Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
speedoff

"Кладбище погибших Газонов"

Рекомендованные сообщения

И год выпуска свежий..

 

Главное, что Сталин его видел!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

до 1952 газики делали в горьком и на капоте должно быть газ, отмороженные люди которые всех вокруг считают пиз....ми, а себя самыми умными.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

до 1952 газики делали в горьком и на капоте должно быть газ, отмороженные люди которые всех вокруг считают пиз....ми, а себя самыми умными.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

На сколько всем извесно Газики выпускали с 1953 по 1972гг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное, что Сталин его видел!

Пробуем дозвониться с камрадами из ЕКБ. Очень редкий экземпляр. Интересно, в какую цену?

то не берут, то занято.

Видать толпы желающих

Изменено пользователем LND_Inquisitor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕРУ!!!

Это же то что я так долго искал!!!

Аж прослизился от умиления!

Изменено пользователем Advokat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я второй в очереди//аккуратнее,вас тут не стояло// не толкайтесь,граждане. :) А установку подсветки номерного знака и амортизаторов телескопов с тов Сталиным видимо согласовали? :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чел из Ебурга все-таки дозвонился:

 

NORD_MEN (20:19:26 3/06/2011)

за 5к не хотят газон продавать

 

NORD_MEN (20:22:02 3/06/2011)

хозяин говорит, что доки впорядке и двигатель живой о_О про 49г в птс не стал справшивать, а то бы просто порвало бы от смеха и так еле сдерживался

 

LND_Inquisitor (20:22:19 3/06/2011)

а денег то сколько?

 

LND_Inquisitor (20:22:27 3/06/2011)

ну вообще от скольки начинается торг?

 

NORD_MEN (20:22:35 3/06/2011)

да он сам не знает, думаю тысяч за 7 отдаст

 

NORD_MEN (20:22:43 3/06/2011)

надо лично встречаться и выторговывать

 

NORD_MEN (20:22:58 3/06/2011)

внятно не ответил сколько хочет ибо видимо реалист и надеется на дурака

 

LND_Inquisitor (20:23:01 3/06/2011)

да нафег он нужен.

просто если бы он сказал нуууу... от 30 тысяч я бы заржал

 

NORD_MEN (20:23:19 3/06/2011)

а так он сказал нуууу не знаю, а сколько дадите?

 

NORD_MEN (20:23:42 3/06/2011)

надо было ему предложить по программе утилизации его сдать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот моя машина:

Автомобиль ГАЗ-69А 1969 года выпуска. Автомобиль участвовал в 1969 г. на Красной площади при демонстрации автотехники Брежневу - есть фото где Леонид Ильич обнимает меня на фоне авто и документ. Все детали почти родные, имеется много БУ оригинальных запчастей. Автомобиль с документами, кузов № .... Цена договоримся.

Осталось облить бензом и поджечь... Налетай, торопись, покупай ....ись! :)

Веселый я седня!

Изменено пользователем Mr.Fix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... А установку подсветки номерного знака и амортизаторов телескопов с тов Сталиным видимо согласовали? ...

:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот моя машина:

Автомобиль ГАЗ-69А 1969 года выпуска. Автомобиль участвовал в 1969 г. на Красной площади при демонстрации автотехники Брежневу - есть фото где Леонид Ильич обнимает меня на фоне авто и документ. Все детали почти родные, имеется много БУ оригинальных запчастей. Автомобиль с документами, кузов № .... Цена договоримся.

Осталось облить бензом и поджечь... Налетай, торопись, покупай ....ись! smile.gif

Веселый я седня!

 

 

Вас, батенька, тут не стояло!!! Разве не видно на фото, что это я в пионэрском халстуки с Леонидом Ильичём?!

И не на Красной Площади вовсе это было, а на Малой Земле! Ой, как не красиво!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хлебом не корми - дай нашим людям пофлудить! :lol:

Изменено пользователем speedoff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На сколько всем извесно Газики выпускали с 1953 по 1972гг.

 

 

газ69 да, а газ 67 много ранее 1953 года начали делать-но все они газики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Месяц тому назад вроде ездил! Лодка живая. Была. Опоздал с покупкой.

post-11662-1307824331,6522_thumb.jpg

post-11662-1307824362,275_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Месяц тому назад вроде ездил! Лодка живая. Была. Опоздал с покупкой.

 

 

 

да бывают и такие "Дебилы"зачем же было уродавать машину! :angry: ни себе ни Людям!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
тент расползся по шву( можно зашить ?)

А тент с Ашки?

