Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Зайков Андрей Геннадьевич

Делехтор МУЗЕЯ и его мечты

Рекомендованные сообщения

http://vasi.net/community/vse_ob_avtomobiljakh/2010/04/20/avtopastoral.html Изменено пользователем Buuz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужно читать ,он же там почти героем россии прописан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх!!!! :( жаль. что такое огромное колличество автомобилей Советской эпохи умирает :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх!!!! :( жаль. что такое огромное колличество автомобилей Советской эпохи умирает :(

 

Ну так помогите, не дайте им умереть. Постройте ангар, например.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обязательно нужно туда попасть, посмотреть на все это своими глазами!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так помогите, не дайте им умереть. Постройте ангар, например.

 

они все равно умрут

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы Крысинец ещё что-нибудь продал оттуда... а то жлобствует...

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

единственое что я вижу по словам оратора в единственом экземпляре так это зис-151 вот это действительно редкая штука, а так не музей а свалка(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не скажи. Останки Москвича 415, потом редкий Москвич-седан, шедший на замену 412-му (на фотках нет, но я видел там.). Таунус опять же редкий. Моргуновка. они хоть и не единственные но ооооочень редкие...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не скажи. Останки Москвича 415, потом редкий Москвич-седан, шедший на замену 412-му (на фотках нет, но я видел там.). Таунус опять же редкий. Моргуновка. они хоть и не единственные но ооооочень редкие...

 

Ну - кузов 415  - в дело этим летом пойдёт .( есть у моего друга Москвич 2150 под восстановление - второй из семи построенных. Живых - вроде как ещё в музее АЗЛК и в музее Рязанского автоучилища военного) :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Артем39 наверное прав.Человек нипонимает как делать или нехочет неможет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, было бы правильным отдать желающим востановить. Лишь бы сохранить для потомков.

А так пропадёт всё это добро.Имея такое богатство,и не имея возможности востанавливать, я бы так и сделал. И

условия - раз или два раза в год собираться для показа антиквариата в хорошем состоянии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бляха! Ну был же у соседа Москвич 402 4Х4 бежевый, на ходу - в деревне во дворе стоял еще 5 лет назад... Ну я тормоз, ведь хотел же взять!!! ...отдал сыну, сын дальше продал (из истории его).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут за каждой шелагушкой мечешься, а там цельная помойка. Нипанимаю.

Где-то еще не раз читал про енто дело. Он че - бабла с неба ждет штоль - ничо не делает-то?

Или там клиника уже?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что, Тульских тут нет, что-ли? Было бы поближе, я бы съездил, может там все не так уж безнадежно в смысле купить...

А вообще напоминает чернобыльский отстойник...

Изменено пользователем Оладий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

приходилось встречатся с такой категорией людей-КАК СОБАКА НА СЕНЕ-и сам не ам и другим не дам,жалко-пропадут машины............НОШУ НАДО БРАТЬ КАКУЮ ДОНЕСЕШЬ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продает и меняет. Разговаривать просто с людьми уметь нужно. Вот отчеты о моей поездки к Красинцу.

Отчет №1

Отчет №2

90202539.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может сейчас и продаёт, и меняет. А 2 года назад сказал, как отрезал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Угу. Продает и меняет.

По курсу "привезите мне 3 живых М-407" и я так и быть, дам вам эту гнилую победу с стукнувшим движком"

 

ЗЫ: Все машины у него на номерах. Это значит, что ПТС тоже в наличии, т.е он выкупал их у хозяев по гендоверенности?

И кому приходит транспортный налог за технику?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и что Вы на него накинулись? "Жлобствует..., ханыга"...., и т.д. "Пусть подарит, продаст, обменяет..." Ну а Вы то сами что можете? 99% из Вас ничего не могут. Только сидите и наслаждайтесь перемыванием костей таким как Он. P\S: Хоть кто нибудь, хоть одну машину, скажем, за 1,5-2 тыс. км перевести может? Да почти никто. Так что сидите и не гавкайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дружище, я свой Газик из Южно-Уральска до Тулы перегонял своим ходом 1830км за 40часов. Значит в твой 1% я укладываюсь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и что Вы на него накинулись? "Жлобствует..., ханыга"...., и т.д. "Пусть подарит, продаст, обменяет..." Ну а Вы то сами что можете? 99% из Вас ничего не могут. Только сидите и наслаждайтесь перемыванием костей таким как Он. P\S: Хоть кто нибудь, хоть одну машину, скажем, за 1,5-2 тыс. км перевести может? Да почти никто. Так что сидите и не гавкайте.

Да ладно хоть бы хозяином был своего автопарка. Накинулись за дело!

Ты у него был? Сам с ним общался?

Я был.

 

Он вообще страшные вещи рассказывал.

У каждой 3-й машины застучавший движок.

Он рассказывал как гнал из Москвы какой-то грузовик - машина давила масло, и он "естественно лил туда отработку"(дословно). Движок конечно же стуканул, и доехал до Тулы уже мертвым.

У всех УАЗиков и 69-х мертвые шкворня. Абсолютно у всех. У кого не шкворня, у того стукнувший движок. Почему? Да потому что у него на жратву денег нет иногда, о каком масле речь идет? Шприцевать шкворня и делать их - ему лень.

Ремонт машин осуществляется блоками. Сдохла коробка? Коробку снимем с другой машины, где коробка живая, механизм переключения передач снимем с третьей и тд...

У него нет ни одного полноприводного автомобиля на ходу.

 

ЗИЛ-157, его "верный ЗИЛ-157" который так любят упоминать в статьях и отчетах уже давно труп.

Пробило прокладку ГБЦ, Миша снял головку, да так и оставил поршневую группу открытой.

Сделать то - пять минут, по его словам. Ну зачем же так, сладенький,, ничего с ней не случится.

 

А еще он путается в своих словах. Капитально так путается. А когда его фотают - старается прятать бутылку с пивом за спину.

 

В машинах открыты окна. Я ходил и закрывал стекла, чтобы внутрь салонов не попадала в таком количестве влага.

 

У Михаила даже не было сортира, и приходилось ходить смешить под откос к реке.

Старый по словам его жены был уже запрелестн до невозможности использования.

 

PS: Перегонять машины для меня не проблема, на легковухе объездил пол-России, гнал 69-е из областей пару раз.

И он никогда не гнал машины за 2 тысячи километров, я уверен.

Изменено пользователем LND_Inquisitor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...