Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

Рекомендованные сообщения

Здраствуйте, на вашем форуме недавно, но периодически всплывает такой глюк, читая форум (конечно залогинившись под своим юзером), кликаю на какую-нибудь картинку, чтобы посмотреть ее, форум говорит, что вы не вошли, и предлагает войти, жму войти, вхожу - открывает картинку, читаю форум дальше, снова щелкаю на какую-нибудь уже другую картинку и опять та же беда, говорит, что вы не вошли и предлагает войти.

 

 

 

 

Уважаемые администраторы/модераторы, может быть вы мне поможете как-то решить данный глюк? как я понимаю дело в моем браузере, браузер - Opera 10.52, настройки вроде все стандартные, ничего сам не менял, заранее спасибо :)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я фотки с полчаса загрузить не могу . думал на своего провайдера . сделал все что мог в этом случае но похоже сайт глючит ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сайт не глючит, сайт гарантированно работает при использовании Internet Explorer. При использовании других браузеров настраивайте их самостоятельно, к сожалению, не смогу вам в этом помочь, т.к. не пользуюсь ими.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВНИМАНИЕ

 

10.52 ОЧЕНЬ НЕСТАБИЛЬНА... счас уже 10.53 - срочно ставте иё...

 

ЗЫ у мну у самого опера... 10.52 нереально тупит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...