Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Бурлай

Природа, тайга, озеро, рыбалка, отдых...

Рекомендованные сообщения

Для Новосибирска: земляки, от города до Колывани 35 км. (плюс, минус, смотря от куда мерить), от Колывани до Новотроитска еще 35-40 км, а там:::с одной стороны Новотроитская тайга, с другой стороны Кандауровская тайга, а в Новотроитской тайге озеро.....ребята, суть темы::::начался сезон ГАЗоноводов, в эти места стоит съездить на наших машинах, в общем если кто то заинтересовался, давайте перепишемся и посетим эти красивые места.

 

Ну меня на этом все, пишите, НОВОСИБИРСК.

 

И нетолько Новосибирск, все желающие.

 

Всем спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте обсудим дату поездки, я как понял у нас на ходу еденицы, остальные что то доделывают, либо переделывают, у меня вобще движка клинанула, на какое время? Академ ау! Дима, тебе щиток приборов, вроде как привезли,не могу в данный момент дозвониться до чела, как включится отпишусь,Лелик лечи палец, он тебе понадобится удочку держать, на сколько по времени ехать? а идея очень даже ничего, ездил в прошлом году по всему Колыванскому району, что что а бор там идеальный, порыбачить, ухи и водочки, ну да ладно уже слюнки текут, давайте раскачаем эту тему, поставим цель и выполним ее, с уважением Чибур....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет НОВОСИБИРСК, и все остальные регионы. Ребята, в Колыванском районе действительно есть где испытать наши машины, нужно выбрать время и выехать на выходные, только немножко погода устаканиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, тема актуальна, или кроме ЧИБУРа ни кто не готов к такой поездке???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, тема актуальна, или кроме ЧИБУРа ни кто не готов к такой поездке???

Я на ходу Диман!! Скоро двинем.

post-5849-1277745891,8819_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...