Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Андрей Смирнов 52

Пожалуйста подскажите в установке на ГАЗ-69 двигателя 4021

Рекомендованные сообщения

быстрее всего и крякнет из комплекта "402 мотор, КПП и РК ГАЗ69"

Согласен. На себе проверил. Движок, правда 410. Сыпалась шестерня первой передачи промвала и ведущая \маленькая\ шестерня в раздатке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хозяин - Барин. Твой пепелац,тебе и решать. Ребята тебе всё написали - читай думай анализируй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так и что ставить или нет?

Себе поставил УМЗ, 3 года ездил - ни разу не пожалел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Себе поставил УМЗ, 3 года ездил - ни разу не пожалел.

 

 

 

 

 

 

ну просто так получилось что я слышал что на 69 ставят 402 маторы, и купил его до покупки самого газика!и сейчас кто говорит ставить кто нет!а двигатель девать тогда не куда!(((

 

 

post-10349-1274515308,1936_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну просто так получилось что я слышал что на 69 ставят 402 маторы, и купил его до покупки самого газика!и сейчас кто говорит ставить кто нет!а двигатель девать тогда не куда!(((

Ставь смело и не заморачивайся. При замене родного двигуна на любой из ЗМЗ (ГАЗ 21, 24Д, 2401, 402)или УМЗ (.....) переделки одни и те же (передние крепления). Родные КПП, РК работают без проблем. У меня - 402+родные КПП и РК. Все работает без проблем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...