Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

Рекомендованные сообщения

Продам;

1. кузов +лавки задних пассажиров+каркас тента+тент новодел из ПВХ+задние фанари+панельприборов+проводка(переделана под двиг газ21)+все черепахи+двери с замками+задний борт, все новое полгода назад было в заводской упаковке + передние сиденья сильно бу

2. крылья передние+крыльязадние+порожки+мрда+капот+жабры+поджаберки+фары+передние габариты все нове

3. рамка лобового со стеклами и уплатнителями, дворниками новая

4.+печка+доп бак бу

за все хачу 200 тыр

фото высылать смысла нет -все новое

мой телефон 8913 четыре четверки два нуля 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наоборот фото очень нужно.Совсем по другому всё воспринимается,особенно вид нового кузова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подтверждаю: реально новое железо. Кузов видел лично, до установки на раму - еще в упаковке. 1 комплектности, с проводкой, приборами, лавками и прочим хозяйством.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наоборот фото очень нужно.Совсем по другому всё воспринимается,особенно вид нового кузова.

 

 

продаю комплектом, по частям продавать не буду

post-4580-1273938280,0206_thumb.jpg

Изменено пользователем aleksandr77

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

торг уместен

что ни кому новый кузов не нужен?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что ни кому новый кузов не нужен?

Кузов то новый нужен многим,да сомневаюсь что за такие деньги его хтой нибудь возьмёт.Ибо за 150-200 мелькают в продаже газоны под ключ в идеале т.е. никакого гемороя сел и поехал,а тут ещё возиться надо + что там с левой аркой непонятно.

Я так лично для себя решил-больше 30 за лодку не дам ,пусть она хоть суперновая и сусальным золотом покрытая.... Не забывайте ещё и о стоимости доставки.

Изменено пользователем Гриша Палубный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кузов то новый нужен многим,да сомневаюсь что за такие деньги его хтой нибудь возьмёт.Ибо за 150-200 мелькают в продаже газоны под ключ в идеале т.е. никакого гемороя сел и поехал,а тут ещё возиться надо + что там с левой аркой непонятно.

Я так лично для себя решил-больше 30 за лодку не дам ,пусть она хоть суперновая и сусальным золотом покрытая.... Не забывайте ещё и о стоимости доставки.

Ну дак торг никто не отменял.

по по поводу промелькивания машин с консервы - мелькает каждый год только что то не появляется :D

покажи мне хоть одного чела, который купил такого газона

арка уже выравнена, да и мелочь это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фото супер творческое... сдела й нормальные фото хорошего разрешения отовсюду включая снизу.. там посмотрим...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фото супер творческое... сдела й нормальные фото хорошего разрешения отовсюду включая снизу.. там посмотрим...

фотки большого объема не загружаются, отправь свое мыло сброшу туда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

получил.. кузов весьма бодрый только очень много косяков, пороги задняя арка, внутреняя часть пола у тунеля снизу, править шкурить шпаклевать..

крылья под маленький горшок(

реальная цена лодки до 50 тыс руб (лодка без навесного тока двери борт и рамка морда по отдельности ~20 тыс. руб.

рама от уаза заколхожена абсолютно бестолковым креплением пружин (нафига?)

непонятно только если поставили кузов на раму то пропиливали ли пол под поперечену? если нет то как водрузили его туда?

 

 

есть реальный интерес к лодке кузова (лодка двери борт рамка каркас остальное ненадо) отписал в ЛС

Изменено пользователем Лось13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

получил.. кузов весьма бодрый только очень много косяков, пороги задняя арка, внутреняя часть пола у тунеля снизу, править шкурить шпаклевать..

крылья под маленький горшок(

реальная цена лодки до 50 тыс руб (лодка без навесного тока двери борт и рамка морда по отдельности ~20 тыс. руб.

рама от уаза заколхожена абсолютно бестолковым креплением пружин (нафига?)

