Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
swIGOR

Дверные замки

Рекомендованные сообщения

У меня вопросик такой возник: не ставил ли кто замки в двери на 8-ке? Суть проблемы в том, что при эксплуатации в деревне хочется избежать попадания в салон инородных предметов типа маленькие дети и т.д. Защита несерьёзная, но хоть какая-то... Вопрос об установке сигнализации не рассматриваю, противоугонные приспособления тоже...

Заранее благодарен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У знакомого в замке просверлено отверстие и стоит что то наподобие блокировки механизма замка, то есть при закрытии ручка не поворачивается.Правда открывание и закрывание происходит просовыванием руки в "клапан" для использования фары-искателя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вопросик такой возник: не ставил ли кто замки в двери на 8-ке? Суть проблемы в том, что при эксплуатации в деревне хочется избежать попадания в салон инородных предметов типа маленькие дети и т.д. Защита несерьёзная, но хоть какая-то... Вопрос об установке сигнализации не рассматриваю, противоугонные приспособления тоже...

Заранее благодарен!

 

Ручки от УАЗ полулюкс идут с личинкой и ключиком. Установка, насколько говорили, не сложнее доработки напильнингом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поставил ручки с замками. Пришлось разбирать и фиксить, т.к. в положении "закрыто" все равно открывалось.

Итого 4 разных ключа. Пользуюсь одним. Остальные двери запираю: передние - запорами типа "щеколда"(спрятаны внутри "треугольника" кузова и к которым все нет времени присобачить кинематику и втягивающие с сигналкой). Задние блокирую методом втыкания гвоздя в просверленную дырку. Когда доделаю, поставлю старые хромированные ручки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ручки от УАЗ полулюкс идут с личинкой и ключиком. Установка, насколько говорили, не сложнее доработки напильнингом...

У меня такие стояли, никаких доработок. Просто снял родные и поставил от уаза, все закрывалось нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за отзывы!

Я думал поставить от люкса, но как-то с кнопкой не охота - родные повеселее... Щас рассматриваю вариант установки замка (кого-либо) в водительскую дверь и щеколду в пассажирскую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...