Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

Рекомендованные сообщения

post-10456-1273756477,6472_thumb.jpgpost-10456-1273756477,6472_thumb.jpg Продаю Газ 69 8-ми местный 1954 г.в. с документами собран под покраску . Рама , капот , крылья передние и задние ,двери (2 шт), облицовка радиатора , брызговики,задний борт -новые .Кузов поварен ,установлены подвесные педали , сделана широкая водительская дверь , новая рамка лобового стекла . Установлены новые рессоры ,телескопические амортизаторы,проведена новая тормозная система, задний и передний мост перебраны ,заменены сальники в мостах , в раздатке и кпп . Двигатель газ-24 требует замены поршневых колец и сальников.Номеров на двигателе , раме и кузове нет . в Тех паспорте написано б\н. Так же много запчастей по двигателю , новая раздатка , крылья передние и задние , новые мосты перепресованные (редуктор 21 волги),рессоры б\у, 2- кпп (3-х скорстные) б\у. Так же есть капот, облицовка , дверь водительская Б\у. За весь набор 50 000 руб. , машина находиться в Краснодарском крае г. Славянск на Кубани тел 89184938124 E-mail-roklyukin@yandex.ru Изменено пользователем Roman 4938124

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый до выяснения!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За весь набор отправлен задаток!

Изменено пользователем protector

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юр, дай хоть фоток посмотреть чего ты там закупаешь-то!? :)

За полчаса уже все скупил, молодца. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юр, дай хоть фоток посмотреть чего ты там закупаешь-то!? :)

За полчаса уже все скупил, молодца. :)

А чего его смотреть сало оно и есть сало))))Сань я и сам фотки не видел,человек рассказал,я верю.Не твой вариант,кузов заколхожен,я сыну как раз такой хочу собрать,молодёжный вариант,как у Сани из Ейска. Я тебе всё равно помогу найти.

Изменено пользователем protector

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот хоть почитать приятно.

Бодрый "набор" для рукастого хозяина за адекватную сумму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот хоть почитать приятно.

Бодрый "набор" для рукастого хозяина за адекватную сумму.

+1 :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чего его смотреть сало оно и есть сало))))Сань я и сам фотки не видел,человек рассказал,я верю.Не твой вариант,кузов заколхожен,я сыну как раз такой хочу собрать,молодёжный вариант,как у Сани из Ейска. Я тебе всё равно помогу найти.

 

Юр, да я же не к этому же веть! :) Мне-то найдем это ясен перец...

Мне просто интересно чего ты закупил, чего за железяки интересные!!! :) В общем, как все заберешь, на мыло хоть скинь фоцки... пооблизываюсь! :)

А за тебя я завсегда рад, что что-то покупается и делается - это значит, что в нашем полку все прибывает хороших достойных авто! :)

Изменено пользователем Mr. Schmitt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будет полный фотоотчёт о заборе,транспортировке,запчастях и т.д.Так как это уже новая история!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...