Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
ГАЗ-69

9 мая 2010 Приглашаем на Парад РЕТРОМОТОР!

Рекомендованные сообщения

9 мая 2010 г. - Приглашаем на Парад "РЕТРОМОТОР"!

 

9 мая 2010 г., в "День Победы" - состоится традиционный весенний "Парад старинных автомобилей и мотоциклов "Ретромотор" " . Парад состоится с 11-00 до 17-00 по адресу: Москва, Краснодарская, владение 58 (на территории "Ломаковского музея старинных автомобилей и мотоциклов").

Перед Парадом с 10 до 11 часов запланирован традиционный Агит-Пробег для всех желающих, на их старинной автомототехнике - по окрестным районам Москвы в сопровождении машин ГИБДД. Сбор для владельцев ретро машин и мотоциклов желающих поучаствовать в пробеге с 9-30.

 

Вход на территорию Парада для зрителей свободный и бесплатный. Для прессы и СМИ аккредитация на Парад не требуется.

Парад "РЕТРОМОТОР" это наиболее значительное мероприятие в жизни клуба и старейшее в России мероприятие для владельцев автомотостарины.

 

Подробнее об этом Параде http://www.retromotor.org/parad-9.05.2010.html

 

Parad-9.05.2008%20(22).JPG

 

Parad-06.09.2008-(13).JPG

 

Parad-9.05.2008%20(35).JPG

 

Parad-Retromotor-9.5.2009%20(14).jpg

 

Справка: По организации Парад "РЕТРОМОТОР" - это ряды, стоящих в парадном строю, старинных автомобилей и мотоциклов вокруг которых, осматривая их, и непосредственно общаясь с владельцами автомотостарины, гуляют зрители, корреспонденты СМИ и владельцы автомотостарины.

Парад для зрителей открывается в 11 часов. Закрывается вход для зрителей на Парад в 17 часов. А участники на ретро-технике и граждане в ретро одежде могут продолжать отмечать праздник.

На Парады "РЕТРОМОТОР" участникам не запрещается привозить с собой еду и питьё, разрешается ставить мангалы и самостоятельно готовить себе шашлык и т.п.

 

Приветствуются посетители и участники Парада в старинной одежде и униформе.

 

filming_Red_Army%20(2).jpg

filming_Red_Army%20(3).jpg

Parad-Retromotor-9.5.2009%20(37).jpg

 

Имеются бесплатные места для выставления на продажу и обмен различных запасных частей к старинной технике, а также старинных вещей (патефоны, радиоприёмники, старинные телевизоры, открытки, значки, ретро-игрушки и т.п.).

 

Иногородние участники могут привозить и пригонять свою ретро-технику и за несколько дней до самого Парада. Желающие могут оставить на территории свою ретро технику и после закрытия Парада - на несколько дней (бесплатно).

 

На Парадах "Ретромотор" есть бесплатные места для торговли масштабными моделями автомобилей, мотоциклов, бронетехники. Кто ничего не хочет продавать из своей коллекции масштабных моделей, может просто выставить её там и пообщаться с себе подобными коллекционерами.

 

2007.05.9-43.JPG

 

Parad-Retromotor-9.05.2009-2.JPG

 

PS "Передай другому" - Сообщите коллегам по увлечению о Параде РЕТРОМОТОР 9 мая 2010 года. Разместите эту информацию на других сайтах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...