть. Как соберу может и встретимся когда нибудь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во как! И где я раньше был? почему тему не видел?

Привет землякам! :-)

Александр. Ставрополь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...