Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

Рекомендованные сообщения

Купил Газона Ашку необходимы следующие запчасти с отправкой в г. Пермь

 

бензобак 60 литров

 

тент с надставками на 4 дверный

 

бензонасос родной со стеклянной крышкой 

 

свечи с проводами желательно

 

ну и диски колесные прикупил бы если в хорошем состоянии

 

тел. 8 902 79 418 64 Андрей  мыло . Nemez75@bk.ru 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они новые или хоженные?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сняты с двигателя  машины с консервации, машина была разобрана в 90-ые годы на запчасти, хранились в гараже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дуй в тракторный магазин ищи свечи с пускача!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По свечам ответ завтра после обеда дам ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей610 через месяц напомни о баке пока сам определяюсь хочу поставить 100 литровый 60 маловато состояние ок.

больше ничего не треба

Изменено пользователем soker

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Патрубок системы охлаждения надо тот что на головку прикручиваетца , патрубки на радиатор бы купил ну и шланги те которые на малянные фильтра идут...пока вроде все, по мере надобности буду пополнять список.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот такой патрубок что к ГБЦ?

 

Шланги масляного фильтра такие?

 

Патрубок радиатора этот?

 

post-9966-1272134174,2455_thumb.jpg

post-9966-1272134270,3306_thumb.jpg

post-9966-1272134415,0454_thumb.jpg

Изменено пользователем Damirgtr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фотки бака. Шланги есть в магазине - ГУР ГАЗ-66

post-5978-1272173007,1479_thumb.jpg

post-5978-1272173018,6446_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни всем по запчастям отвечу в среду- четверг т.к. нашел местный клондайк но попасть туда смогу тока в среду .....Всем спосибо кто откликнулся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Газона у себя в области уже наверное с год искал все попадались уколхоженные или убитые в хлам  , свой нашел в Березниках  , сначала не устроила цена , потом договорились ( сразу скажу состояние кузова близкое к идеальному , рама тоже , по механике есть проблеммы с которыми щас пытаюсь боротца ) так вот пригнал я его в город где живу ( гнал без тормозов) поставил на стоянку к автосервису стоим курим разглядываем.....подходит мужик тоже смотрит ...говорит у меня таких 2 !!!! Я чуть  не упал от удивления ...у нас населения в городе 60 тыс . друг работает в ГАИ он мне по базе пробивал у кого Газончики в наличии есть...Ну очень я удивился ....Мужик короче работает в такси это наследство ему досталось от отца...Один Газон у него на ходу с документами но снят с учета чтоб налоги не платить...Ну а второй полностью целый БЕЗПРОБЕЖНЫЙ разобран на запчасти !!!! Тот который на ходу по продаже даже разговаривать не хочет а по запчастям в среду пойду в гараж ...БУМ смотреть короче .Вот такая история....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Газона у себя в области уже наверное с год искал все попадались уколхоженные или убитые в хлам  , свой нашел в Березниках  , сначала не устроила цена , потом договорились ( сразу скажу состояние кузова близкое к идеальному , рама тоже , по механике есть проблеммы с которыми щас пытаюсь боротца ) так вот пригнал я его в город где живу ( гнал без тормозов) поставил на стоянку к автосервису стоим курим разглядываем.....подходит мужик тоже смотрит ...говорит у меня таких 2 !!!! Я чуть  не упал от удивления ...у нас населения в городе 60 тыс . друг работает в ГАИ он мне по базе пробивал у кого Газончики в наличии есть...Ну очень я удивился ....Мужик короче работает в такси это наследство ему досталось от отца...Один Газон у него на ходу с документами но снят с учета чтоб налоги не платить...Ну а второй полностью целый БЕЗПРОБЕЖНЫЙ разобран на запчасти !!!! Тот который на ходу по продаже даже разговаривать не хочет а по запчастям в среду пойду в гараж ...БУМ смотреть короче .Вот такая история....

кузавок фоткай кузов за мной! доки ненужны)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Диски есть отпескоструены, посадочные отверстия не разбиты, не веденые, не битые...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Куплю прокладку под коллектор , подушки двигателя.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прокладки нашел! Щас срочно надо подушки двигателя...очень надо! Может есть у кого????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так и не могу найти подушки ....помогите !!!! Передняя порвана ездить не возможно!!!

 

Так и не могу найти подушки ....помогите !!!! Передняя порвана ездить не возможно!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть комплект подушек цена 1000р, фото у меня в теме сюда скинуть не могу с телефона сижу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет, есть 2 таких.

post-6943-1274893621,9422_thumb.jpg

post-6943-1274893666,8603_thumb.jpg

Изменено пользователем Hobo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...