Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Mramor

Питер. Открытие сезона 2010.

Рекомендованные сообщения

Внимание!

25 апреля 2010 года (воскресение) в Санкт-Петербурге планируется проведение праздника "Открытие сезона".

Программа праздника.

10.00. Сбор на Исакиевской площади.

11.00. Старт колонны. Движемся по набережной Невы, выходим на КАД, выезжаем на дамбу, конечная точка маршрута - 7 северный форт.

13.00. Прибытие на 7 северный форт.

14.00 - 16.00. Спортивные соревнования по фигурному вождению (по обстановке и желающим)

15.00. Обед из походной полевой кухни или в баре.

16.00 - 20.00. Музыкальная программа, танцы, караоке

 

Праздник осуществляется при поддержке "7 северный форт" и "Ретродеталь".

Приглашаются все желающие.

 

Въезд на территорию форта платный - 300 рублей с автомобиля.

Каждому бесплатно предоставляется порция каши с мясом, солянка и плов (по желанию).

Шашлык (150 рублей) и различные напитки можно будет приобрести в кафе за отдельную плату.

 

Прошу отписаться тех, кто планирует участвовать.

1. Автомобиль

2. Количество чел. в машине

3. Что будем кушать (солянка, каша с мясом, плов) - можно и то и то )))

4. Планируется ли участие в соревнованиях

 

Вопросы, замечания и предложения приветствуются.

 

 

Фото прошлого года:

 

http://www.gaz21.org/photo.php?kod_d=51&pagemedia=2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я участвую в мероприятии на газике. Кто желает, отмечайтесь самостоятельно. По масштабу открытие сезона должно быть не хуже, чем в прошлом году. Кто участвовал, тот знает.

 

1. ГАЗ-69

2. 1 чел

3. Каша с мясом

4. Да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень хочу. Надеюсь, успею перетряхнуть сальники и освежить масло =) и зарегистрировать а/м =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Успееш... я в прошлом году за неделю ДО разобрал/собрал двигло...

 

а в этом на покраску готовлю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Планирую присоединиться!

В прошлом году очень понравилось!

Правда мероприятие прошло в субботу...

Итого:

1. ГАЗ-69А

2. Я + двое сыновей (5,8 лет)

3. Каша с мясом, плов, шашлык 2 порции (доп. 300р. прихвачу)

4. Да (главное не победа, а участие)

 

Надо в эти выходные завести моего ГАЗона!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маршрут пробега.

 

Старт с Исакиевской площади. Двигаемся вдоль Невы.

Адмиралтейская наб - Дворцовая наб. - Робеспьера наб. - Смольная наб. - с правым разворотом уходим на Большеохтинский мост - пересекаем Неву, на Красногвардейской площади держимся левее

Среднеохтинский пр. - поворачиваем направо на - Пискаревский пр. - поворачиваем направо на Шафировский пр. - на первой развилке уходим правее на КАД - далее держимся левее (направление Кронштадт). Далее двигаемся по КАД. Пересекаем дорогу на Приозерск, Выборг, пересекаем Приморское шоссе, выезжаем на дамбу. На середине дамбы разворачиваемся под мостом и движемся в обратном направлении до указателя "7 северный форт" - поворачиваем направо под прямым углом и через 200 метров прибываем в точку назначения.

 

Протяженность пробега - 65 км.

 

136463876.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маршрут пробега.

 

Старт с Исакиевской площади. Двигаемся вдоль Невы.

Адмиралтейская наб - Дворцовая наб. - Робеспьера наб. - Смольная наб. - с правым разворотом уходим на Большеохтинский мост - пересекаем Неву, на Красногвардейской площади держимся левее

Среднеохтинский пр. - поворачиваем направо на - Пискаревский пр. - поворачиваем направо на Шафировский пр. - на первой развилке уходим правее на КАД - далее держимся левее (направление Кронштадт). Далее двигаемся по КАД. Пересекаем дорогу на Приозерск, Выборг, пересекаем Приморское шоссе, выезжаем на дамбу. На середине дамбы разворачиваемся под мостом и движемся в обратном направлении до указателя "7 северный форт" - поворачиваем направо под прямым углом и через 200 метров прибываем в точку назначения.

 

Протяженность пробега - 65 км.

 

136463876.jpg

Сегодня завел свой ГАЗон, перед тем зарядил акуммулятор и не с первого раза, пустил дым. После прогрева под машиной небольшая лужица без запаха. Сегодня поздно, завтра выведу из гаража и подлезу. До пробега надо прошрицевать и на встречу с коллегами!!!

Правда коллеги не особо активны.

Подключайтесь. У меня место штурмана свободно, могу на борт взять. Вдруг что, будет кому толкать :)

Изменено пользователем lesnik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня завел свой ГАЗон, перед тем зарядил акуммулятор и не с первого раза, пустил дым. После прогрева под машиной небольшая лужица без запаха. Сегодня поздно, завтра выведу из гаража и подлезу. До пробега надо прошрицевать и на встречу с коллегами!!!

Правда коллеги не особо активны.

Подключайтесь. У меня место штурмана свободно, могу на борт взять. Вдруг что, будет кому толкать :)

лллллл

 

 

 

 

Лёха,если свободен буду,то к тебе на место штурмана присяду,ну или на место второго пилота,кем возьмёшь!

Сегодня вроде последний день в морях!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новости с полей.

 

1. Ввиду большого количества заявленных машин спортивных соревнований не будет.

 

Вместо соревнований будет автомобильно-музыкальное "шоу" или "выезд" под музыку каждого автомобиля. Суть заключается в том, что автомобили по очереди выезжают на центр площадки и делают 4-5 кругов под музыкальную композицию.

 

2. Изменения в меню. Будет солянка, каша с мясом и компот из походной полевой кухни. По желанию в кафе можно будет заказать шашлык, салаты, напитки и т.д. Настойчиво прошу планирующих посетить мероприятие ЗАПИСАТЬСЯ. Последний день когда это можно сделать 21 апреля - то есть завтра. Нам нужно закупать продукты и крайне важно знать на сколько человек. Тем, кто сделает это после 21 апреля, может не хватить спонсорского обеда - хотя всегда можно покушать в кафе.

 

3. ВНИМАНИЕ! Ввиду открытости местоположения, ветра и большой скученности автомобилей на всей территории форта ЗАПРЕЩЕНО разведение открытого огня, мангалов, котелков и т.п. Прием пищи предусмотрен у полевой кухни за столиками, либо в кафе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

здорово вы придумали....если успею завершить формальности с документами то буду в строю....

 

 

 

 

ребят! еще вопрос!

 

 

будем собираться на 9 мая???

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насколько мне известно 9 мая состоится традиционный автопробег пробег к Диораме в Кировске (Невскому пятачку).

Изменено пользователем Mramor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть хорошие новости.

 

На все время праздника нас будет сопровождать девушки из группы

"Pin-Up Model"

i-1438.jpg

 

http://www.pinup-model.ru/

 

За музыкальную часть мероприятия отвечает

Агенство HotRodMusic rock-n-roll

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Праздник поддерживают:

 

Администрация "7 северный форт" - здесь Вы можете отдохнуть от городской суеты

 

Дружественная сеть автосалонов "Лаура" - самые современные и качественные автомобили на любой вкус

http://www.laura.ru/

 

"Музей Автоэкзотики в Ленэкспо" - единственный официально- действующий автомобильный музей в Санкт-Петербурге

http://www.retrounion.ru/

 

Стоматологическая клиника "Эскулап" - действительно качественная стоматология.

ул. Большая Пушкарская д.17 тел. 232-7580

 

Группа "Pin-Up Model" - Организация и поддержка ретромероприятий. Организация фотосъёмок, проведение тематических вечеринок, поддержка Ваших проектов и участие в них

http://www.pinup-model.ru/

 

Агенство HotRodMusic rock-n-roll - организация мероприятий, кафе Чорт-побери ул. Садовая д. 28

 

Спасибо Вам Уважаемые.

 

Генеральный спонсор мероприятия компания "Ретродеталь"

http://www.retrodetal.ru/

 

Приглашаем к сотрудничеству, желающих помочь нашему делу и сделать праздник еще ярче и интереснее. Без прошлого нет будующего. Спасибо всем.

 

+7(812)967-5431

avunitr@mail.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёха,если свободен буду,то к тебе на место штурмана присяду,ну или на место второго пилота,кем возьмёшь!

Сегодня вроде последний день в морях!

 

 

Гриша, беру на борт штурманом!!! Во льдах прошел, значит по асфальту проведешь!

Mramor запиши еще одного в экипаж "077"

Итого Я, Гриша, два пацана (считай, как один взрослый)

До встречи!!!

Предвижу, будет весело!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёха,если свободен буду,то к тебе на место штурмана присяду,ну или на место второго пилота,кем возьмёшь!

Сегодня вроде последний день в морях!

 

 

Гриша, беру на борт штурманом!!! Во льдах прошел, значит по асфальту проведешь!

Mramor запиши еще одного в экипаж "077"

Итого Я, Гриша, два пацана (считай, как один взрослый)

До встречи!!!

Предвижу, будет весело!!!

С

Спасибо старина - уважил!!! Постараюсь быть.Даже очень постараюсь!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приподниму тему.

Что-то нас совсем мало.

всем привет .с удовольствием бы прокатился :rolleyes: . но надо открывать дачный сезон :unsure: ну и соответственно будить газон из зимней спячки. :rolleyes: дык и соответссвенно вопрос предложение :rolleyes: так сказать в конце мая ко мне в лес лес :rolleyes: лес

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет .с удовольствием бы прокатился :rolleyes: . но надо открывать дачный сезон :unsure: ну и соответственно будить газон из зимней спячки. :rolleyes: дык и соответссвенно вопрос предложение :rolleyes: так сказать в конце мая ко мне в лес лес :rolleyes: лес

 

А мог бы диски подвезти обещанные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поэтому мероприятие и проходит в воскресенье - открыть дачный сезон и разбудить газона - можно и в субботу)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

всем привет .с удовольствием бы прокатился :rolleyes: . но надо открывать дачный сезон :unsure:  ну и соответственно будить газон из зимней спячки. :rolleyes: дык и соответссвенно вопрос предложение :rolleyes:  так сказать в конце мая ко мне в лес лес :rolleyes: лес

 

 

 

 

 

 

 

привет Антон!

 

 

я тоже не успеваю на 25 число...давай на 9 мая на диораму приезжай ) там и пересечемся ;)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Определен ведущий праздника - это актер Егор Томошевский.

http://www.kino-teatr.ru/kino/acter/m/ros/7322/works/

 

Уточнена программа автомобильно-музыкального шоу на территории "7 Северный форт".

Начало 13.30-14.00

Окончание 18.00-19.00

 

Желающие могут продолжить праздник в клубе "Каземат" на территории форта. Клуб предлагает свою музыкально-танцевальную программу, а также напитки, закуски и т. д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОТКРЫТИЕ состоялось!!!

Спасибо всем кто приехал и показал свои машинки!

 

Фотки от меня будут чуть позже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...