Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

Рекомендованные сообщения

Собствено не мог найти себе рессоры , сегодня ездил на завод , там последний комплект продали в апреле ...щас не выпускают из- за отсутствия заказов. Я заказал 5 комплектов , изготовление начнут после 25 числа до этого времени в теме отпишитесь кому нужны рессоры ( цена ориентировочно 2 т руб за штуку) .Число комплектов можно увеличить _ цена уменьшитца . Деньги перечислять надо будет на прямую на завод реквезиты сброшу после 25 числа.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собствено не мог найти себе рессоры , сегодня ездил на завод , там последний комплект продали в апреле ...щас не выпускают из- за отсутствия заказов. Я заказал 5 комплектов , изготовление начнут после 25 числа до этого времени в теме отпишитесь кому нужны рессоры ( цена ориентировочно 2 т руб за штуку) .

Готов подписаццо на комплект рессор по кругу,еще бы какие-то усиленные заказать чтоль.

п.с.Андрей,а ты где в Пермском крае живешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да живу в 80 км. от Чусового ...в Губахе. Кстати в прошлом году по работе давольно часто бывал в Кудымкаре. От меня до Кудымкара 500 км. 

 

А ты сам приедешь забирать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не хотелось бы до Губахи переццо. :)Хотя...

Еще бы какие-то варианты рассмотреть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все кто местные забирать будут самовывозом оплата на месте в г. Чусовой 100 км. от перми , кто из других регионов отправка транспортной компанией из Перми за счет покупателя....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока пишите в теме кому чего и скока надо , дабы уточнить колличество комплектов...После исполнения заказа выложу в теме реквизиты завода , оплатите .... и фирма которая занимаетца реализацией всего что выпускает завод отправит из Перми транспортной ...Щас главное определить скока комплектов заказать на завод для изготовления а т.к. я по ходу всех ближе нахожусь от Чусового то и занимаюсь этим . Вроде все понятно объясни...если есть вопросы спрашивайте отвечу...еще раз хочу заметить что я не буду сам продовать эти рессоры мне просто нужен комплект и желательно подешевле! ....вот и начал собирать нуждающихся дабы уменьшить стоймость ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока пишите в теме кому чего и скока надо , дабы уточнить колличество комплектов...После исполнения заказа выложу в теме реквизиты завода , оплатите .... и фирма которая занимаетца реализацией всего что выпускает завод отправит из Перми транспортной ...Щас главное определить скока комплектов заказать на завод для изготовления а т.к. я по ходу всех ближе нахожусь от Чусового то и занимаюсь этим . Вроде все понятно объясни...если есть вопросы спрашивайте отвечу...еще раз хочу заметить что я не буду сам продовать эти рессоры мне просто нужен комплект и желательно подешевле! ....вот и начал собирать нуждающихся дабы уменьшить стоймость ....

 

Мне тоже комплект по кругу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже нужно. Две передних и две задних рессоры, комплект значит. Нас уже больше пяти... цена изменится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ездил в лес проверял внедорожные возможности машины ...в итоге заблудились и выехать смогли тока через сутки....Вывод следующий - надо менять резину!!!! Перепись на комплекты рессор:

 

1. Андрей610 - Пермский край

 

2. RUS86- ( 2 задних) - Тюмень

 

3. Renegat - Пермский край

 

4. Маратка - Казань

 

5. Андрей63 - Самара

 

6. ArtemS - Самара

 

7. Борис Челнинский - Татарстан

 

8. МММ - Оренбург

 

Парни все кто в списке подтвердите свое участие дабы мне не пришлось самому выкупать комплекты ...итого 7.5 комплекта! Если есть еще желающие до 25 числа пишите в теме в среду поеду на завод .

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если цена 2000р надо 2 комплекта 4задних и 4передних

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток! Возьму 2 передних, комплектом к RUS 86.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказ подтверждаю

Изменено пользователем ArtemS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и я комплект возьму

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если еще не поздно, то тоже хочу присоединиться. Взял бы 1 комплект по кругу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...