непонятно только если поставили кузов на раму то пропиливали ли пол под поперечену? если нет то как водрузили его туда?

 

 

есть реальный интерес к лодке кузова (лодка двери борт рамка каркас остальное ненадо) отписал в ЛС

косяк арки исправлен, пороги без косяков (где увидел косяки?)

колхожен пол в ногах водителя и пассажира, на это готов скинуть 20 тыр.

раму не продаю только кузов и все что к ниму.

пружины сделаны для улучшения ходов подвески и для предотвращения поломки рессор (подсмотрено у спортсменов) т.к. машина строилась для автономных покатушек в глухую тайгу на 1000-1500 км с экипажем до 5 чел, этот колхоз убирается за 30 минут

Изменено пользователем aleksandr77

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для удобства и дополнительной инфо: http://www.gaz69.ru/ipb/topic/94446/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зайка, прости за грубость!, я валяюсь просто.... тут гора человеков кричит - типа: ДАЙ НОВЫЙ КУЗОВ!! Ажиотаж по новым железякам...

 

и чооо...??? ВОТ ВАМ! новый кузов! РЕАЛЬНО новый.

И начинается.... арки гнуты ( есть такой косяк... Одна! арка.. на неё 20!!! тыр сброшено)

Проводка в плюс, приборы, дуги.. и прочая шелупонь...

И тут оказываеца, что все оратели не так и хотят новый кузов. А хотят фиг знает чего, но дешевле! Дык за дешевле - гора предложений! БАРИТЕ! какие проблемы то??? Но почему то не в тему!! А ту реально - НОВОЕ! И начинается... там косяк... тут кривовато..

Да просто НЕ НАДО ОНО.. и все..

 

Остальное крики в ночи - просто так, для виду..

 

Мужики, ну не надо еврейский базар устраивать! Не надо - скажи что ДЛЯ ТЕБЯ дорого! И вопросов больше нет. Но не надо искать косяки в том, что не видно. Кузов РЕАЛЬНО новый. Готов всю свою репутацию на кон кинуть... И что?? Да просто не надо оно ни кому. И все дела..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, дорого. Об этом-то в общем-то и речь. А то, что там что-то с ним не так, это, просто терки-перетерки... хотя, действительно, кузов потерял львиную долю своей стоимости, когда его коснулся диск болгарина, когда порезали полы водителя и пассажира.

Почему? Да потому что если использовать его для восстановления оригинала, то переделывать нужно опять все, да и просто не совсем это гут... потому что сам потом понимать будешь, что это все имело место быть.

Я вот ищу пусть и не новый, но не резаный и не гнилой. Остальное зачищается/рихтуется.... ну и разумеется за понятные деньги. Но это уже лирика. Дело в итоге, конечно же в стоимости.

 

И еще мне не совсем понятен момент относительно споров о цене: Саша сам написал, что купил этот кузов за 25000 в прошлом году. Да, безусловно, много работы было проделано, но! Зачем теперь все это продавать? И если уж и продавать, то почему за 200000? И ладно уж за 200000. Но почему тут?

Я не претендую на объективность, но по-моему это не совсем красиво чтоли... или как правильно сказать... неПОПАцански! :)

Если чего не понимаю, объясните.

 

ЗЫ: Высказываю чисто свое субъективное мнение. Саш, ничего личного, без обид, пожалуйста. Машина твоя, тебе и принимать решение за сколько ее продавать. В любом случае, успехов с продажей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, дорого. Об этом-то в общем-то и речь.

И если уж и продавать, то почему за 200000? И ладно уж за 200000. Но почему тут?

ЗЫ: Высказываю чисто свое субъективное мнение. Саш, ничего личного, В любом случае, успехов с продажей.

+ 1

http://www.infofilter.ru/avto/zapchasti/16526.html

Еще один новый кузов рядом с Москвой продает мужик . Я позвонил и спрашиваю : почему 120 ,а не 100 или 150 .Он ответил ,что мол на АВТОБАЕ парень продает за эти деньги .Смотреть я не поехал .

