Перейти к содержимому

Фотография

продам в Абакане

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 25

#21 Mr. Schmitt

Mr. Schmitt
  • Интересы:TLC BJ40, ГАЗ69, сплав, пешеходный и горный туризм
    8 965 16886 три два
    Александр

Отправлено 27 Май 2010 - 10:43

'Mr. Schmitt' ты важется хотел TD27 с коробкой от атласа ставить? а теперь тебе почемуто чуть колхоженный пол мешает :)

Да, были такие мысли. Вообще-то до сих пор они и есть. А именно: если куплю Ашку, то буду строить реплику, на базе TD27T, а если возьму осьмушку, то восстанавливать в родне. Но, если честно, к Ашкам совсем душа не лежит. Да и восстанавливать как-то интереснее чтоли! :)
Почему разброд и шатания в мыслях? То одно, то другое!? Потому что итоговая концепция того что ты хочешь, не может прийти вся и сразу... мне вот потребовалось около 3-4 месяцев чтобы понять что я хочу. Не знаю, нормально ли это, у всех по разному. У меня вот так как-то. :)

Саш, а тебе я советую не продавать все это, а просто отложить и успокоиться с этой темой. Следующим летом вернешься к проекту и достроишь то, что планировал. Не пари горячку! Тебе судьба подарила новый кузов, ты бы его поберег бы чтоли.... все равно за те деньги, которые ты хочешь, никто тут не купит... потрещат, потрещат и разойдутся.

Сообщение отредактировал Mr. Schmitt: 27 Май 2010 - 10:44

ГАЗ 69 продан... TLC BJ40 Custom. :)

#22 aleksandr77

aleksandr77
  • Интересы:горные лыжи, охота

Отправлено 27 Май 2010 - 11:31

Да, были такие мысли. Вообще-то до сих пор они и есть. А именно: если куплю Ашку, то буду строить реплику, на базе TD27T, а если возьму осьмушку, то восстанавливать в родне. Но, если честно, к Ашкам совсем душа не лежит. Да и восстанавливать как-то интереснее чтоли! :)
Почему разброд и шатания в мыслях? То одно, то другое!? Потому что итоговая концепция того что ты хочешь, не может прийти вся и сразу... мне вот потребовалось около 3-4 месяцев чтобы понять что я хочу. Не знаю, нормально ли это, у всех по разному. У меня вот так как-то. :)

Саш, а тебе я советую не продавать все это, а просто отложить и успокоиться с этой темой. Следующим летом вернешься к проекту и достроишь то, что планировал. Не пари горячку! Тебе судьба подарила новый кузов, ты бы его поберег бы чтоли.... все равно за те деньги, которые ты хочешь, никто тут не купит... потрещат, потрещат и разойдутся.

если будет покупатель, то продам, а нет - уже собираю двигатель - нашел блок с доками, внес необходимые исправления в ПТС, если все срастется, то к концу следующей недели поеду регит в ГИБДД B)

#23 kfxb

kfxb

Отправлено 27 Май 2010 - 17:41

Цены по России на новые 69 кузова 1 комплект. держатся на уровне 40-80 тысяч. это включая тент и проводку. 3, 4 комплект до 30 не дотягивают. мониторю цены на протяжении 6 лет. поверьте, исключения на столько редки что говорить о них не стоит.

а сколько кто вложил, об этом можно не говорить. это не критерий.

#24 aleksandr77

aleksandr77

Отправлено 27 Май 2010 - 19:04

Цены по России на новые 69 кузова 1 комплект. держатся на уровне 40-80 тысяч. это включая тент и проводку. 3, 4 комплект до 30 не дотягивают. мониторю цены на протяжении 6 лет. поверьте, исключения на столько редки что говорить о них не стоит.

а сколько кто вложил, об этом можно не говорить. это не критерий.

я никому не навязываю, есть желание покупай, нет не покупай, у нас уже давно рыночная экономика и каждый сам ставит те цены которые он считает правильными.
А если не продам то буду даже рад.

#25 алексей Ногинск

алексей Ногинск

Отправлено 08 Июнь 2010 - 13:12

да я его купил за 25 и вложил в него кучу времени и средств и тут подлянка со стороны ГАЙ (двиг перебит оказался и возможность заменить двиг и зарегить газик весьма сомнительна)по этому решил попытаться продать ;
если найдется покупатель - продам за 170 и куплю себе бухлобус
если не найдется - дострою машину и буду ездить.
А почему цена такая, а давайте посчитаем;
1.цена убитого газика - 30-50 тыр причем здесь убитый газик?
2.новое железо морды - 25-30 тыр
3.ремонт и покраска кузова - 30-40 тыр помоему речь шла про НОВЫЙ кузов?
4.новая рамка лобового - 10 тыр
5.снять поставить кузов с рамы - 5 тыр это вообще за что?
6.проводка, седенья, фонари,тент, каркас тента, ручки и всякая мелочовка 30 тыр
итого набегает более 150 тыр + надо учесть что на это уйдет куча времени,нервов и еще N количество тыр на всякую мелочь.
и мой вариант - платишь 170 и через несколько часов он уже стоит на раме
теперь поправте меня если я не прав

если посчитать что осталось выходит около 70 рублей + 25р = 95! вот это уже более - менее адекватно.
нервы вообще не стоит плюсовать! т.к. они бесценны!
ЗЫ: покупать не собираюсь. хотя как знать.

Сообщение отредактировал алексей Ногинск: 08 Июнь 2010 - 13:15

#26 aleksandr77

aleksandr77

Отправлено 08 Июнь 2010 - 14:04

если посчитать что осталось выходит около 70 рублей + 25р = 95! вот это уже более - менее адекватно.
нервы вообще не стоит плюсовать! т.к. они бесценны!
ЗЫ: покупать не собираюсь. хотя как знать.

за 95 ты сможешь восстановить старый кузов до состояния нового с полным комплектом (сиденья, проводка, ручки и т.д?)

оптимист.
а если не собираешься покупать зачем пишешь?

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей