Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

Рекомендованные сообщения

ну и нафиг камуфляж. надо ярким делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как ты думаешь, если фары так вот сделать прикольно будет.

post-10260-1294998745,5107_thumb.jpg

Изменено пользователем wwsl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да вроде ничё. на старинную так смахивает.:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

могу сфоткать газ 69 с коробкой и раздаткой 469 4 скорости фото если что на следующий недели выложу я там кпп и раздатку снимать буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я думаю оставить коробку и раздатку родные, а мотор от волги поставить и все это поставить на УАЗовскую раму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на газоне видел карб от ваз 07 так тихо двигло работает я прямо захотел так-же. и расход хозяин сказал на много убавился,правда у него фигня ещё какая-то между стоит может и от неё всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня есть карбюратор от ваз 07 под моно впрыск, я уже думал его поставить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с моно впрыском проблем очень много насосы,провода..... да и прошивать придётся полюбому я видел на копейку чел поставил впринципе все работает и прошил он его нормально узнай сначало можно ли его на твой двигун его прошить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
867d9979066f.jpg С детской площадки багажник на верх придумал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9d588db3efc7.jpg что думаете.... может подскажете свои мысли как красиво можно внедрить в 69й такой бампер?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2284965b5cb8.jpg осталось проварить сплошным швом,зачистить и весь газон шпатлевать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты как броник строишь.

А про бампер сложно сказать по моему он здесь не катит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да уж.. железо я не жалею. надо вес прибавлять. бампер тоже думал думал ни чего пока не придумал,если не придумаю то фиг с ним у него и так вид афигенный должен получиться. я каждую дырочку заплавляю чтоб меньше шпатли накладывать,и все рёбра как заводские заплавляю.все виды сварки есть. вот с бампером хотел придумать как с завода чтоб был,хотел его резать и чатями вмонтировать как на джипах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да уж.. железо я не жалею. надо вес прибавлять. бампер тоже думал думал ни чего пока не придумал,если не придумаю то фиг с ним у него и так вид афигенный должен получиться. я каждую дырочку заплавляю чтоб меньше шпатли накладывать,и все рёбра как заводские заплавляю.все виды сварки есть. вот с бампером хотел придумать как с завода чтоб был,хотел его резать и чатями вмонтировать как на джипах.

 

ну для веса-сделай как у меня, швелер 80-ка по краям вырезал треугольнички под 90 градусов ( в 10 см от края), загнул и проварил,зачистил, покрасил. Деревья до 7-8 см в диаметре просто ломает как карандаши , тонкие-гнет, повреждений никаких.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да нет в том то и дело вес весом его распределить так что-бы тачка в оригинале смотрелась вес мне нужен только для устойчивости авто. швеллер смотрится как швеллер...... хотя и плюсы есть. я стораюсь к каждой детали уделить время чтоб хоть на выставку потом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1,3 сплошным швом проварил,блин электричество скачет зачистки много будет но зато влитой цельнометалический, вибропласта 15 метров и разговаривать при езде моно будет. ещё хочу родные стёкла на эл подъёмниках и автозапуск.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а как ты представляешь родные стёкла на подъемниках

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51fe569af373.jpg одну сторону почти доделал,полозья от ваз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да уж.. железо я не жалею. надо вес прибавлять. бампер тоже думал думал ни чего пока не придумал,если не придумаю то фиг с ним у него и так вид афигенный должен получиться. я каждую дырочку заплавляю чтоб меньше шпатли накладывать,и все рёбра как заводские заплавляю.все виды сварки есть. вот с бампером хотел придумать как с завода чтоб был,хотел его резать и чатями вмонтировать как на джипах.

Мне понравились бампера вот ТУТ посмотри может пригодится, тоже швеллер.

Изменено пользователем vikvimar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чето ни как картинку не посмотреть со стеклами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

стёкла ещё не поставил,только после грунтовки они будут стоять и открываться. пока только сварочные работы,скоро закончу варить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...