Т.е. нормальный человек ,желающий продать з/ч для ГАЗ-69 и имеющий доступ к интернету попадает на сайт ГАЗ-69 ( сюда значит ) и видит висящие тут месяцами ТЕМЫ в барахолке где : кузов 200, шина я-101 -6 тыс. ,тент-10500р.,крылья по 5 . И вразумить теперь этого чела ,что продать з/ч по таким max.ценам невозможно , ОЧЕНЬ трудно .

Изменено пользователем GGGG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, дорого. Об этом-то в общем-то и речь. А то, что там что-то с ним не так, это, просто терки-перетерки... хотя, действительно, кузов потерял львиную долю своей стоимости, когда его коснулся диск болгарина, когда порезали полы водителя и пассажира.

Почему? Да потому что если использовать его для восстановления оригинала, то переделывать нужно опять все, да и просто не совсем это гут... потому что сам потом понимать будешь, что это все имело место быть.

Я вот ищу пусть и не новый, но не резаный и не гнилой. Остальное зачищается/рихтуется.... ну и разумеется за понятные деньги. Но это уже лирика. Дело в итоге, конечно же в стоимости.

 

И еще мне не совсем понятен момент относительно споров о цене: Саша сам написал, что купил этот кузов за 25000 в прошлом году. Да, безусловно, много работы было проделано, но! Зачем теперь все это продавать? И если уж и продавать, то почему за 200000? И ладно уж за 200000. Но почему тут?

Я не претендую на объективность, но по-моему это не совсем красиво чтоли... или как правильно сказать... неПОПАцански! :)

Если чего не понимаю, объясните.

 

ЗЫ: Высказываю чисто свое субъективное мнение. Саш, ничего личного, без обид, пожалуйста. Машина твоя, тебе и принимать решение за сколько ее продавать. В любом случае, успехов с продажей.

 

да я его купил за 25 и вложил в него кучу времени и средств и тут подлянка со стороны ГАЙ (двиг перебит оказался и возможность заменить двиг и зарегить газик весьма сомнительна)по этому решил попытаться продать ;

если найдется покупатель - продам за 170 и куплю себе бухлобус

если не найдется - дострою машину и буду ездить.

А почему цена такая, а давайте посчитаем;

1.цена убитого газика - 30-50 тыр

2.новое железо морды - 25-30 тыр

3.ремонт и покраска кузова - 30-40 тыр

4.новая рамка лобового - 10 тыр

5.снять поставить кузов с рамы - 5 тыр

6.проводка, седенья, фонари,тент, каркас тента, ручки и всякая мелочовка 30 тыр

итого набегает более 150 тыр + надо учесть что на это уйдет куча времени,нервов и еще N количество тыр на всякую мелочь.

и мой вариант - платишь 170 и через несколько часов он уже стоит на раме

теперь поправте меня если я не прав

З.Ы. для реальго покупателя- раритетчика - пол готов исправть за свой счет.

'Mr. Schmitt' ты важется хотел TD27 с коробкой от атласа ставить? а теперь тебе почемуто чуть колхоженный пол мешает :)

Изменено пользователем aleksandr77

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

'Mr. Schmitt' ты важется хотел TD27 с коробкой от атласа ставить? а теперь тебе почемуто чуть колхоженный пол мешает :)

 

Да, были такие мысли. Вообще-то до сих пор они и есть. А именно: если куплю Ашку, то буду строить реплику, на базе TD27T, а если возьму осьмушку, то восстанавливать в родне. Но, если честно, к Ашкам совсем душа не лежит. Да и восстанавливать как-то интереснее чтоли! :)

Почему разброд и шатания в мыслях? То одно, то другое!? Потому что итоговая концепция того что ты хочешь, не может прийти вся и сразу... мне вот потребовалось около 3-4 месяцев чтобы понять что я хочу. Не знаю, нормально ли это, у всех по разному. У меня вот так как-то. :)

 

Саш, а тебе я советую не продавать все это, а просто отложить и успокоиться с этой темой. Следующим летом вернешься к проекту и достроишь то, что планировал. Не пари горячку! Тебе судьба подарила новый кузов, ты бы его поберег бы чтоли.... все равно за те деньги, которые ты хочешь, никто тут не купит... потрещат, потрещат и разойдутся.

