Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
бандит

Где заказать оригинальный тент Газ 69А

Рекомендованные сообщения

Тент згнил, гдето на сайте видел электронный адрес, хотелось бы тент прорезининый, да ибоковушки бы не помишали!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам шили на заказ. Нашли фирму, которая шьёт тенты для фур, ГАЗелей, и т.д., договорились с ними, пригнали им свой ГАЗик (у них не было лекал, да и с лекалами, как нам сказали, часто бывают огрехи - машинки-то всё равно отличаются одна от другой), и через неделю где-то забрали обратно.

Да, материал - ПВХ. Сделано всё хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вариант тента с каким-нибудь утеплителем, ну чтоб зимой теплее было, никто не рассматривал???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вариант тента с каким-нибудь утеплителем, ну чтоб зимой теплее было, никто не рассматривал???

 

ПОСМОТРИ ВОТ ТУТ http://rusavtodetal.com/node/27 себе заказывал ТМП-1У а товарищу Leo брезентовый-но мне не понравился,и утеплитель у них же заказывал но еще не ставил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПОСМОТРИ ВОТ ТУТ http://rusavtodetal.com/node/27 себе заказывал ТМП-1У а товарищу Leo брезентовый-но мне не понравился,и утеплитель у них же заказывал но еще не ставил

а что не понравилось? буду признателен за фото этих тентов на машине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

напиши пожалуйста где заказывали тенты. Фотки конечно тоже приветствуются, но хотя бы координаты конторы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gaz69er, напиши пожалуйста фирму где заказвали тенты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера снял свой старый иотдал на пошив, как будет готов выложу фото

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что не понравилось? буду признателен за фото этих тентов на машине.

...Тенты и утеплители для Газ 69, Газ 67 - тепло и уют вашей машины в непогоду и сильный мороз...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gaz69er, напиши пожалуйста фирму где заказвали тенты

 

 

присоединяюсь где можно взять тент на газик а то я новичок в этом только купил хочу подготовить для копа подскожитеcool.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...