Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
долмакиз

4 новых колеса от Крузера 100 с дисками.энгельс

Рекомендованные сообщения

Четыре новые колеса в сборе с дисками штамповка.Лежали в гараже без дела с 2007 года.Проехали всего 800 км от Москвы до Энгельса. Продам все сразу Может на Газик кто их приспособит.Все за 20 тыс руб.без торга. Сам брал дороже. Отправлю транспортной компанией в любой город.По поводу вылетов и других данных ищите в инете я не силен в этом. Это штатные колеса ленд крузера 100 дизель 4.2 литра.Пишите в личные сообщения или на емейл Jeepera@mail.ru

post-6784-1271008976,441_thumb.jpg

post-6784-1271009016,8041_thumb.jpg

post-6784-1271009053,4037_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это больше похоже на колеса от ТЛК-105 (вылет от 100 отличается)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это больше похоже на колеса от ТЛК-105 (вылет от 100 отличается)

Это штатная резина с дисками от тлк 100 4.2 турбодизель механика. А у 105 мост передний цельный.И вилет больше.И Вообще мне ПТС выложить скан??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я без претензий, просто у меня на 105 такие диски стояли, а 100 на литых (с 2003 17 дюймов) в стоке. Наверное была минимальная комплектация соток, про которую я не знаю.

Последние 7 лет езжу исключительно на дизельных крузаках, не потому что круто (не мажер), а потому что надежно, практично и неубиваемо нашими милыми дорогами-направлениями... ну и знаю их (тлк) изнутри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продавал такое литье вместе с шайбами и гайками....

придется точить переходную шайбу, они 5х150.... продал ))) но долго мучился...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот фото 100 го Крузера на таких же дисках как я продаю. Как видно Модель 100 а не 105.У 105 двери сзади распашные.У 105 вылет больше намного.

post-6784-1271353961,4238_thumb.jpg

Изменено пользователем долмакиз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот фото 100 го Крузера на таких же дисках как я продаю. Как видно Модель 100 а не 105.У 105 двери сзади распашные.У 105 вылет больше намного.

такой кьллясний сшина и никому нье надо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...