Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Бродяга23

Продажа запчастей

Рекомендованные сообщения

Продам в Самаре двигатель от ГАЗ69 в нерабочем состоянии без документов, карбюратор К22Г, корпус воздушного фильтра, фильтр тонкой очистки масла с фильтрующим элементом от ГАЗ52, топливный насос родной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По М-20 можно поподробней. Номерной-безномерной, в чем нерабочесть и скока собстно $$$ ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На счет номера не могу сказать. Он в полу разобранном состоянии, снят впускной и выпускной, раскручена голова, бензонасос отдельно.За 5 отдам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кронштейн воздушного фильтра и сам воздушный вильтр и фланец на карбюратор прикупилбы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подушек случаем нету???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На счет номера не могу сказать. Он в полу разобранном состоянии, снят впускной и выпускной, раскручена голова, бензонасос отдельно.За 5 отдам.

 

Можешь номер не смотреть, ибо за 5 не нада

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А за сколько надо за столько и отдам. А то в чермет жалко сдавать.

Изменено пользователем Бродяга23

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кронштейна нет. Фланец есть но на шпильке резьба плохая, воздушный фильтр без фильтрующего элемента. Если пойдет то пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пойдёт думаю можно фото на мыло? locb13@inbox.ru сколько денег и до москвы сможеш перекинуть? также ещё интересует привод карбюратора тот что на колекторе стоит с ольками всеми чт ов колектор вкручиваються фото и цену тудаж)

Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я что то не могу найти ваш почтовый ящик. Отправьте мне письмо на мой MisterX31@mail.ru.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...