А можно его поиметь? Если можно-как? Я зашью. А то нету никакого ваще...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хоть и не газики, но тоже очень жалко :(

Заезжал сегодня на пункт утилизации авто - брат попросил запчасть на девятку посмотреть.

Там стоят Волга Газ-21 и Москвич 401. Привезли утилизировать :unsure: Их вроде пока в сторонку поставили, хозяин сказал подождем пока, может найдется ценитель какой. А нет, то все под нож пойдет пойдет. Эх, жаль я не муж дочки Рокфеллера! А то бы сделал у себя во дворе еще один музей под открытым небом B)

более подробные фотки можно посмотреть в моей галерее:

 

http://www.gaz69.ru/ipb/index.php?app=gallery&module=user&user=6266&do=view_album&album=17728

post-6266-1308240185,1868_thumb.jpg

post-6266-1308240200,2567_thumb.jpg

Изменено пользователем speedoff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хоть и не газики, но тоже очень жалко :(

Заезжал сегодня на пункт утилизации авто - брат попросил запчасть на девятку посмотреть.

Там стоят Волга Газ-21 и Москвич 401. Привезли утилизировать :unsure: Их вроде пока в сторонку поставили, хозяин сказал подождем пока, может найдется ценитель какой. А нет, то все под нож пойдет пойдет. Эх, жаль я не муж дочки Рокфеллера! А то бы сделал у себя во дворе еще один музей под открытым небом B)

более подробные фотки можно посмотреть в моей галерее:

Не самые плохие по сохрану. Волга так вообще замечательно сохранилась, тем более вторая серия - акулья пасть.

Сколько денег примерно надо за Волгу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-6059-1308247338,2934_thumb.jpg

У меня рядом с работой чермет. Лет пять на крыше их вагончика стоял 401й Москвич. Тут знакомый у меня возгорел желанием прикупить такую машинку - я ему наколочку дал, где искать... Месяца через два Масквач с крыши исчез. Звоню знакомому - поздравить с покупкой, а он грит нет, не брал, не договорились.... Я к черметчикам, там братья - казахи предпринимательством занимаются. Где грю Москвич? А они мне на брикет 50х100 показывают и ржут... Знакомый им червонец предлагал, они двадцатку просили... Тогда же (год назад) узрел я у них ГАЗ 69 с металическим верхом, был на ходу. просили за него 45 тыщ. Я у виска покрутил пальцем, пожелал им здоровья и уехал. Щас этот ГАЗик перетащили ближе к воротам ( чтоб виднее был). Подъехал. Бампера, раздатки, навесного и головки - нет. Поворотники - капельки сбиты под корень, машинка помята немного - хотят 30 тыщ. Я ту машину, что на фото с этого самого эвакуатора по пути в чермет "снял", просто на дороге случайно повстречал... На "пятерке" сошлись. Я казахам эту историю рассказал, они грят - тебе бандерлоги попались :) . Не стал я ничего про настоящих бандерлогов выяснять, просто уехал. А ГАЗик похоже повторит судьбу Москвича.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-6059-1308247338,2934_thumb.jpg

У меня рядом с работой чермет. Лет пять на крыше их вагончика стоял 401й Москвич. Тут знакомый у меня возгорел желанием прикупить такую машинку - я ему наколочку дал, где искать... Месяца через два Масквач с крыши исчез. Звоню знакомому - поздравить с покупкой, а он грит нет, не брал, не договорились.... Я к черметчикам, там братья - казахи предпринимательством занимаются. Где грю Москвич? А они мне на брикет 50х100 показывают и ржут... Знакомый им червонец предлагал, они двадцатку просили... Тогда же (год назад) узрел я у них ГАЗ 69 с металическим верхом, был на ходу. просили за него 45 тыщ. Я у виска покрутил пальцем, пожелал им здоровья и уехал. Щас этот ГАЗик перетащили ближе к воротам ( чтоб виднее был). Подъехал. Бампера, раздатки, навесного и головки - нет. Поворотники - капельки сбиты под корень, машинка помята немного - хотят 30 тыщ. Я ту машину, что на фото с этого самого эвакуатора по пути в чермет "снял", просто на дороге случайно повстречал... На "пятерке" сошлись. Я казахам эту историю рассказал, они грят - тебе бандерлоги попались :) . Не стал я ничего про настоящих бандерлогов выяснять, просто уехал. А ГАЗик похоже повторит судьбу Москвича.

 

Марат, приветствую тебя!!!

А кузов-то на этом, который на эвакуаторе похоже еще очень даже живой!

По крайней мере руки свободного в творчестве сварщика на нем незаметно :)

Колись, что задумал сделать с этим авто? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...