Изменено пользователем Mr. Schmitt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, были такие мысли. Вообще-то до сих пор они и есть. А именно: если куплю Ашку, то буду строить реплику, на базе TD27T, а если возьму осьмушку, то восстанавливать в родне. Но, если честно, к Ашкам совсем душа не лежит. Да и восстанавливать как-то интереснее чтоли! :)

Почему разброд и шатания в мыслях? То одно, то другое!? Потому что итоговая концепция того что ты хочешь, не может прийти вся и сразу... мне вот потребовалось около 3-4 месяцев чтобы понять что я хочу. Не знаю, нормально ли это, у всех по разному. У меня вот так как-то. :)

 

Саш, а тебе я советую не продавать все это, а просто отложить и успокоиться с этой темой. Следующим летом вернешься к проекту и достроишь то, что планировал. Не пари горячку! Тебе судьба подарила новый кузов, ты бы его поберег бы чтоли.... все равно за те деньги, которые ты хочешь, никто тут не купит... потрещат, потрещат и разойдутся.

если будет покупатель, то продам, а нет - уже собираю двигатель - нашел блок с доками, внес необходимые исправления в ПТС, если все срастется, то к концу следующей недели поеду регит в ГИБДД B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цены по России на новые 69 кузова 1 комплект. держатся на уровне 40-80 тысяч. это включая тент и проводку. 3, 4 комплект до 30 не дотягивают. мониторю цены на протяжении 6 лет. поверьте, исключения на столько редки что говорить о них не стоит.

 

а сколько кто вложил, об этом можно не говорить. это не критерий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цены по России на новые 69 кузова 1 комплект. держатся на уровне 40-80 тысяч. это включая тент и проводку. 3, 4 комплект до 30 не дотягивают. мониторю цены на протяжении 6 лет. поверьте, исключения на столько редки что говорить о них не стоит.

 

а сколько кто вложил, об этом можно не говорить. это не критерий.

я никому не навязываю, есть желание покупай, нет не покупай, у нас уже давно рыночная экономика и каждый сам ставит те цены которые он считает правильными.

А если не продам то буду даже рад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да я его купил за 25 и вложил в него кучу времени и средств и тут подлянка со стороны ГАЙ (двиг перебит оказался и возможность заменить двиг и зарегить газик весьма сомнительна)по этому решил попытаться продать ;

если найдется покупатель - продам за 170 и куплю себе бухлобус

если не найдется - дострою машину и буду ездить.

А почему цена такая, а давайте посчитаем;

1.цена убитого газика - 30-50 тыр причем здесь убитый газик?

2.новое железо морды - 25-30 тыр

3.ремонт и покраска кузова - 30-40 тыр помоему речь шла про НОВЫЙ кузов?

4.новая рамка лобового - 10 тыр

5.снять поставить кузов с рамы - 5 тыр это вообще за что?

6.проводка, седенья, фонари,тент, каркас тента, ручки и всякая мелочовка 30 тыр

итого набегает более 150 тыр + надо учесть что на это уйдет куча времени,нервов и еще N количество тыр на всякую мелочь.

и мой вариант - платишь 170 и через несколько часов он уже стоит на раме

теперь поправте меня если я не прав

 

 

если посчитать что осталось выходит около 70 рублей + 25р = 95! вот это уже более - менее адекватно.

нервы вообще не стоит плюсовать! т.к. они бесценны!

ЗЫ: покупать не собираюсь. хотя как знать.

Изменено пользователем алексей Ногинск

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...